официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » САС!В Новосибирск 7-8 декабря 2013 год


САС!В Новосибирск 7-8 декабря 2013 год

Сообщений 61 страница 90 из 326

1

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "СИБИРЬ - XXI ВЕК"
КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Младшая группа
1 Дериглазов Артем 12 лет
2 Клюшниченко Дарья 12 лет
3 Бореева Даша 11 лет
Старшая группа
1 Бубенщиков Илья 13 лет
2 Пауль Ульяна 15 лет
3 Слепова Татьяна 16 лет
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ непризнанных пород FCI
1 Восточно-европейская овчарка ГЛАДИАТОР ИЗ КСАРО-ЧЕСТНАЯ ИГРА, вл.Жаркова А.
2 Американский голый терьер FINEHILL AFRODITA POKORITELNITSA SERDETS, вл.Педаеа О.
3 Якутская лайка ЭЛЬ ФЛАУМ ГОЛЛИВУД, вл.Филимонова А.
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
1 Лабрадор ретривер LIBRA D'OR MOST NOBLE ORDER + Д'ЮЛИН ХАУС ЭСМЕ ТВИЛАЙТ СТАР, вл.Васильева В.
2 Малый брабансон NUMBER ONE IZ MIRA ZVEZD + NAOMI-RA-ZVEZD IZ MITKOV EKATERINY, вл.Комбаровы Я. и О.
3 Самоедская собака RADOST ZHIZNI DOMINIK + POLIGEN ZVEZDNAYA NEZHNOST, вл.Зеленчук В.
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ
1 Бульдог "ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ", зав.Кондратьева С.
2 Сибирский хаски "ХАСКИ ХЭВН", зав.Синицына М.
3 Аляскинский маламут "АМЕЛЬХУК", зав.Хромец Т.
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ
1 Сибирский хаски TRILLIUM BLUE'S MOST WANTED IN RUSSIA, вл.Синицына М. и Зыкова Е.
2 Скотч терьер FUNNY BITHMARK JUNION DJEK, вл.Бабич Н.
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
1 Аляскинский маламут CHAYO CELEBRATION AMELHUK, вл.Болотова Е.
2 Американская акита ТАН-РО ИТЕЛЬ МАНИФИК, вл.Роденко Т.
3 Французский бульдог ФРЕНЧ ДРИМ ГРАФИНЯ ДЕ МОНСОРО, вл.Наливайко О.
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
1 Пекинес ШАНХАЙСКИЙ СЮРПРИЗ ФЭБЬЮЛАС ФАБЬЕН, вл.Шленская О.
2 Сибирский хаски АТЛАНТЕРРА МАКСИМА МАЛЕНА, вл.Молоков Е.
3 ЭНВИ ВАЙТ ОРАНЖ САН, вл.Зеленина Е.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
1 Керн терьер BAR RIGON MOTLEY CREW, вл.Борисова В.
2 Китайская хохлатая собака ТАЧ БЬЮТИ ЗЕСТ ФО ЛАЙФ, вл.Полуэктова Ю.
3 Такса кроличья гл-ш МИНИДОГЛЭНД РЕД РОУЗ, вл.Папанова В.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
1 Вест хайленд вайт терьер SHINING BRIGHT D JUICE, вл.Колодина О.
2 Староанглийская овчарка ХАЙТА ДАЛИЛА, вл.Шахова О.
3 Ши тцу RAGSOL BARIN, вл.Луговец Н.
ЛУЧШАЯ СОБАКА ГРУППЫ FCI
I группа
1Австралийская овчарка PRIORI TOTAL WINNER, вл.Загрудинова Д.
2 Немецкая овчарка дл-ш ЭВИЛ ФОРКАС АРГУС 2, вл.Ельникова О.
3 Вельш корги пемброк SNOW STAIL KISS OF DESTINI, вл.Крашенинникова А.
II группа
1 Русский черный терьер БЛЕК РОССИ ДЕЛАЙЛА, вл.Кириллова Н.
2 Немецкий дог ДОГОМИР ТАУС ИМПЕРИАЛ, вл.Палевич Ю.
3 Цвергшнауцер п-с MINIMAKS BE THE COOLEST, вл.Хрущева О.
III группа
1 Керри блю терьер MIFRIL PLAY WITH FIRE, вл.Агибалова Е.
2 Лейкленд терьер ЛЬЮСИУС ДАВЛИ ЛЕДИ ИН РЕДБ вл.Турушева О.
3 Ирландский терьер МОНА ТЕРРИС ЕССОН ГОЛД ПРИНЦ, вл.Дудникова Е.
IV группа
1 Такса стандартная ж-ш EX SENTIA PRINCE OF DARKNESS, вл.Беликова О.
2 Такса кроличья гл-ш МИНИДОГЛЭНД РЕД РОУЗ, вл.Папанова В.
3 Такса кроличья ж-ш MAGIK RAINBOW SARATOGA, вл.Иванова В. и Ермолаева Е.
V группа
1 Аляскинский маламут ISKANDER ZOLOTO ALASKI, вл.Коростелева М.
2 Сиба HANDZIMEMESITE IKI, вл.Лысенко О.
3 Немецкий цвергшпиц-померанский JOLLY SPRITE OLIVER DIAMOND, вл.Емельянова О.
VI группа
1 Далматин ADAMANT S NEVSKIH OSTROVOV, вл.Зайцева М. и Гусева О.
2 Бигль KLARIKA SU CHARIZMA, вл.Анфалова М.
3 Бассет хаунд АМЕЛЬХУК МАРКИЗА АНГЕЛОВ, вл.Черная О.
VII группа
1 Веймаранер к-ш UTA FALA LOVE'A, вл.Степанова С.
2 Английский сеттер SILVER FOG JO JO JAKLIN, вл.Карелина И.
3 Сеттер гордон ВНУЧКА ЖУРНАЛИСТА, вл.Кетова Я.
VIII группа
1 Лабрадор ретривер LAB'SPB RENDEZ-VOUS, вл.Зевякина О.
2 Кламбер спаниель ЗВЕЗДА УДАЧИ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА, вл.Картавых Т.
3 Прямошерстный ретривер STENVEYZ LEGEND, вл.Серафинович М.
IX группа
1 Китайская хохлатая собака SOLINO'S RIVE GAUCHE, вл.Полуэктова Ю.
2 Мальтезе ZHASMIN OZORNAYA KROSHKA, вл.Елеонович Л.
3 Пудель той IRAY HOT'N'SPICY, вл.Прадедова Н.
X группа
1 Уиппет FIONN CLANN BONIFACE, вл.Герант С.
2 Афган KARAGEZ DON JUAN, вл.Соболева Н.
3 Ирландский волкодав GOLDEN DANCER FROM STARSTONE, вл.Исакова С.
"ГОРДОСТЬ РОССИИ"
1 Русский черный терьер БЛЕК РОССИ ДЕЛАЙЛА, вл.Кириллова Н.
2 Самоедская собака ДОРИАН СПРИНГ СИЛЬПИОН ЭЛЬ ДАР, вл.Назаркина И.
3 Среднеазиатская овчарка ALI ALADJA ELLY, вл.Ганчар Д.

