официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 151 страница 180 из 522

151

Заработало!!!

0

152

много ли человеку надо для щастья?(с) :D

0

153

Много надо, много!!....

0

154

bergfeld
жадность-порок :D
вроде 3 попутчик в Кузню нашелся ;)

0

155

Ну можно же хоть один порок иметь... Про остальное промолчу...

Ну почему в пробке надо обязательно утыкаться в .... спину? Сегодня один такой непроснувшийся деятель чуть не поправил себе перед о мой ... Ну нет небходимости на механике постоянно давить тормоз...а он видимо  дремал...

0

156

bergfeld написал(а):

Ну можно же хоть один порок иметь... Про остальное промолчу...

скромность не порок :D

я в пробке далеко не отпускаю хвост впередиидущего-меньше шансов,что "сперматозоиды" с соседних рядов начнут метаться и придется объяснять им,что они презервативы рваные :D

0

157

bergfeld написал(а):

Ну можно же хоть один порок иметь... Про остальное промолчу...

скромность не порок :D

я в пробке далеко не отпускаю хвост впередиидущего-меньше шансов,что "сперматозоиды" с соседних рядов начнут метаться и придется объяснять им,что они презервативы рваные :D

0

158

Ну, что значит далеко не отпускаю! Передо мной не много желающих вклиниваться бывает. :D  Если мигнули- попросили, пропускаю, иногда сама по ситуации  предлагаю проехать.. Например, если впереди - с восклицательным знаком едут, стараюсь или объехать, или кого-нибудь вперед пустить... Если нагло лезут,тогда включаю,  типа, ой, не вижу вас... Но таких мало. У нас водитель на работе тоже такой перец - 40 лет за рулем, прижмется в милиметре, зачам спрашивается? Я поначалу, как с ним едем - так в пол топала, тормозила... :mad:  Сейчас уже попривыкла... Но все равно - напрягает.

Отредактировано bergfeld (2014-11-06 12:23)

0

159

bergfeld написал(а):

что значит далеко не отпускаю!

это значит,что передо мной никто не влезет без моего желания... я и в чужих городах веду себя довольно жостко и грубо-иначе затопчут аборигены :blush:
ЗЫ. третий в Кузню подзавис... чтото мне  уже надоедает самому подбирать варианты и потом разочаровываться... с одной стороны хочется помочь,а с другой-мне то какое дело сколько народу поедет... скоро мозг взорвется... :canthearyou:
сегодня звонили еще и я отказал,т.к. третий вроде как был...
пошел я спать-завтра кто первым внесет предоплату,тот и поедет...

Отредактировано КайАлекс (2014-11-06 23:22)

0

160

КайАлекс написал(а):

ЗЫ. третий в Кузню подзавис... чтото мне  уже надоедает самому подбирать варианты и потом разочаровываться... с одной стороны хочется помочь,а с другой-мне то какое дело сколько народу поедет... скоро мозг взорвется... 
сегодня звонили еще и я отказал,т.к. третий вроде как был...
пошел я спать-завтра кто первым внесет предоплату,тот и поедет...

Что то, что ты, как мы без тебя решим этот вопрос - ты "наше всё!" :dontknow:  :flag:  Я уже боюсь чего-либо говорить, чтобы не сглазить.... А то как началось....

0

161

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-11/thumbs/1415212992_avtoprikoly-16.jpg

bergfeld
третьий
уже снова с нами :D даже пятаки уже на карте есть ;)

0

162

УРА-А-А!!!!

КайАлекс написал(а):

даже пятаки уже на карте есть

А этто чё такое :huh:

0

163

Аха, у меня сегодня тоже такое лицо было... Или хуже... Не могу понять причины возникновенияпробки утром на Матросова, все чисто, аварии нет, КОМУ!! стоим!!!
(Попозже напишу свое мнение про регистраторы или как я ездила в Зеленую Рощу)

0

164

bergfeld написал(а):

даже пятаки уже на карте есть
А этто чё такое

предоплата :D

bergfeld написал(а):

Не могу понять причины возникновенияпробки утром на Матросова, все чисто, аварии нет, КОМУ!! стоим!!!

