официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 121 страница 150 из 522

121

стырено с 24автору. автор Green. нарезка с автодороги Минусинск-Красноярск
эх...сколько же бакланов и бессмертных на дорогах :canthearyou:

0

122

Круто... Бакланы, что с них взять...

0

123

bergfeld
а мы этот раз останавливались(еще по дороге в Абакан) перед Новоселовским постом на крутом повороте и ходили смотреть что с людями-ездюками в перевернувшейся машине в 40!!! метрах от дороги на горе!!! это с какой скоростью надо было там вваливать,чтобы туда улететь и с таким конечным результатом? :canthearyou:
я то постоянно все вокруг мониторю и заметил колеса,смотрящие в небо далеко на горе...после нас еще таксист на Калдине и КАМАЗ ПочтыРоссии остановились... а остальным то глубоко пофиг что там возможно на холоде человек может быть-едут спокойно мимо...или думают что их это никогда точно не коснется...
хорошо что там никого не оказалось.и вроде как следов крови тоже замечено не было :blush:

0

124

Молодец, что увидел. Потому, что увидеть тоже надо уметь... Ночью вряд ли было видно... Хотя, конечно свет на твоей "воздушной ласточке "просто шикарный...
На 24автору как-то уже обсуждалась авария, когда машина улетела в поле и там реально замерзали люди...

0

125

bergfeld
а мы ехали уже светло было(еще на выставку ехали). обратно ехали уже по темну и снизу даже днем нереально было бы увидеть-там пригорок и площадка наверху... я только сверху колеса увидел на фоне неба,а что за машина мы с Сашей узнали только когда поднялись к ней

0

126

Вот ешкин кот - улетая с дороги, надо предугадать так улететь, чтобы тебя увидели... ТЬфу, тьфу, тьфу :canthearyou:

0

127

bergfeld написал(а):

улетая с дороги, надо предугадать так улететь, чтобы тебя увидели...

маленько не так... нефиг лететь по дороге так,чтобы ...и далее по тексту ;)
и будет всем щастье :D
ведь если подумать,то все аварии(и особенно тяжелые) случаются именно из-за того,что человек тупо отключил мозг и возомнил себя бессмертным асом,для которого не действуют ни силы природы, ни законы логики... :dontknow:

0

128

Переименовывываем тему в Советы блондинкам :D
  По какой причине может не сработать автозапуск, когда все, как всегда, а сегодня - козья морда.. попытка запуска была, но не более..

0

129

bergfeld
в первую очередь дохлый аккумулятор,ну и по кругу-свечи,стартер,масло не по сезону...+ в настройках сиги если есть,то лучше поставить более продолжительную работу стартера при запуске-бывает ему просто не хватает раскрутить и запустить...
ЗЫ. а я себе подогреватель двигателя от 220в поставил этот раз в Тавиле+масло,рекомендованное Хондой 0W20(оно зимой как вода жидкое)... свечи и кулек еще с японии стоят неменянные,третью зиму думаю еще переживут,а там посмотрю :)

0

130

еще батарейка в брелке может подыхать... уж не знаю,то ли сигнал хреново передает или обратно плохо принимает,но разок у знакомой было... может и совпадение с другими моментами :blush:

0

131

У-у-у, как много причин... На батарейку посмотрела, точно, одно деление осталось.... С этого и начну, а потом  - по списку-у-у-у...

Подогреватель, говорят, тот еще перец- пожар, например... Да и машина у меня под окнами стоит, при наличии гаража :dontknow:

Отредактировано bergfeld (2014-11-06 16:13)

0

132

bergfeld написал(а):

Подогрватель, говорят, тот еще перец- пожар, например...

неухоженная машина и в стандартной комплектации загорается от КЗ :blush:

а у меня при наличии гаража машина круглый год под открытым небом стоит :D

0

133

Поделюсь впечатлениями - по роду работы забираю кровь на дому у нетранспортабельных больных. Очень это грустно - слезы на глаза наворачиваются от вида страданий и больного, и родственников.. Сегодня -женщина лет 30, 6 лет назад - автокатастрофа, черепно-мозговая травма, кома, в реанимации, сейчас- овощ... двое деток болтаются у бабушки, которой уже самой нужен опекун... За что такая кара, господи..

0

134

КайАлекс написал(а):

неухоженная машина и в стандартной комплектации загорается от КЗ

Это ты на что намекаешь! Моя машина ещё очень молода, ну маленько неухожена... :dontknow:  Это  потому, что у автомастера, куда хожу - график как у меня, с 8 до 5, а с новой работы неудобно убегать в рабочее время...

