официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Пристраиваются два Американских бульдога.


Пристраиваются два Американских бульдога.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищут новый дом Американские бульдоги:
Кобель 2,5 года с родословной. ЮЧР, ЧР, ЧРКФ. Здоров, подходит для выставок, разведения и спорта. К людям не агрессивный. Невоспитанный (жил в частном доме). С кобелем нужно заниматься (с этим помогу). К собакам агрессивен ( я думаю, это тоже можно откорректировать).
Сука, 15 месяцев, с родословной, но для выставок и разведения не подходит (вальгусная деформация ЗК). Будет отдаваться после стерилизации.  Очень ласковая к людям. К собакам так же проявляет агрессию.
Собаки кушают сухой корм Фитнес трейнер, приучены к выгулу, дома не гадят и не пакостят.
По всем интересующим вопросам звонить по тел .  8-908-214-60-27 Яна, 8-913-519-95-41 Наталья

Отредактировано skoda-86 (2013-03-22 14:22)

0

2

Не актуально.

0

3

Слава Богу! :flag:

0

4

Предложение опять актуально
Вот фото кобеля в возрасте 1,5 года, сейчас он пошире - возмужал парень
http://i069.radikal.ru/1303/5a/c0fe58a0048b.jpg
Фотографий суки нет, к сожалению

Отредактировано Елена У (2013-03-21 21:57)

0

5

Елена У
Это чье фото? Какого кобеля? Ты ничего не путаешь?

0

6

Parkova
Нет, Елена ничего не путает!

Фото суки в возрасте 5 месяцев.

http://s55.radikal.ru/i150/1303/0c/bf6293e2d6b8.jpg

Отредактировано skoda-86 (2013-03-22 14:04)

0

7

skoda-86
Вы девушка, простите, в каких моих словах увидели НАЕЗД?
Жду ответа.

0

8

Parkova написал(а):

Ты ничего не путаешь?

Вот в этих.

0

9

skoda-86 написал(а):

Вот в этих.

Странная вы девушка. Я спросила т.к. знаю этого кобеля и что?

0

10

Parkova написал(а):

Я спросила т.к. знаю этого кобеля и что?

Наташа, спроси тогда лучше хозяев, ты ж не только кобеля, но и их должна знать. Что из вторых рук-то...Это вообще болезненная тема((((

0

11

ParkovaМне показалось, что Вы спросили "с наездом", если это не так, я извеняюсь.
Давайте не будем в теме собак выяснять отношения!

0

12

nastena написал(а):

но и их должна знать

Ой господи, Настя, я знаю что ты умная, но прежде чем панику поднимать я спросила на форуме, может я ошиблась, и спросила точно ли этот кобель? Меня хозяйка кобеля не ставила в известность об этом. Теперь естественно я в курсе что и где. Мы тоже чуть-чуть пытаемся быть умнее.....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Пристраиваются два Американских бульдога.