официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Меж-ные мон-ные выставки ПК:МОПС,ФР.БУЛЬДОГ,ПЕКИНЕС,РУССКИЙ ТОЙ-01.06.


Меж-ные мон-ные выставки ПК:МОПС,ФР.БУЛЬДОГ,ПЕКИНЕС,РУССКИЙ ТОЙ-01.06.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Уважаемые организаторы, нельзя ли внести ясность, какого числа будет всепородка? Какого числа моно-выставки? Меня интересуют моно ЮРО и папийонов.
Мы из другого города, начнется лето,  нам нужно заранее брать  билеты.

Отредактировано Боярыня (2013-04-20 13:01)

0

32

Повторю просьбу:

koketkadaria@mail.ru написал(а):

Тулаева
Елена Леонидовна, проверьте, пожалуйста эл.почту. 15.04. скинула Вам и оплату, и документы на регистрацию, а подтверждения все нет...

0

33

Выставка 1 или 2 июня? до какого числа можно будет снять собаку?

0

34

Nastya & Lev написал(а):

Выставка 1 или 2 июня? до какого числа можно будет снять собаку?

Nastya & Lev, какая же Вы неугомонная: то Вам собаку нужно зарегистрировать после окончания регистрации, то снять до её окончания...  :canthearyou:

0

35

Тулаева
у Вас в названии темы выставка звучит только как моно, незнающие  и не заглянут. Надо как-то отметить, что это выставка всех пород. Может название темы изменить?

0

36

Shurik
Ээээмм. Регистрация тогда ещё не была окончена по данным на форуме! И тема та уже давно закрыта!
А снимать или нет это уже мои личные обстоятельстева и проблемы! И спрашивала я, собственно не у Вас, а у организаторов. [взломанный сайт]

0

37

Доброго времени суток! Елена Леонидовна, для регистрации на моно, на электронку скидываем ксерокопии доков и оплату? Заявочные надо. Или этого достаточно? Во сколько примерно планируете моно мопсов, а то мы из далека, хотелось бы сориентироваться.

0

38

Nastya & Lev написал(а):

И спрашивала я, собственно не у Вас, а у организаторов.

Ну и как, ответ получили? Телефоном не пробовали пользоваться, может процесс пойдёт быстрее, а то протянете время в ожидании?..  :dontknow:

0

39

Timon написал(а):

Доброго времени суток! Елена Леонидовна, для регистрации на моно, на электронку скидываем ксерокопии доков и оплату? Заявочные надо. Или этого достаточно? Во сколько примерно планируете моно мопсов, а то мы из далека, хотелось бы сориентироваться.

Если Швец И.Л., то до 14-00, если Власенко Л.,то после 14-00.
Тел. работает до 06.05.только домашний 2445129(8-391-2445129).

Отредактировано Тулаева (2013-05-02 18:35)

0

40

Тулаева
Доки на регистрацию на моно мопс отправлены на электронку.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Меж-ные мон-ные выставки ПК:МОПС,ФР.БУЛЬДОГ,ПЕКИНЕС,РУССКИЙ ТОЙ-01.06.