официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 301 страница 330 из 522

301

КайАлекс написал(а):

завидный жених

Ой, я вас умоляю.. 5-тью страницами выше - есть девушка на дорогой, с дорогой страховкой... А тут опять не женат...
И тещи разные бывают... Или выбирай, где уже тещи не будет... :x

0

302

bergfeld написал(а):

Ой, я вас умоляю.. 5-тью страницами выше - есть девушка на дорогой, с дорогой страховкой... А тут опять не женат...

Так это смотря по ситуации  :D

0

303

DSS написал(а):

Так это смотря по ситуации

хитрющий...

0

304

просто быстро ориентируюсь в ситуации :blush:

0

305

Разговор пошел не по теме - забанят..

КайАлекс написал(а):

просто быстро ориентируюсь в ситуации

Ну, не знаю, мужчина, как и машина, должен быть надежным, а не сваливать , при ситуации... ИМХО.

0

306

bergfeld написал(а):

а не сваливать , при ситуации.

странные ассоциации у женщин при словах

КайАлекс написал(а):

быстро ориентируюсь в ситуации

:D

0

307

bergfeld написал(а):

а не сваливать , при ситуации.

странные ассоциации у женщин при словах

КайАлекс написал(а):

быстро ориентируюсь в ситуации

:D

0

308

На 24 автору и эрдофоруме за сообщения не в тему - бан 2 недели, поэтому  про логическую цепочку напишу в ЛС 8-) Вечером.

Отредактировано bergfeld (2014-12-01 11:54)

0

309

Мама дорогая! Как правильно выбрать ноыый аккумулятор? Продавцы, как видят меня, блондинку, да ещё интересующуюся аккумуляторами, так сразу вываливают на мою бедную голову  такую кучу информации... Что такое стартовый ток? Что такое мощность - знаю, что для Нивы -55 чего-то, и слово ещё какое-то -  что-то то ли прямое, то ли обратное... :tomato:

0

310

bergfeld написал(а):

Что такое стартовый ток?

это показатель с каким аккум будет крутить стартер при включении зажигания. чем он выше,тем лучше!

bergfeld написал(а):

что для Нивы -55 чего-то

я бы для Нивы(особенно на зиму) смотрел больше в сторону 60-75А/ч. чем выше емкость,тем дольше и продуктивнее будет крутить стартер. генератор вполне справится с зарядкой таких аккумов...

bergfeld написал(а):

слово ещё какое-то -  что-то то ли прямое, то ли обратное...

это наверно про "полярность",т.е. как расположены клеммы на аккумуляторе. вернее и правильнее оно называется "правым" или "левым",что обычно и указывается на импортных аккумах в названии бувами R или L. у наших не вкурсе,но обычно(стандартно)  клеммы расположены с дальней стороны аккумулятора(если смотреть с лицевой стороны с этикеткой) и минусовая клемма(масса) с левой стороны.
ЗЫ. если продавцы не дауны,то должны в элементарных марках машин разбираться и знать какой аккумулятор стоит в той или иной машине-это их хлеб!!! если не хотят показать свою неученость,то проще не грузить девушку умными" вопросами,а тупо подойти к машине и посмотреть на стоящий в ней аккумулятор :D
ЗЗЫ. накрайняк можно на телефон снять как стоит аккум и показать этим даунам...

0

311

Что уж сразу дауны то?! Скорее всего-продавцы решили, что человек пришел не покупать, а пообщаться..Либо не распознали в Галине покупателя ..

0

312

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:14)

0

313

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:14)

0

314

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:14)

0

315

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:14)

0

316

Сапфир
дауны уже потому,что среди мужчин больше 50% не понимают ничего в аккумах...не говорю уж о наших прекрасных девушках-им это и не нужно :cool:
а они пытаются нагрузить и показать,что знают и понимают... если знают и понимают-выдал пару-тройку вариантов и покупатель уже сам в силу ТТХ, цены и размера  решает,что ему нужно,имхо.
а пообщаться-вэлком на форумы. желательно профильные!!! там им быстро обоснуют,что они нихрена не понимают сами :D

0

317

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:15)

0

318

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:15)

0

319

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:15)

0

320

..

