официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 271 страница 300 из 522

271

bergfeld написал(а):

Ты, черт возьми,  оказался прав насчет помпы - тоже пошла на замену

ну разом все сделали и отлично :cool:

bergfeld написал(а):

УРА-А-А! Моя девочка вернулась ко мне!!! Как мало надо для счастья!

поздравляю :)

а я свою хотел по приезду пропылесосить(знал ведь про похолодание),но сначала сил не было,потом уснул на сутки... а потом и холодно стало... стоит теперь под толстым слоем снега чтобы не мерзла :) кипятильник включен в удлинитель и по требованию надо включить только в розетку в доме и через час двигатель машины нагреется до 50-60градусов :cool:

0

272

ну, поскольку у меня кипятильника нет, во время ремонта аккумулятор снимали и, видимо,  настройки сиги ушли, буду изучать инструкцию по настройке прогрева и т.д. :question:  :O

0

273

bergfeld
в сиге сейчас скорее всего остались заводские первоначальные настройки... а свои вернуть-надо читать цитатник Маодзедуна,он же инструкция к сиге и настраивать. в принципе там ничего сложного если знаешь где волшебная кнопка "валета" ;)

0

274

КайАлекс написал(а):

в принципе там ничего сложного если знаешь где волшебная кнопка "валета"

Уу-у-у, я-то  - блондинка, для меня это такая китайская грамота....

0

275

bergfeld
если совсем глухо,то можно сгонять туда,где сигу ставили и они быстро перепрограммируют что скажите ;)

0

276

bergfeld
на Зоокузнецке прочитал,что кавказ с Красноярска на выставку ехал на машине ПОЧТИ 20 ЧАСОВ!!! :confused:
вот это желание и настрой :cool:

0

277

КайАлекс написал(а):

на Зоокузнецке прочитал,что кавказ с Красноярска на выставку ехал на машине ПОЧТИ 20 ЧАСОВ!!!

Умеешь ты заинтриговать... Каковы, интересно, причины?.. Дорога? Машина? Ночевка? Водитель? Собака?

КайАлекс написал(а):

если совсем глухо,то можно сгонять туда,где сигу ставили и они быстро перепрограммируют что скажите

Где ставили, не знаю. Буду пытаться сама.

0

278

КайАлекс написал(а):

кавказ с Красноярска на выставку ехал на машине ПОЧТИ 20 ЧАСОВ!!!

Причину не знаю,скорее погода,ехали на Газеле..но не зря...Кавказец кобель стал ЛПП и закрыл ЮЧ России.

0

279

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Кавказец кобель стал ЛПП и закрыл ЮЧ России

Ради этого стоило ехать так долго... Наши поздравления!!

0

280

А-а-а-а, кошмар, со мной это впервые! Что делать и куда бежать?!!  Решила почистить почту и увидела якобы мною отправленные письма!!!.. Я их не стала открывать потому, что по первой фразе понимаю, что не могла бы такого написать, даже будучи пьяной. А пьяной я не бываю.
Потом уже вспомнила, что как-то комп меня не пустил и заставил переустанавливать пароль. Может, тогда и был взломан почтовый ящик? И кому попал этот бред, якобы от меня?.... Кошмар! :mad:  :angry:

0

281

22 ноября в районе нового моста.

0

282

ЛЮДМИЛА М.
мои поздравления! :cool:

DSS написал(а):

22 ноября в районе нового моста.

водятел и две жизни унес во встречной машине и сам инвалидом теперь будет... и ведь видимость нормальная-куда гнать и лезть?

Каюсь,я этот раз в самом начале пути ночью сам расслабился и в снежном шлейфе за фурой не сразу заметил следующую  :confused: чрезмерная самоуверенность плохой попутчик  :blush: но правда мы и дошли за 10 часов до Кузни, успели даже за час до первого ринга :rolleyes:

0

283

КайАлекс написал(а):

Каюсь,я этот раз в самом начале пути ночью сам расслабился и в снежном шлейфе за фурой не сразу заметил следующую

8-) . бывает... Хорошо,что всё закончилось хорошо. Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

КайАлекс написал(а):

но правда мы и дошли за 10 часов до Кузни

:cool:

0

284

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

285

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

286

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

287

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

288

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

289

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

290

bergfeld написал(а):

Некоторые даже и не поняли. :dontknow:

странный смайлик :blush: обидно что не полностью прочувствовали? :D

0

291

Ой, ну не угадала со смайликом, не угадала.... Хотела сказать, типа - не увидели, значит - не было. 8-)

0

292

Может, машину перекрасить в ярко-красный с фосфором в составе краски?!! Вчера вечером, возвращаясь домой, в меня раза три пытались перестроиться!.. Да, вечер, да, темно-зеленая, но ФАРЫ то горят... И не было у меня желания тормозить, с какой стати? Домой приехала злая.. Осталось выбрать цвет. Поярче.

0

293

bergfeld
зачем? обвари по кругу по порогам и бамперам трубу 50-60мм и пускай перестраиваются ;)

0

294

Боюсь не пройти техосмотр :D  напишут изменение заводской или как там конструкции.. А так мысль очень привлекательна!!!

0

295

bergfeld
сделай съемный-на болтах ;)

0

296

Представила картину:   :D     но ведь доведут... Пойду болты поищу...

Отредактировано bergfeld (2014-11-27 11:58)

0

297

Ну, вот как поступить - надо зятя похвалить, тогда придется сознаться в своей безалаберности... Короче,  настроить прогрев я  так и не довела до ума. Мороз в пятницу свалился совершенно неожиданно, за день разу не прогрела, а вечером добросовестно посадила аккумулятор, пытаясь завести. Приехали зять с дочерью, поиздевались над матерью, прикурили, вместо того, чтобы, как следует прогреть, я рванула, не удержала газ и машина снова заглохла и не заводилась..  Как вы думаете, что сказал зять, стиснув зубы:  дорогая тещёнька, ну что же вы ТАК.... Люблю я его за деликатность... Потому, как со стоянки я уже отъехала и пришлось ему закорячиваться кое как... :cool:

0

298

bergfeld
вот поэтому я и не женюсь(с)
жалко тещеньку будущую :D

0

299

КайАлекс написал(а):

вот поэтому я и не женюсь(с)

Мы холостые?  o.O

0

300

DSS написал(а):

Мы холостые?

ага :blush: завидный жених :D

0