официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » НАЙДЕНА СУКА ФРАНЦУЗА


НАЙДЕНА СУКА ФРАНЦУЗА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Найдена сука,тигровая в районе ул.Курчатова.Похоже есть клеймо,но плохо читаемое.Красивое,ухоженое животное
+79131726101

0

2

Найден французский бульдог
По моему это про эту же даму.

0

3

Возможно.Нашли соседи и это было около часа,двух назад

0

4

Там указан номер тел.,пусть попробуют позвонить.

0

5

"8-983-163-02-13 Алексей" позвонила,трубку не берут.В мороз как то грустно собака без присмотра.Может кто подскажет владельцам что бы забрали ее

0

6

Надежда написал(а):

Может кто подскажет владельцам что бы забрали ее

А как их найти?

0

7

Tatiana
Не мы же вдвоем читаем это.Может кто лично их знает.Девочка приличная,особо не разглядывала

0

8

Может оказаться и так,что это разные собаки

0

9

Алексей перезвонил вот сейчас.Собака действительна та.В виду семейных обстоятельств,жене скоро рожать, собака отдана знакомым.Перезвонили эти знакомые.Собака была оставлена в стадии ожидания около магазина без ошейника и поводка и так как это "такая бегучая  порода"...Упущу подробности всего диалога,пусть это будет на их совести.Собаку завтра передадут экс-владельцам

0

10

я так поняла,собачку зовут Лиза???она убегает уже не первый раз...2 раза я её возвращала владельцам,1-й раз она жила у меня месяц...и её ни кто не искал...вот она найден французкий бульдог  ,за месяц жизни у меня(она была с течкой)гуляли без поводка,и она даже не думала никуда бежать...

Отредактировано janda (2013-02-04 08:35)

0

11

janda
По ситуации уже сообщили что собака найдена и будет возвращена(((Если "владельцы" вспомнят что ее нужно забрать и наверное извиниться

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » НАЙДЕНА СУКА ФРАНЦУЗА