официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » мастер -класс с Виталием Бельским, АБАКАН, июнь


мастер -класс с Виталием Бельским, АБАКАН, июнь

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Наталья В
Мастер класс хотелось бы с утра. Этак часов с 11 Чтобы выспаться (вроде как маленький отпуск) поесть, выгулять собак, доехать до места проведения МК.

0

32

Это моё мнение. А что скажет Бельский?

Отредактировано Мировой парень (2013-06-06 15:12)

0

33

у кого какие пожелания по времени утро или вечер? с Бельским этот вопрос еще не обговаривала. с утра думаю до обеда собаки более бодрые( жара  вполне вероятна)к тому же перед МК кормить нельзя! а до вечера не кормить не у всех получится, что снизит эффект. Работающих в эти дни у нас нет я так понимаю?

0

34

У нас еще есть 3 свободных места на мастер класс!
  НЕ УПУСТИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!
ВИТАЛИЙ ЗАНЯТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ- ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ ГРАФИК ПО ВСЕМУ МИРУ И КАК СУДЬИ И КАК ХЕНДЛЕРА,ПРЕПОДАЮЩЕГО МАСТЕР КЛАССЫ!
  НАПРИМЕР КОРСЯТНИКИ В ИТАЛИИ НАСТОЛЬКО ЦЕНЯТ ВИТАЛИЯ БЕЛЬСКИХ, ЧТО ЗАЯВЛЕН МК ИМЕННО ДЛЯ ИХ ПОРОДЫ в АВГУСТЕ 2013! ПРИ ЭТОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ  ТАК ЖЕ ВЫСОК В ДРУГИХ ПОРОДАХ!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

35

итак опредилились по времени. Начало МК 24,25,26 июня в 19 часов в ДК  Железнодорожников.
ЕСТЬ ЕЩЕ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА!

0

36

Наталья В
Наталья В
Для иногородних и без машины очень плохо! Приходится оставаться на 27 июня + расходы на жильё + замена железнодорожного билета на обратнуб дорогу.
Но очень хорошо местным ни платить за жильё и с работой всё устроилось.
Какая не удачная поездка!

0

37

Наталья В
Будте добры сообщите сколько иногородних участников на МК?
Выбрали время в самую жару духату.
Стоит вопрос о снятии с выставки и МК.

0

38

Мировой парень
Одно занятие по МК у Бельского проходит не менее 4х часов!
Кто едет на МК со стороны Красноярска откликнитесь!

0

39

Мировой парень написал(а):

Для иногородних и без машины очень плохо! Приходится оставаться на 27 июня + расходы на жильё + замена железнодорожного билета на обратнуб дорогу

  вы можете уехать вечерним автобусом,если не хотите ночевать последнюю ночь.
Занятия у Бельского  3-4 часа!  насчет не менее 4х часов-ничего подобного.
  погода по прогнозам 20-23градуса- очень комфортно!  и само место проведения гарантирует всем не быть на солнце.

Отредактировано Наталья В (2013-06-15 09:35)

0

40

Наталья В написал(а):

список на МК:1.Старилова2.Старилова3.Сенчук ( вместо Сенчук замена  на Татьяну...??)4.Гаврилова  (хаски)5.Виталий (лабрадор)6.Никанорова7.Федорова  (такса)8.Белоцеркович (шпиц)9.Лимонова (пудель)10.Янгулова (кхс)11.Морозова  (Сао)

12. Шулепова И.  (пудель)
13. Чехович Ю (цвергшнауцер)
14.Матюшенко Ю. (цвергшнауцер)

0

41

Наталья, действительно не очень удобно для иногородних, мы тоже едим на мастер-класс из Красноярска, может возможно хотя бы 26 перенести время  на пораньше.

0

42

Мировой парень
Бельский работает с каждым участником индивидуально. Маленьких учит ставить на столе.
Стулья то хоть будут? Или с собой вести? 4 часа на ногах?
С 19 часов 23 вечера. Кто хочет узнать о МК БЕЛЬСКОГО поещите отзывы в интернете.

0

43

Лелюшка
Полностью Вас потдерживаю! Похоже что то не серьёзное намечается за 10 000 то тысяч а для иногородних и все 20 000,

0

44

Лелюшка
Загляни на ЛС

0

45

Наталья В написал(а):

3.Сенчук ( вместо Сенчук замена  на Татьяну...??)

дублирую

SSM написал(а):

Сенчук - опять свободно, тот кто был по замене изменил свои планы.

