официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Недобросовестный заводчик аусси


Недобросовестный заводчик аусси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наталья Сидоренко.Владелица питомника австралийский овчарок(аусси) "Небесный альянс"в Новосибирске.
Помет 15.12.12. (Silver Dream Aussie`s Candy Man х Belle-De-Nuit Des Chemins Cathares)
Плачевная ситуация не оставила меня без внимания,хочу поделиться с Вами,форумчане.
Сегодня ко мне обратилась женщина из Череповца купившая у Натальи щенка австралийской овчарки из этого помета,со слов Натальи Куликовой http://vk.com/id52445753 (хозяйка собаки купленной у Наташи).
Цитирую:
Здравствуйте. Делюсь наболевшим!!!! Купила щенка австралийской овчарки, в питомнике " Небесный альянс" г.Новосибирск, заводчик Сидоренко Наталья. Щенок приехал грязный, вонючий, когти не стижены, уши не чищены,глаза гнойные, на животе пиодермия( гнойники). На следующий день поехали на осмотр к ветелинару, диагноз: пиодермия и грибковый отит! Это был понедельник. В среду звонит заводчица: у щенков чума! нервная форма! развивается в течении нескольких часов!сейчас вышлю схему лечения, срочо начинайте колоть! Жду час, ничего! Хватаю ребёнка и к ветам, посмотрели, да есть начальные признаки, плюс сделали соскоб,(девочка сильно чесалась) результат- дерматофития(лишай, инкубационный период 7-30 дней)! Сделали всё что положено в таких случаях, сказали для 100% уверенности нужен эксспрестест на чуму, заказала в др. городе, через день привезли, сделали, положительный! И понеслось! Заводчица схему прислала через 3 дня! Делали то что назначили врачи, от нервной формы не спасло, но и её схема не работает(списываюсь с девушкой купившей у Сидоренко, щенка из этого же помёта!) Нервная форма проявилась через 13 дней! Выходные наши веты не работают, я звонить по знакомым и нашла! кто уже вылечивал нервную форму чумы! Начали лечение, съездили к своим ветам, они подкоректировали!На 5 день моей девочке уже лучше!, почти не плачет. Другой щенок без изменений!выживет или нет неизвесно. Щенка купила с хорошей родословной, перспективного за 35000 руб, заводчица вернула 40%( 14000 руб.), говорит больше ни чего не вернёт и щенка обратно не возьмёт, даже если приплатим!видетели мы лечили не правильно!На данный момент лечение обошлось уже в 13000 руб., и это ещё не конец! будет долгое лечение(45 дней) и реабилитация! У щенка иммунитет убит, т.к. в 1 месяц они отсажены от матери и выращены только на сухом корме( заводчица сама мне рассказывала, что кормит только сушкой!) Справки и чеки все есть! кому интересно напишу схему лечения, писать в личку.За перепост спасибо!

Не хотелось бы чтобы эта ситуация осталась без внимания!

0

2

сегодня добавился ещё диагноз- поверхностный кератит обоих глаз!

0

3

Gold team
Сочувствую Вам. У меня знакомые интересовались аусси и именно этим пометом, в 1,5 недели свободными были 2 мрамора, пока смотрели другие пометы и этих забронировали, вот как Бог отвел.

Отредактировано SSM (2013-03-03 13:46)

0

4

Gold team написал(а):

У щенка иммунитет убит, т.к. в 1 месяц они отсажены от матери и выращены только на сухом корме

Очень жаль щенка, проблем озвучено много...но вот это никак не могло явится "убийством" имунной системы.

0

5

Gold team
почему бы Вам не разместить сообщение и на породном форуме?
http://aussies.forum2x2.ru/
Владелица пиотомника там зарегистрирована, быть может, ответит.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Недобросовестный заводчик аусси