официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 1 страница 30 из 522

1

— Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей...

Месяц не сидела за рулём, наконец
села... Все на дороге орут, руками
машут. Соскучились, черти!...

0

2

http://cs405424.userapi.com/v405424105/582c/1D7uEXg3gms.jpg

+1

3

В России появится новый дорожный знак
81 27

Власти Москвы обратились в ГИБДД с просьбой создать новый дорожный знак «Парковка только для резидентов». Необходимость появления последнего продиктована расширением зоны платной парковки в столице ― дворы (там, где они есть) забиты припаркованными машинами, а вечерами мест на узких улицах не хватает, так как автовладельцы перестали беспечно бросать транспорт на тротуарах и газонах.
В результате жители домов, расположенных в центре Москвы, даже при наличии оформленных разрешений не всегда могут найти место для парковки своих автомобилей. И введение нового дорожного знака должно гарантировать, что когда автомобилист вернётся домой после работы, возле его дома будет свободное пространство, чтобы оставить машину.

Новый знак ― который ещё только предстоит утвердить на федеральном уровне ― будет представлять собой знак дополнительной информации, то есть белую горизонтальную табличку под основным знаком. Время его действия предполагается оставить на усмотрение местных властей. В частности, в Москве наиболее приемлемый промежуток ― с 20.00 вечера до 8.00 утра.

Учитывая, что зоны платной парковки стали появляться не только в российской столице, но и в других городах, новый знак будет полезен не только московским автомобилистам. Кстати, со временем платной может стать парковка не только на улицах, но и во дворах.

0

4

интересно,дети будут умнее и лучше папи-дЭбила? :canthearyou:

0

5

КайАлекс
ну вы хоть предупреждайте, что звук надо включать! 8 минут смотрела  и не могла понять когда же будет ОНО, то ради чего смотрю :D

0

6

Филимоша
я без звука материться начала. В лобешник бы придурку этому битой разочек. Столько машин по дороге подрезал. Летит, ладно сам дебил погибнет, так еще дети ведь в салоне. Когда звук включила, вАще убила бы его! Дети испуганные плачут, а он орел гордо реет на дороге. Тьфу, не мужик. Еще и испугался, что мамке дочки все расскажут, фу-фу-фу!!!

0

7

Филимоша написал(а):

ну вы хоть предупреждайте, что звук надо включать! 8 минут смотрела  и не могла понять когда же будет ОНО, то ради чего смотрю

там без звука можно с первых минут понять по стилю езды о неадекватности и наличию комплексов у владельца регистратора. и чем дальше сюжет,тем больше в этом убеждаешься...

nastena написал(а):

Еще и испугался, что мамке дочки все расскажут, фу-фу-фу!!!

то же на это обратил внимание :D
ЗЫ. это видео настолько популярно и обсуждаемо на всех интернетресурсах,что жена полюбому узнает о "подвигах" мужа-"героя". гвоздь в его голову она еще забьет! кривой и ржавый :D

0

8

да нынче каждый второй так ездит, поэтому не впечатлило, а вот где он заржал, когда тачку унесло - это  да.... ну и мерзенькая зашуганность женой, попытки запудрить мозги детям... фууууууууу.   Интересно, как это видео попало в сеть вообще

0

9

Филимоша написал(а):

да нынче каждый второй так ездит, поэтому не впечатлило

это как в теме про щенка шпица... косячность стала нормой жизни и "не впечатляет"... а зря...
я сам конечно не идеал и бывает,что езжу очень жостко и агрессивно(т.е. бываю иногда каждым вторым :D ),но... когда один в машине. казаться кем то сверхкрутым перед пассажирами(детьми или девушкой) не вижу смысла-вырос давно из детства...но и  сваливать от оппонента не стану-за свои косяки надо уметь и ответить самому. сущность человека не стилем езды и не машиной определяется...
ЗЫ. а так я вообще,как каждый первый :D

0

10

эх... этот раз по дороге в Барнаул(вернее еще из нашего города-героя Красноярска выезжали) чтото тоже заусило от наглости ездюков :blush:
у мну машина конечно не гонка и не такая мощная как на видео :D ,но главное,что девушки-попутчицы не плакали :tomato:
груженая "кепка" на крыше не способствует стритрэйсингу(да когда еще в салоне 4 человека+3 собаки),но иногда можно и повыкобениваться :D

0

11

КайАлекс написал(а):

но иногда можно и повыкобениваться

Тем более, что девушки обещали помочь в разборках  , если что!!  :D  ;)

0

12

Сапфир
:D
потому что мы... БАНДА(с) :hobo:

0

13

Сапфир написал(а):

Тем более, что девушки обещали помочь в разборках  , если что!!

