щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 211 страница 240 из 520

211

Сапфир
так для этого тоже неравноценный обмен получаеццо :D дарят и не только жены ;)

0

212

Уф-ф-ф, сегодня я была "злой девочкой"... Дамочка на Тойоте щемится, щемится нагловато, ладно, пустила, спасибо она не сказала, затем  она снова в левый ряд, потом увидев поворачивающих, снова в правый, и снова передо мной... Не пустила... :nope:  Теперь думаю - обидела, мож ей куда срочно, срочно, а тут  - злыдня... 8-)

0

213

bergfeld
злая ты :D
я тут неделю назад не на своей машине был в городе и так тупость упертых достала,что реально порамсить захотелось :blush: но чой та никто не то что не остановился,но и окошко не открыли :( хотя баклану на Карибе думаю было и через стекло слышно,что я ему сказал :confused:
ЗЫ. понимаю,что был несдержан... я больше так постараюсь не делать :tomato:

0

214

А нас с сестрой сегодня по дороге на работу чуть не сбили. Машина остановилась нас пропустить, а вторая стала его обгонять и на встречной этой полосе чуть по нам не проехала. Когда мы к нему подошли, так и еще угрозы получили в ответ. В общем, пойду на обед, сфотографирую его и выложу на местном форуме и здесь. Чтобы знали эту машину и этого автохама. Корона ХЕ319М 124. Так и охота или Е или М на другие буквы поменять.

0

215

Лена27 написал(а):

ХЕ319М 124. Так и охота или Е или М на другие буквы поменять.

не сдерживай себя-нацарапай ЭТО ему гвоздем на капоте :D

0

216

КайАлекс
да уже думала, какую бы ему гадость сделать :), но у нас там камеры на входе висят. Боюсь засветиться.

0

217

КайАлекс написал(а):

злая ты

кому-то напомнить про КАМАЗ на обратном пути в Красноярск... Страху натерпелась, вся жизнь перед глазами промелькнула... :D

0

218

bergfeld написал(а):

кому-то напомнить про КАМАЗ на обратном пути в Красноярск... Страху натерпелась, вся жизнь перед глазами промелькнула...

чота я сам запамятовал... :blush:  много их,КАМАЗов,все не упомнишь :D

0

219

Внимание! Железногорский АВТОХАМ. Берегите детей и животных. Скорее всего любитель гонять по дворам.

http://f6.s.qip.ru/3GS55vj5.jpg

http://f5.s.qip.ru/3GS55vj6.jpg

http://f5.s.qip.ru/3GS55vj7.jpg

0

220

По жизни получается, что за все приходится платить . Такова философия жизни. Думаю, что ему это где-то аукнется - найдется что-то более... Вопрос времени..

0

221

Голливуд отдыхает и нервно курит в сторонке :crazyfun:

bergfeld
таки что там с камазом? спал плохо-не могу вспомнить где накосячил :blush:

0

222

Вот-вот, мучайся, а у меня и свидетели были...

0

223

bergfeld
я не мучаюсь-раз все живы,значит ерунда была ;)

0

224

ахринеть... :canthearyou:

0

225

КайАлекс написал(а):

я не мучаюсь-раз все живы,значит ерунда была

Нет, ну,конешна, чаво внимание на нервы пассажиров обращать, все жеж живы :D

0

226

bergfeld
аааа... вспомнил....
это когда дебила-гонщика на КАМАЗе!!! не пускал встать впереди меня? таки в чем я виноват? таким чудакам на букву М надо трезво оценивать возможности своего авто(и авто других участников ДД) и читать ПДД,где написано,что нехрен лезть на встречку,если не завершишь свой маневр без создания помехи другим ТС...

0

227

КайАлекс написал(а):

это когда дебила-гонщика на КАМАЗе!!! не пускал встать впереди меня? таки в чем я виноват? таким чудакам на букву М надо трезво оценивать возможности своего авто(и авто других участников ДД) и читать ПДД,где написано,что нехрен лезть на встречку,если не завершишь свой маневр без создания помехи другим ТС...

А ничего,что это мы с Татьяной сидели между вами, когда вы ПДД учили друг друга... :D

0

228

bergfeld
без вопросов...не устраиваю как водитель-ищите других,более мягких...

0

229

у нас сегодня на Копылова(за АЗС Магнат в начале подъема)
http://cs7010.vk.me/c618419/v618419289/1c869/Pr3sE3DdSDU.jpg

собака(форум же у нас собачий :rolleyes: ) смотрит наверх с немым вопросом-ну них... себе :D

Отредактировано КайАлекс (2014-11-19 13:57)

0

230

КайАлекс написал(а):

без вопросов...не устраиваю как водитель-ищите других,более мягких...

Алексей, ты настолько категоричен на самом деле или это издержки интернет-общения?

0

231

Лена27 написал(а):

Алексей, ты настолько категоричен на самом деле или это издержки интернет-общения?

скорее категоричен :blush:  если меня не устраивает человек,то я ему открыто скажу об этом. и предпочитаю чтобы и ко мне относились так же...уверенность в человеке-залог спокойствия и удачи,ИМХО
никогда и ни за кем не бегал и не держал...

Отредактировано КайАлекс (2014-11-19 14:07)

0

232

я за мир во всём мире! :)

PS Но тоже иногда откусываюсь :)

Отредактировано Лена27 (2014-11-19 14:14)

0

233

Лена27 написал(а):

я за мир во всём мире!

это утопия :D

0

234

я - утопист и фаталист, а еще оптимист и борец за справедливость. А вообще просто хороший человек :)

0

235

Всё, больше шутить не буду на эту тему.
Это не угроза :) Блин, какой бы смайл поставить, чтобы никто ничего не подумал.

0

236

Лена27
а еще скромная красавица :cool:

0

237

Ну вот - МИР!

0

238

Лена27 написал(а):

я - утопист и фаталист, а еще оптимист и борец за справедливость. А вообще просто хороший человек

:cool:  Отличное описание!! Оно и мне подходит.. ;)

0

239

а мне последнее предложение не подходит 146% :confused:

0

240

Сапфир
не могу удержаться (на работе ведь). Мы вообще самые классные люди на Земле, нет во Вселенной, мы - девушки!

0