-1

61

BMW
Почему никаких тамбуров?
или я что - то не так поняла?

0

62

Alejandro*) написал(а):

Почему никаких тамбуров?

Alejandro*) написал(а):

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 10 января 2003 г. N 18-ФЗ "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 2, ст. 170, N 28, ст. 2891; 2006, N 50, ст. 5279; 2007, N 27, ст. 3213, N 46, ст. 5554; 2008, N 30 (ч. II), ст. 3616; 2011, N 30, (ч. I), ст. 4596; 2012, N 25, ст. 3268) приказываю:
Внести в Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденные приказом Министерства путей сообщения Российской Федерации от 26 июля 2002 г. N 30 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2002 г., регистрационный N 3675), с изменениями, внесенными приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 28 марта 2007 г. N 35 (зарегистрирован Минюстом России 23 апреля 2007 г., регистрационный N 9307), изменение, изложив пункт 69 в следующей редакции:
"69. В поездах перевозка крупных собак производится в намордниках и с поводком:
в отдельном купе купейного вагона

Исамое главное и печальное

Alejandro*) написал(а):

при этом количество проезжающих в купе собак и их владельцев или сопровождающих не должно превышать количества мест в купе;

0

63

Alejandro*) в тамбуре только в пригородных поездах... читать-только эликтричках,но там и так КУПЕ нет :blush:

Alejandro*) написал(а):

в тамбуре пригородного поезда (не более двух собак на один вагон)

0

64

Моя малявочка со мной ездит спокойно в плаце)) ибо мы не перевалили за 20  8-)

Milana написал(а):

Исамое главное и печальное

помоему, так и было?

