официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » РАЗВЕДЕНЦЫ (разумеется, что без чести и совести)


РАЗВЕДЕНЦЫ (разумеется, что без чести и совести)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

А я хочу, чтоб моего заводчика тоже в порядочные записали  :D  Хотя мне деньги и не возвращали, но могла тоже попасть хорошо. Василия покупала без единой фотографии. И это был не Василий изначально. Объяснила по телефону своей будущей заводчице, какую собаку мне нужно. Спрашивает: "на какую сумму расчитываете?"... Я понятное дело замялась  :D "Вы мне можете абсолютно спокойно озвучить сумму, я щенков оцениваю по качеству, а не по платежеспособности их потенциальных владельцев". Предложила мне щенка, говорит фото нет вообще, пока нет возможности сделать снимки, дала полное описание собаки. Знаю, слишком рисковано, но прежде, чем искать собаку, я выбирала заводчика. Так вот, мы договорились, после длительной экзаменовки меня, как владельца  :D Я перевела задаток, половину стоимости, немалой кстати. За два дня до вылета звоню Елене Евгеньевне, подтверждаю, что прилечу. "Да, я вас жду, но я хочу вам предложить другую собаку, этот что-то мне перестает нравится, простоват. Приезжайте, покажу обоих, выберете сами". Приехала, посмотрела, увидела ровным счетом то, что мне было описано по телефону, ни убавить, ни прибавить! Разумеется, выбрала того, что был интереснее. Тот первый действительно был гораздо проще и менее качественным. А ведь могла ничего не говорить, отдала бы того, первого. Очень сомневаюсь, что мне хватило бы духу уехать без щенка и без задатка. Поэтому спасибо Елене Евгеньевне Гайзер за порядочность! Кстати, это была Москва, а не соседний район :) И кстати, никакого договора не подписывала, третий глаз мне моргнул, что не стоит даже заикаться про него, и как оказалось, была права, она так же выбирает владельцев, чтоб не только собак ее любили, но и ей самой доверяли. Конечно, было, мягко говоря, очково, когда резцы менялись, но она строго так сказала: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!  :D

Отредактировано АленаП (2015-06-22 14:39)

+1

92

Я тоже платила задаток за собаку в евро не видя щенка. Фотки мне прислали намного позже, но я поверила на слово заводчице. Договора мы не составляли. Слетала в далекую Украину и ни о чем не жалею. Большое спасибо моей заводчице - Орловской Оксане (Киев. Украина. Питомник Cameswon) за мою раскрасавицу:))))

+1

93

Сегодня на Авито увидела два объявления с фотографиями своего кобеля.

Спешу сообщить, что фотографии, рекламирующие щенков по этим объявлениям, не имеют к ним ни какого отношения (сворованы).

http://s3.uploads.ru/UFfwS.jpg
http://s3.uploads.ru/EJeNb.jpg

0

94

Uragan, сообщите администрации сайта, они реагируют....Фото моих щенков выставляли под левыми объявлениями, пожаловалась, объявления анулировали... Удачи!

0

95

selenavita1964 написал(а):

сообщите администрации сайта, они реагируют....

Сообщила два дня назад, до сих пор не отреагировали :(

0

96

Uragan, видимо праздники празднуют...

0

97

Uragan
У вас очень красивый кобель, настолько красивый, что другие не могут себе позволить такого и занимаются очень некрасивым и подлым  делом -подставой.
Админы сайта обычно убирают объявления, если им написать. И сейчас на Авито новая функция - можно прямо на сайте отправить сообщение автору объявления, попробуйте написать.

0

98

злата написал(а):

У вас очень красивый кобель

спасибо!

злата написал(а):

Админы сайта обычно убирают объявления, если им написать.

писала ... пока безрезультатно (праздники однако)

злата написал(а):

можно прямо на сайте отправить сообщение автору объявления, попробуйте написать

я звонила автору объявления с просьбой убрать фото моего кобеля - мне ответили, что если смогут, то уберут... видимо не захотели разобраться, чтобы смочь

Понимаю, что интернет штука такая, что в него попало, то стало достоянием каждого... На будущее подумываю, как так портить фотки, чтобы не было желания их воровать ))

Здесь написала с целью проинформировать будущих покупателей щенков о том, что и такое бывает со стороны продавцов

0

99

Ещё можно дать объявление на том же авито с теми же фото с подписью машенники и описать ситуацию ,я уже видела подобное

0

100

belobor

Спасибо!!! Отличная идея - так и сделаю!!!

0

101

На фотографиях ставят неубираемую подпись...

0

102

bergfeld

Спасибо, просто маленькая подпись фотографа не остановила подателей объявлений, а вот на всю фотографию видимо нужно ставить какой-либо текст

Отредактировано Uragan (2016-01-04 18:29)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » РАЗВЕДЕНЦЫ (разумеется, что без чести и совести)