И это не считая четвероногих девок ( два боксера и стафка) :cool:
Мож он так занервничал, когда увидел их мордашки, а Алексей решил что мужик ездить не умеет :rofl:

0

14

Тили
про еще одного мужика в машине забыли ;)
таксёр мог видеть из-за тонировки только Егорку :D я бы тоже такого зверя напугался  :rofl:

0

15

КайАлекс
канеш, можно выкобениваться, когда такс прикрывает!)))

0

16

nastena
таксёр-это в смысле таксист на недоджЫпе... а Егорка-маленький бЭлий пудель :D

0

17

nastena

Егорка-это малый пудель !  :D Белый, как ангел и очень милый.. :love:

0

18

Да ну вас! :D

0

19

http://facebook.com/video/video.php?v=750612604982913

0

20

Сапфир
пусть жестоко,но это естественный отбор... думать надо ДО,а не ПОСЛЕ...
причем скажу еще одну российскую особенность-водитель Форя если бы не попал в ДТП,считал бы себя крутым перцем,а другого-лохом... вот такая интересная штука...потому и бьются постоянно,и о детях(женах) не думают...
здесь как раз тот кто едет на Ниссан Стэйджа сделал все правильно по ПДД,это его единственный шанс остаться живым и при этом еще и остаться невиновным. стал бы рулем крутить-улетел бы и сам мог погибнуть. а второй уехал бы,как это принято в нашей стране...
ЗЫ. не кидайте в меня камнями-если поставите себя на место Ниссана,то уверен,что поймете и поддержите...

0

21

Да он , возможно, и не успел бы ничего предпринять..

0

22

Сапфир написал(а):

Да он , возможно, и не успел бы ничего предпринять..

инстинктивно руля дернут процентов 90 водителей. и зря... Ниссану в таком ударе ничего страшного не будет(в отличии от Субары).
Потому и удивляет безбашенность нашего народа,выезжающего со второстепенных дорог и подставляющих свой бок-на такие удары производитель не рассчитывает машины,полагая что мозг и чувство самосохранения у человека заложен изначально...

0

23

Да, поздно мужик о сынишке подумал...

0

24

кстати,на афтосру с утра тема есть про ночную аварию на ул.Караульной. там Марк2 вылетел в лоб ГАЗели... в ГАЗели есть пострадавшие,благо все живы...
и появились типа свидетели,что Марку помешал(а) ктото,выезжающий со второстепенной!!! Марок не смог оттормозиться и в процессе обруливания вышел на встречку и ...
Вот и решайте,давить и бить в бок считающего себя бессмертным со второстепенной,или улететь в кювет или в лоб...
думаю выбор очевиден...
ЗЫ. опять же,нефиг гонять в городе. особенно по темну :blush:

0

25

Не могу не согласиться..

0

26

Сапфир написал(а):

Не могу не согласиться..

я только днем... ну или ночью между ямок за городом :D

0

27

про второстепенную...Уже не первый раз сталкиваюсь с дяденьками, выезжающими со двора на дорогу. Я, значица, с дороги во двор, а дядя на меня кричит, краснеет, шипит и пузырится. А потом выдает, что я должна уступить, так как он выезжает с ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ! Дядя, правила иди учи!))) За день этих чудов насмотришься, иногда и уступаю, понимаю, что задним ходом не все умеют ездить)))

0

28

КайАлекс написал(а):

интересно,дети будут умнее и лучше папи-дЭбила?

Сейчас отца "героя" в новостях показывали, вышли на на него сотрудники полиции по этому видео, выписали штраф на 2500 тыс  за превышении скорости и сделали выговор, он сидел так же жалостливо объяснялся как с детьми на видео - противно. Сказали что на его счету уже 4 ДТП лихач со стажем.

0

29

Anni&Aik
да его и не искали... адрес и ФИО народ озвучил...
гайцы уцепились за то,что лох-трусы в горох(с) и загрузили по полной...
на просторах инета тысячи видео с грубыми нарушениями и отчетливым ГРЗ есть,но ведь тех то никто не трогает... это двуличие нашей системы куда более противно :( не будь у нас избирательный тип наказания,то и не было бы всякого рода уродов на дорогах...

0

30

КайАлекс написал(а):

да его и не искали... адрес и ФИО народ озвучил...

Пусть даже так, награда нашла своего героя..
Больше всего поражает зачем он это видео то выложил  :canthearyou:  кого "поразить" хотел?!

0