КайАлекс написал(а):

а у меня при наличии гаража машина круглый год под открытым небом стоит

небось, в аренду сдаешь :D

0

135

bergfeld
это судьба...
можно всю жизнь прожить,быть отмороженным на всю голову и спокойно умереть в постели,а можно быть законопослушным гражданином,соблюдающим все ПДД и Законы,но умереть от тех самых отморозков. :dontknow:
По себе замечаю-могу топить как напуганный,а могу плестись как улитка. причем и то и то без видимых причин-просто так хочется... возможно и не мне даже...
В ситуации на Сосновоборской дороге не знаю как поступил бы на месте водителя ВАЗа... мог и притопить и не пропустить гонщика,а мог и притормозить и пропустить. но полюбому поступил бы думая на пару секунд вперед... видя что тот не собирается тормозить и идя борт в борт однозначно бы тормозил бы и пропускал(пусть я и прав по ПДД). Ну или топил бы так,что у второго не было бы вариантов оказаться впереди меня ... правда для этого надо реально понимать возможности своего авто и авто оппонента. В конкретном случае ни один из водителей-"гонщиков" свои овощные машины не знал,но гонору было как на мощных авто,имхо.
что доказал водитель ВАЗа и кому? и какой ценой? :(

0

136

bergfeld
я ни на чо не намекаю. тем более машину твою не видел :playful:

bergfeld написал(а):

небось, в аренду сдаешь

неа...гараж с другой стороны во двор надо заезжать... а мне лень-я по короткой дороге во двор заезжаю и бегом спать :D

0

137

КайАлекс написал(а):

можно всю жизнь прожить,быть отмороженным на всю голову и спокойно умереть в постели,а можно быть законопослушным гражданином,соблюдающим все ПДД и Законы,но умереть от тех самых отморозков.

Согласна на все 100%!!

0

138

Кто готов скинуться со мной на гаубицу? Какой-то бешенный дебил на рычащем драндулете носится мимо окон, пугает мою девочку!!! Если сигнала срабатывает, то отключается функция дистанционного запуска.... Пока молчит, но если напугается-пойду ловить гонщега!!!

0

139

bergfeld
скоро с покровской горы будут убирать-по дешевке можно будет приобрести :D

bergfeld написал(а):

Если сигнала срабатывает, то отключается функция дистанционного запуска...

это в книжке про сигу написано? не на всех так... а вот при дистанционном запуске двигателя(и во время прогрева) отключается датчик удара 146%! Этим зимой и пользуются нарки и прочий сброд при воровстве колес и вещей из салона. последнее без палева делается путем разбивания стекла и без открывания двери-на размыкание цепи сига сработает и двигатель остановится и сига "заорет",а вот если залезть через проем разбитого окна,то владелец только утром у машины узнает,что его обчистили и при этом еще и стекол лишился :blush: а колеса на прогреве снять вообще дело для первокласника :tomato:
Надеюсь наш форум не читают глупые наркоманы? ибо более продвинутые это все давно знают...

0

140

Ну порадовал.... Книжку плохо читала, не поняла..

0

141

bergfeld написал(а):

Ну порадовал...

всегда рад стараться для дорогих девушек :glasses:

0

142

Теперь бы ещё песню колыбельную, сон перебил.. По какому-то каналу идёт сериал "Клон"когда он шёл, моя ныне покойная матушка никому ничего другого  смотреть не давала... Папенька сильно гневался... А сейчас он таким глупым кажется...

Отредактировано bergfeld (2014-11-06 00:10)

0

143

bergfeld написал(а):

Теперь бы ещё песню колыбельную, сон перебил..

если я спою,то сон ваще уйдет и не вернется :D

0

144

0

145

Спасибо...взгрустнулось... Пошла спать..
Ты - настоящий друг!!

0

146

А тебе то чего не спится? Я ещё паралельно с Новокузнецком списываюсь, заводчица эрдельки, которую переустраиваем, волнуется  за своего ребёнка.Я его завтра поеду забирать. Сама тоже уже нервничаю- человек полгода ждал щенка, а при получении долгожданного не справился... Хотя Эрдель раньше был...

0

147

bergfeld написал(а):

Ты - настоящий друг!!

На КМ в теме дружбы М и Ж тебя бы не так поняли :D

bergfeld написал(а):

А тебе то чего не спится?

вечером пива выпил и спать лег :blush:
и пиво еще есть,но не хочу... надо ложиться,а то утром малышню кормить-гулять выпускать надо :)

0

148

На КМ в теме дружбы М и Ж тебя бы не так поняли 
Т.е.глупость сморозила..

0

149

bergfeld
по мнению женщин дружба между М и Ж основана только на влечении полов... :D
давно заметил,что в нашем обществе подменили понятие дружбы :(

0

150

Все, теперь точно пошла спать,пока ещё чего-нибудь не сказанула. Это тема отдельного разговора. В более удобном времени и  месте.

0