Отредактировано Сапфир (2014-12-02 10:12)

0

321

КайАлекс написал(а):

Сапфирдауны уже потому,что среди мужчин больше 50% не понимают ничего в аккумах...не говорю уж о наших прекрасных девушках-им это и не нужно  а они пытаются нагрузить и показать,что знают и понимают... если знают и понимают-выдал пару-тройку вариантов и покупатель уже сам в силу ТТХ, цены и размера  решает,что ему нужно,имхо.а пообщаться-вэлком на форумы. желательно профильные!!! там им быстро обоснуют,что они нихрена не понимают сами

Речь то не о мужчинах, а о менеджерах.. Их прямая обязанность-разбираться в товаре, который они продают! Сама какое-то время работала в торговле ..
Лично я не ушла бы без покупки ,раз зашла в магазин.. Может-потому-что была по другую сторону и знаю, как надо разговаривать..

0

322

Сапфир
Лариса,у меня подозрение,что ктото у тебя работает в магазине аккумов :D
я вот кстати тоже не против бы придти и пообщаться с профессиональными продавщицами в магазин нижнего женского белья. пусть покажут и расскажут :cool: ну а потом я могу им что про машины рассказать... и показать :rolleyes:

0

323

КайАлекс

Ошибся, не работает никто в аккумуляторах.. :) А нижнее белье лучше смотреть не в магазине.. ;) А на любимой женщине  ;)

0

324

Сапфир написал(а):

Речь то не о мужчинах, а о менеджерах.. Их прямая обязанность-разбираться в товаре, который они продают!

судя по описанию Галины на неё свлили всю общую информацию от которой незнающий человек еще больше замкнется...
просто у нас теперь продавать надо не то,что хорошее(включая соотношение цена-качество),а то,что долго продать не могут и называется "висяком". сейчас придет Галина и скажет,ЧТО же более конкретно ей пытались втюхать. а уж потом поговорим дальше о продавцах и покупателях,об их взаимоотношениях в реале и как должно быть ;)

0

325

Сапфир написал(а):

А нижнее белье лучше смотреть не в магазине..  А на любимой женщине

в красивом белье любимая девушка долго не бывает :D

0

326

КайАлекс написал(а):

судя по описанию Галины на неё свлили всю общую информацию от которой незнающий человек еще больше замкнется...просто у нас теперь продавать надо не то,что хорошее(включая соотношение цена-качество),а то,что долго продать не могут и называется "висяком". сейчас придет Галина и скажет,ЧТО же более конкретно ей пытались втюхать. а уж потом поговорим дальше о продавцах и покупателях,об их взаимоотношениях в реале и как должно быть

Галина, видимо, человек мягкий , не смогла остановить поток красноречия и перевести разговор в русло непосредственно покупки!  :)
Либо нарвалась на новичка, который решил порисоваться вместо того, чтобы продать человеку то, что ему нужно..

Я всегда в таких случаях говорю-Стоп! Давайте я буду задавать вопросы, а Вы-отвечать.. :)

0

327

Сапфир написал(а):

Я всегда в таких случаях говорю-Стоп! Давайте я буду задавать вопросы, а Вы-отвечать..

убиваешь интригу накорню :D
интересно,что бы ты стала спрашивать про аккумы? желательно по пунктам,учитывая,что в них ты НИЧЕГО не понимаешь :blush:

0

328

КайАлекс написал(а):

интересно,что бы ты стала спрашивать про аккумы? желательно по пунктам,учитывая,что в них ты НИЧЕГО не понимаешь

Если бы покупала сама- спрашивать бы ничего не стала , попросила бы подобрать такой, чтоб я на них потом не обижалась!  :) И цену бы приемлемую озвучила..

А вообще-такие вещи покупает муж  :rofl:

0

329

ну как про белье перестали писать,то и все потерялись :D
автомобильные вещи неинтересны :glasses:

0

330

Леша, спасибо тебе! Все внятно и понятно!!!

Сапфир написал(а):

Либо нарвалась на новичка, который решил порисоваться вместо того, чтобы продать человеку то, что ему нужно..

Вот это скорее, вьюнош получал удовольствие от моих расширяюшихся глаз, особенно когда я не смогла сказать про, как я теперь поняла, расположение клемм... Я не стала настаивать на покупке потому, что  это уже второй аккум, который я покупаю, и предыдущий продавец, мужчина средних лет, очень быстро и четко мне все объяснил и подобрал. Решила найти подобного.
Ой, как люблю нижнее белье-е-е-е....

Отредактировано bergfeld (2014-12-02 22:03)

0