Мне кажется,что правила не поменяли,а просто ужесточать теперь контроль будут... Я нового ничего не увидела.. как мне сказали первый раз 1,5 года назад, так вроде и есть :dontknow:

0

65

Мы в купе не ездили,а в плацкартном с тремя стаффами,миттелем и кучей мелочи в прошлом году сели спокойно,в этом году едем в купе -посмотрим ,что из этого получится.

0

66

Да по большому счету,все зависит от того,на каких проводников нарвешься

Поясните пожалуйста,а раз купы выкупленно,то на собак богажки же не надо покупать?

0

67

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Поясните пожалуйста,а раз купы выкупленно,то на собак богажки же не надо покупать?

По логике - нет, но мы в России живем и логики в ней тоже нет )))

0

68

DSS написал(а):

По логике - нет, но мы в России живем и логики в ней тоже нет )))

лучше купить.. насколько мне помнится, в прошлом году не посадили людей с собаками в купе без багажек, хотя оно было выкуплено... и пришлось им покупать багажки и ждать следующего поезда.

0

69

AlenaLex написал(а):

лучше купить.. насколько мне помнится, в прошлом году не посадили людей с собаками в купе без багажек, хотя оно было выкуплено... и пришлось им покупать багажки и ждать следующего поезда.

По дороге в Удэ у нас был конфликт с проверяющей по поводу 4-го выкупленного места без пассажира, так вот она согласилась, что билеты на собак не надо, но чтобы проводникам не давать лишнего повода полебезить, лучше не пожалеть 150 рублей на багажку )

0

70

Кто еще не зарегистрировался, беру регистрацию еще 2 дня  :flag:

0

71

Alejandro*) написал(а):

BMW
Почему никаких тамбуров?
или я что - то не так поняла?

А Вы САМИ то ВНИМАТЕЛЬНО прочитали правила?
То что Вы процитировали, КОНКРЕТНО указывает, что крупные собаки, ТОЛЬКО КУПЕ!!!
или вы собираетесь везти крупных собак В ПРИГОРОДНЫХ поездах в ТАМБУРЕ в декабре на перекладных электричках до Новосиба???

0

72

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Поясните пожалуйста,а раз купы выкупленно,то на собак богажки же не надо покупать?

Если вы выкупили купе все на свое фамилие или 2 места на вашей фамилии, т.е у собаки есть свое место(законное),то тогда багажку покупать не надо.
Но если купе выкуплено на разных лиц,и собака едет с вами на вашем месте( как дополнительный "багаж"),то багажка покупается.
Это из инструкции по применению правил перевозки багажа и животных(для пользования РЖД).

Отредактировано тимка (2013-10-29 11:36)

0

73

тимка написал(а):

Если вы выкупили купе все на свое фамилие или 2 места на вашей фамилии, т.е у собаки есть свое место(заканное),то тогда багажку покупать не надо.
Но если купе выкуплено на разных лиц,и собака едет с вами на вашем месте( как дополнительный "багаж"),то багажка покупается.
Это из инструкции по применению правил перевозки багажа и животных(для пользования РЖД).

Спасибо! Теперь все понятно )

0

74

DSS написал(а):

Теперь все понятно

ага,понятно что ничего не понятно :D
вся непонятность ситуации только в случае с собаками свыше 20кг.с мелкими то все проще-они в переносках занимают место как обычные сумки.

тимка написал(а):

Но если купе выкуплено на разных лиц,и собака едет с вами на вашем месте( как дополнительный "багаж"),то багажка покупается.
Это из инструкции по применению правил перевозки багажа и животных(для пользования РЖД).