дороги у нас как бутылочное горлышко (в частности к кольцу предмостной)+народ по кольцу так и не умеет ездить-стоят или наоборот прутся,как бараны...

0

165

Я-то знаю про бутылочное горлышко на Матросова, я другое хочу понять, как вычислить, когда  будет катаклизм, когда его не будет?!.... Едешь себе никого не трогаешь, расчетное время прибытия и т.д. И вдруг -дыщ, пробенция... Если я опаздываю, начинаются звонки, надо ответить, механка, пробка ,телефон.. :mad:

0

166

bergfeld
тренироваться надо...
я СМС читаю и отвечаю на скорости за сто :blush:

0

167

КайАлекс написал(а):

я СМС читаю и отвечаю на скорости за сто

Что-то не разу не видела... Чтобы набирал - точно...  это ты, наверное, в городе лихачишь...
У нас работает фельдшер, как не зайду к нему - он в телефоне, а талоны -  не заполнены, в журнале - не записано... Пригрозила - на работу приходишь, сдаешь мне телефон, рабочий день закончился- выдаю назад... Пока порядок, не попадается.. Как вариант - по шагам узнает...

Отредактировано bergfeld (2014-11-07 13:54)

0

168

Уф, собаки частями выгуляны, 12 лап помыто, 3 морды накормлены, легли спать... Уф..

bergfeld написал(а):

(Попозже напишу свое мнение про регистраторы или как я ездила в Зеленую Рощу)

Девочку эрдельку надо было забирать в Зеленой Роще, после работы, т.е. стемнело. У меня регистратор от интернета - не кидайте помидорами,  я не знаю, что там закачано... я ему говорю - поехали на Лазо,18,  он говорит - поехали, маршрут проложен,  время в пути, км - столько ... Я ему поверила... Наивная... Пока ехали, там где я дорогу знаю, все нормалек.. Но когда мы свернули в дворы... Привел меня к дому со стороны гаражей. Хорошо, Нива, ямы и бордюры, соответствующие дорожному просвету, мы преодолели без проблем... Поехали искать дорогу к дому.. Он мне без конца - вы ушли с маршрута!!! Маршрут проложен... И кругаля рисует...Да ешкин кот!! Пошла людей спрашивать.. Не знают!! И только пьяные мужики на детской площадке сказали, где дом и где нужный подъезд... Уф!!!! Сусанин отдыхает!!

Отредактировано bergfeld (2014-11-09 15:45)

0

169

Мдя... заехала на заправку, к 92 была очередь, поехала к 95, заправилась, мдя....

0

170

bergfeld
и чо? не едет?
ЗЫ. у меня на 95 расход увеличился по сравнению с 92... нонсенс :crazyfun:
лью 92(всегда в запасе в канистрах есть в гараже немного)
надо будет на трассе опробовать по расходу еще 98 :cool:

0

171

Да нет, она- то едет, по деньгам  - напрягло....

0

172

КайАлекс написал(а):

у меня на 95 расход увеличился по сравнению с 92... нонсенс

это почему, интересно? Наоборот вроде должно?

0

173

bergfeld
должно наоборот... но видимо такой 95 у нас :blush:

0

174

стырено с 24автору...
прям загляденье  :D

0

175

а у нас снеХ идеть :blush:

0

176

Везет вам, все чистенько выглядеть будет....

0

177

bergfeld написал(а):

Везет вам, все чистенько выглядеть будет.

ага,днем в город ездили с девушкой-увазюкали её машину. вернулись домой как в другое время и страну-у нас 0-минус 1,снег белый. машину быстро из ведра ополоснул-снова все красиво и чисто во дворе :)

0

178

КайАлекс написал(а):

ага,днем в город ездили с девушкой-увазюкали её машину. вернулись домой как в другое время и страну-у нас 0-минус 1,снег белый. машину быстро из ведра ополоснул-снова все красиво и чисто во дворе

Ой, ну мы очень рады за тебя, твою девушку, её машину и возможность помыть  её во дворе! не у всех такое счастье :flag:

0

179

заметил-каждый год накануне выставки Ковчега выпадает белый и пушистый снег... приятно и красиво :)

0

180

заметил-каждый год накануне выставки Ковчега выпадает белый и пушистый снег... приятно и красиво :)

0