0

46

Лелюшка написал(а):

может возможно хотя бы 26 перенести время  на пораньше

26 на час раньше начать -вполне возможно. Иногородние успевают на вечерних рейсах уехать (без машинные)

Мировой парень написал(а):

Стулья то хоть будут? Или с собой вести? 4 часа на ногах? С 19 часов 23 вечера

  выше почитайте! 1йдень зал! столы и стулья соответственно! 2 и 3 день площадка, стол в любом случае  будет для показа мелочи. туристические стульчики для таких мероприятий  можно взять с собой, но рассиживаться  эти дни будет некогда, поэтому неск стульчиков нам  хватит для уставших, всем их иметь не обязательно -будем меняться кто передых, кто работает.  будет необходимость в стульях всем на площадке-решим-мы платим за аренду и есть договор с ДК ЖД.

Мировой Парень домыслы свои не надо здесь писать. Мы планируем заниматься на позитиве и продуктивно!

SSM написал(а):

Сенчук - опять свободно

я имею вас в виду,возможно найдем вариант замены .

0

47

Мировой парень
Лелюшка
Давайте я к вам присоеденюсь и нас будет уже трое!!!  Собаки мелкие, воспитанные, Прозвонила  абаканские квартиры, сдается в основном  центр  ,  1200- 1500 двушки за сутки, в принципе на троих   недорого получается, такси в среднем 100-130, узнаем моршрут можно и на автобусе,

0

48

кстати автобусы на Абакан с автовокзала  отправляются каждый час  , билет 712р + багажка 81р  ,  квартира  2 шка из расчета 1500  за сутки  3000 это если заселится 24 после занятия и выселиться 26 до занятия плюс оплстить доп час-100 , просто у них росчетные сутки  с 17ч,  правда  ещё не  успела позвонить  на абаканский автовокзал уточнить по билетам

мой тел. 89029191940 татьяна

кстати  я  тоже созвонилась с той ( предложенной  выше ) гостинницей и они не хотят брать   даже с мелкими собаками.   а  места у них  на эти числа есть,  может кто то и сможет их уговорить?

Отредактировано rom1501 (2013-06-16 21:15)

0

49

rom1501
Вы мне месяца два писали назад что собираетесь на МК.
Потом замолчали,решила на МК  не едете.
Я предворительно договарилась место не плохое, но надо перезвонить 20-того.
Там заселится вдвоём можно. Лелюшка пока молчит.
По Вашему вареанту нужно регистрироваться когда?
Чем раньше тем лучше?

0

50

rom1501
Дело в том что я еду ещё и на выставку по мимо МК,

0

51

да просто в аварию попала, осталась без  машины,  а для нас  " ездунов"  пересесть на общественный транспорт - просто транс,    а за темкой слежу и прям  о-о-чень хочется, отзывы почитала   и  решила что надо ехать ,   а тут на ветке какая то паника, какие то не собраные все.  все едут и никто кооперироваться не хочет,     
О-О- О у вас получилось договориться с  котеджной гостинницей--- мне они сказали категорическое нет!!  там  нам было бы ваааще супер
квартиры же  тоже транируются за сутки, не проблема , я спрашивала  двушку из расчета  3 спальных мест, а на двоих  и однушку можно снять с двумя спальными местами 1100-1200,  а на трое суток  делают скидку   в пределах  100р,, просто все квартиры находятся  на отдалении от ДК,

0

52

Мировой паренеь, rom1501, мы едим на машине всей семьей (втроем) и две собаки, помимо МК  мы еще едим на выставку. Квартиру уже забронировали на Некрасова, ближе не нашли , а в котедж-гостинице нам тоже отказали.

0

53

Лелюшка
спасибочки что отписались.

0

54

Наталья, подскажите, что нужно с собой иметь на МК?

0

55

Лелюшка написал(а):

Наталья, подскажите, что нужно с собой иметь на МК?

Себя,собаку,ринговку,пить себе и собаке,лакомство(уточню позже что рекомендует Виталий),собак с утра НЕ кормить.

По поводу квартир (я так поняла 2е не определились) они всегда есть-по Шансу можно на месте выбрать,1-комнатные от 800руб (2 спальных места)

0

56

и у нас есть 1 свободное место!

0

57

вот еще варианты в МПС квартиры:
студия за 1300 в сут тел. 89135413138

1 комн ,есть все,цену не узнавала. 89135488370

0

58

Наталья В
Расскажите пожалуйста подробнее о программе семинара!
В первый день приходить с собаками?

0

59

nn98 написал(а):

Расскажите пожалуйста подробнее о программе семинара!В первый день приходить с собаками?

конечно с собаками все дни! на 1й день ручку-тетрадку с собой,лакомство  для собаки. На последующие дни Виталий сам подробнее раскажет. коротко о програме выше писалось.
До встречи завтра в 19 ч  в ДК железнодорожник-малый зал-2й этаж

0

60

Как прошел семинар? Поделитесь, пожалуйста, общими впечатлениями. Очень хотелось съездить на учебу, но работа не отпустила  :disappointed:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » мастер -класс с Виталием Бельским, АБАКАН, июнь