крупная собака не может по новым правилам ехать на вашем месте...ей положено ЦЕЛОЕ место :blush:
такое ощущение,что правила изменили,а инструкция старая и есть несостыковки... например теперь количество собак(с весом от 20кг)+людей с ними в купе не может быть больше количества мест в купе(см. новые правила). То есть в купе,для наглядности возьму себя в пример, могу ехать я+племянница+2 моих ротвейлера.Причем мы по новым правилам мы можем ехать только в 4 местном купе(а раньше могли и в полукупе). Причем раньше и при выкупе купе еще в нагрузку впаривали багажки на собак. маразм РЖД-я могу 10 чемоданов занести,но если есть собака+наплечная сумка,то надо за неё заплатить как за "багаж"...
если теперь моя собака в купе обилечена как на полноценное лежачее место,то с какого перепугу я должен еще и багажку оплачивать? причем в подобной ситуации по логике вещей надо посылать проводников и в пешее эротическое путешествие при их возмущении что собака будет лежать на нижней полке :rofl:

0

75

КайАлекс написал(а):

То есть в купе,для наглядности возьму себя в пример, могу ехать я+племянница+2 моих ротвейлера.Причем мы по новым правилам мы можем ехать только в 4 местном купе(а раньше могли и в полукупе).

В полукупе вы сейчас тоже можете ехать-только вы + одна собака,и раньше также было по правилам. В купе не более двух собак,а в маленьком(двойном купе)-значит одна собака и человек. Только мы это нарушали, т.е. нам проводники позволяли нарушать.

КайАлекс написал(а):

крупная собака не может по новым правилам ехать на вашем месте...ей положено ЦЕЛОЕ место

,

ну и раньше также не более 2 собак в купе,и купе выкупить,и собака на отдельном месте,просто на все -проводники смотрели сквозь пальцы. Мы летом в этом году через всю страну до БАКУ(и обратно) проехали в купе с тремя собаками(крупными). И поверьте мне- все: проводники,начальники и ревизоры РЖД,ВСЕ по разному нам разъясняли эти правила,но нас НЕ сняли с поезда,значит нарушать их можно. :blush:

В новых правилах только убрали первый вагон(тамбур),ведь в старых правилах тоже написано было: в тамбуре первого вагона( не более 2 собак),но а мы уже все ехали в плацкарте,и собак.... (особенно с выставки).

КайАлекс написал(а):

если теперь моя собака в купе обилечена как на полноценное лежачее место,то с какого перепугу я должен еще и багажку оплачивать?

Не должны.

Отредактировано тимка (2013-10-29 11:58)

0

76

BMW
Я не так поняла слова в новых правилах... (которые я же и выложила)

КайАлекс написал(а):

такое ощущение,что правила изменили,а инструкция старая и есть несостыковки..

:canthearyou:

Отредактировано Alejandro*) (2013-10-29 14:43)

0

77

DSS написал(а):

Кто еще не зарегистрировался, беру регистрацию еще 2 дня

Лена, подскажи, нам не пришла обмен на международку, нам никак нельзя зарегистрироваться?

0

78

Это Олаф  :flag:

0

79

Margosha написал(а):

нам не пришла обмен на международку, нам никак нельзя зарегистрироваться?

для регистрации экспортная родословная не нужна... она нужна в случае победы на ЦАЦЫБе :)
ЗЫ. не пришла,но уже оформлена или что?

0

80

скажите,завтра еще можно будет зарегистрироваться в Красном Яре?

0

81

Margosha написал(а):

Лена, подскажи, нам не пришла обмен на международку, нам никак нельзя зарегистрироваться?

Международка действительно важна в случае получения CACIB. А зарегистрироваться можно и по обычной и по щенячке..
Сегодня последний день регистрирую. Спешите!!!

0

82

Здравствуйте,где можно зарегистрироваться и до которого часа?И еще один вопрос,если у нас щ/к на обмене в РКФ не на международную родословную,нам можно регистрироваться на выставку али нет :unsure: ?Объясните пожалуйста,для тех кто в танке :flirt:

0

83

Мила Я написал(а):

Здравствуйте,где можно зарегистрироваться и до которого часа?

