официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Железногорские немцы

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

.

0

92

Фотки супер собака в хорошей форме! смотрю ухо одно еще не совсем поднялось у моего так же было но потом все нормально стало можно ухо слегка массировать быстрее подниметься а так все супер

0

93

Заходи почаще а то скучно тут у нас

0

94

хорошо)да ухо должно встать,у нас когда то была овчарка,тоже одно ухо только в год встало.а это же помесь,хорошо что вообще поднимаются.не знаешь сколько стоит грыжу удалить?а то я забыл спросить в ветеринаке,скоро надо удалять

0

95

Привет! Здесь не удаляй хорошая клиника в Сосновоборске лучше там делать там и спецы хорошие а здесь не советую

0

96

а где она там находится не подскажешь?

0

97

Доме Быта по адресу: г. Сосновоборск. ул. Ленинского Комсомола, 21, 1 этаж.

0

98

Александр как дела не ездил в клинику?

0

99

Все привет! А вот и мы Железногорские немчатники, наконец то проснулись. Постараемся скинуть фото наших псин, хотя одну вы уже видели. Это всем известный Блейд, спасибо Светлана за прекрасное фото.

0

100

Нет,еще рано,в ветеринарке сказали через 10 дней после прививки можно,вот жду

0

101

Александр написал(а):

празицидом,пратела не было(за 2 дня все вышло.а с какого возраста посоветуешь начинать дрессировку?

Мне очень понравился препарат - триантелм, выпускает тот же производитель, что и вакцину Ноби Вак - фирма Интервет

0

102

gizma_z написал(а):

Все привет! А вот и мы Железногорские немчатники, наконец то проснулись. Постараемся скинуть фото наших псин, хотя одну вы уже видели. Это всем известный Блейд, спасибо Светлана за прекрасное фото.

Аля, ты чтоли? Какие люди!!!!

0

103

gizma_z написал(а):

Все привет! А вот и мы Железногорские немчатники, наконец то проснулись. Постараемся скинуть фото наших псин, хотя одну вы уже видели. Это всем известный Блейд, спасибо Светлана за прекрасное фото.

Привет! давайте давайте просыпайтесь побыстрей а то скучно тут у нас

0

104

Саня привет как дела

0

105

Ты прививку поставил или будишь ставить

0

106

привет!поставил уже две,через недельку поеду в ветеринарку.

0

107

Что ставили ?

0

108

Название лекарства знаешь?

0

109

Саня ты что так долго отвечаешь? :canthearyou:

0

110

мультикан-8,да я не часто тут бываю,сейчас дел много,по возможности захожу.нормальное лекарство?

0

111

Я своему тоже его ставил но есть лучше вакцины

0

112

У тебя адрес есть в контакте ?

0

113

да id6705774 добавляйся

0

114

.

0

115

На второй фотке что то понять я не могу

0

116

Всем привет! Отдельно приветствую Светлану, DSS, gizma_z и Берёзовый лог !
Думаю немчатникам это будет интересно. Особенно тем, кто занимается разведением и выставками.
     Все приведенные изменения в документах вступят в силу, начиная с 2010 года. Более подробная информация будет в октябрьском номере SV-Zeitung.
     Изменения в стандарте направлены на рассмотрение и утверждение FCI.
     Изменения стандарта породы в SV
     Относительно пункта "Шерстный покров - структура шерсти"
Допускается разведение немецкой овчарки в вариантах шерстного покрова как с нормальной, так и с длинной шерстью, оба варианта с подшерстком.
    Нормальная шерсть.
Покровный волос должен быть как можно плотнее, прямым, жестким и плотно прилегающим. На голове, включая внутреннюю часть ушей, на передней стороне конечностей, на лапах и пальцах конечностей, на шее чуть гуще. На задней стороне конечностей шерсть удлинняется до сустава предплюсны или до скакательного сустава, образуя на задней стороне бедер умеренные штаны.  Соответственно отменяется пункт K раздела "пороки"
     Длинная шерсть.
Покровный волос должен быть длинным мягким и не плотно прилегающим, с очесами на ушах и лапах , с пышными штанами, мощным хвостом с опахалом внизу, на голове, включая внутреннюю часть ушей, на передней стороне конечостей, на лапах и пальцах короче, на шее длиннее и гуще, почти образуя гриву. На задней стороне конечностей шерсть удлинняется до сустава предплюсны или до скакательного сустава, на задней стороне бедер образуя четкие штаны.
Изменения в положении о выставках SV
    Добавлен пункт: Общество проводит выставки немецкой овчарки в вариантах "Нормальная шерсть" и "длинная шерсть с подшерстком". Показ собак осуществляется соответственно виду шерстного покрова в отдельных классах и племенных группах.
Выставляемые собаки делятся на классы соответственно виду шерстного покрова.
Племенная группа состоит минимум из 3 и максимум 5 собак одного питомника, которые выставлялись на этой выставке и получили оценку не ниже "очень хорошо". Собаки одной племенной группы должны иметь одинаковый тип шерстного покрова.
    Изменения в положении о керунге SV
Общее.
Правила керунга в SV служат поддержанию планомерного разведения породы немецкая овчарка в вариантах "нормальная шерсть" и "длинная шерсть с подшерстком" и регулируют все значимое в области керунга. Правила являются обязательными для всех членов общества.
     Условия для принятия участия в керунге: к керунгу допускаются только немецкие овчарки в вариантах шерстного покрова "нормальная шерсть" и "длинная шерсть с подшерстком", которые записаны в племенные книги SV.
     Непригодность к керунгу: собаки с длинным волосом или с длинной шерстью без подшерстка.
     Изменения в правилах разведения.
     Пункт 4. Условия допуска к разведению.
Разведение разрешено только в видах шерстного покрова "нормальная шерсть" и "длинная шерсть с подшерстком". Запрещается спаривать собак с нормальной шерстью и длинной шерстью с подшерстком.
     Пункт 4.1.4. Не допускаются к разведению собаки, имеющие длинную шерсть без подшерстка.

0

117

Тимати написал(а):

Всем привет! Отдельно приветствую Светлану, DSS, gizma_z и Берёзовый лог !

А остальных????

0

118

Тимати написал(а):

А остальных????

Я поздаровалась со всеми и отдельно с теми, кого знаю лично и общаюсь.

0

119

Всем доброго дня :) Я правильно поняла, с 2010 у НО узаконили длинников ?

0

120

cywar написал(а):

с 2010 у НО узаконили длинников ?

Всем привет!
Информация взята из сайта www.gsd-online.ru. А на сколько это правда?
Поживём, увидем!

0