я звонила только что в НСК, сказали еще и завтра будет регистрация

0

84

AlenaLex написал(а):

я звонила только что в НСК, сказали еще и завтра будет регистрация

Уже лучше )

0

85

Мила Я написал(а):

Здравствуйте,где можно зарегистрироваться и до которого часа?И еще один вопрос,если у нас щ/к на обмене в РКФ не на международную родословную,нам можно регистрироваться на выставку али нет :unsure: ?Объясните пожалуйста,для тех кто в танке :flirt:

До 15 месяцев щенячья карточка полноправный документ

0

86

тимка
Спасибо!Теперь все понятно.

0

87

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)- Livija Zizevske
БУЛЬДОГ (ПК) - Реваз Хомасуридзе
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (ПК)- Ben Karpel
ШНАУЦЕР (ПК)- Ольга Гуржеева
ВЕЛЬШТЕРЬЕР (КЧК) - Lars Adeheimer
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (ПК) - Lars Adeheimer
ШИ ТЦУ(ПК) - Наталья Дровосекова
АФГАН (ПК) - Yolanda Nagler

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ!!! РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД

Dorota Witkowska
4 группа
7 группа
8 группа - англ, амер кокер, пр-ш ретривер, голден

Karel Horak
2 группа - ит кане корсо (CACIB), исп.мастиф, тиб.мастиф, мастино наполетано
5 группа - нем. шпиц, япон. шпиц, амер.акита, акита, сиба, басенджи, тайск.риджбек, чау

Dusan Paunovic
2 группа - цвергпинчер
3 группа- бедлингтон, бультерьер, вест хайленд (CACIB), вельш (CACIB), джек рассел, парсон, силихем, скай, скотч, стаффбуль
9 группа - мальтезе, пекинес, пудели, япон.хин

Ben Karpel
2 группа - бульдог, бульмастиф
9 группа - мопс, франц.бульдог

Yolanda Nagler
3 группа - йоркширский терьер
9 группа - ши тцу, чихуа

Lars Adeheimer
3 группа - АМСТ, бордер, ирл м-ш пшен, керри, керн, лейкленд, норвич, фокс, эрдель
10 группа - афган

Livija Zizevske
1 группа (кроме вельш корги пемброк, НО, бельг овч, ЮРО)

Наталья Дровосекова
2 группа - зенненхунды, ньюфаундленд, сенбернар,
6 группа - бигль, бассет
9 группа - бишон, бостон, гриффоны, кавалер кинг, кит.хохлатая, папийон, фален
10 группа (кроме афган)

Ольга Гуржеева
1 группа - вельш корги пемброк, нем овчарка, бельг овчарка
2 группа - ризен, цвергшнауцер, ротвейлер, борд дог, шар пей
амер.бульдог

Реваз Хомасуридзе
2 группа - доберман, нем боксер, нем дог, леонбергер
6 группа - далматин, род риджбек
8 группа - лабрадор
9 группа - русский той
ВЕО, бурят-монг собака, бивер

Георгий Баклушин
1 группа - ЮРО
2 группа - САО, КО, РЧТ, шнауцер (CACIB)
5 группа - ал маламут, сиб хаски, самоед, норв.элкхунд
якутская лайка

0

88

Большое спасибо,мы вчера успели зарегистрироваться! :)

0

89

ВНИМАНИЕ!  На CACIB  продлена регистрация до 3 ноября. Оплата регистрации по цене октября.  Опоздавших ждём 3 ноября (воскресенье) в клубе "КРАСНЫЙ ЯР" с 14 до 19 часов.
Наш адрес: Красноярск, ул. Декабристов 36, угловой подъезд возле арки, кв. 50. Код подъезда  "50 В"
Остановка транспорта "Магазин Агропром". В доме аптека № 4 и магазин "Игрушки"
Телефон для справок 8-905-974-66-91

0

90

Мне тоже сообщили эту радостную новость. Так что те кто замешкался - спешите. Цены пока остались октябрьские, потом будет скачок цены

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » САС!В Новосибирск 7-8 декабря 2013 год