официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Железногорские немцы

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

спасибо)так я заранее хочу все разузнать:)

0

62

Главное психику щенка не нарушать имею ввиду наказывать можно в разумных рамках не в коем случае не бить собаку да и вообще битье собак это последнее дело

0

63

У нас тут на форуме во основном девчонки все проф.кинологи или любители какие вопросы по воспитанию щенка будут обращайся все всегда помогут у нас здесь вообще все дружные правда мужиков мало Гофмаршал и я и вот теперь в нашем полку прибыло  :hobo:

Отредактировано Тимати (2009-10-07 01:23)

0

64

не я не изверг чтобы её бить!так по шее трепал пару раз,чтобы команду "фу" знала,сейчас реагирует на нее,больше не вижу смысла с ней что то такое делать:)ок,тогда вопросы:
в каком возрасте нужно первый раз подстригать когти?или это по их длине определяется?и вообще стоит ли?
она любит играть с руками,кусается,а зубы то растут,больновато.её нужно как то отучать от этой привычки или само пройдет с возрастом?
какие витамины посоветуете?
спасибо заранее за ответы)

0

65

Когти можно стричь практически с рождения. Можно стричь таким образом: если сбоку посмотреть на коготь, то видно, что он сначала более менее прямой, а потом в конце начинает загибаться вниз. Вот на месте этого загиба и можно стричь. Ну а потом научитесь представлять примерно, до какого предела их можно укорачивать
Для зубов можно купить желейную косточку и не коем случае нельзя кормить сырыми костями и куриными трубчатыми
Хорошие витамины у фирмы 8in1. ссылка http://toichih.narod.ru/275.html
витамины вам необходимы, если вы кормите щенка натуральной пищей - тогда купите хороший витаминно-минеральный комплекс для щенков.
Если кормите готовыми кормами - витамины давать не нужно. Более подробную консультацию вам могут дать наши кинологи на форуме. Нужно зайти на страничку Зоошопинг

Отредактировано Тимати (2009-10-07 19:43)

0

66

Тимати написал(а):

У нас тут на форуме во основном девчонки все проф.кинологи или любители какие вопросы по воспитанию щенка будут обращайся все всегда помогут у нас здесь вообще все дружные правда мужиков мало Гофмаршал и я и вот теперь в нашем полку прибыло

Вот-вот!!! Вас мало, но зато лучшие  :cool:

Александр написал(а):

она любит играть с руками,кусается,а зубы то растут,больновато.её нужно как то отучать от этой привычки или само пройдет с возрастом?

С возрастом не пройдет, если попускать. Если Вас что то неустраивает в ее поведении, то должны дать ей сразу это понять. Щенка достоточно ущипнуть за нос (уж очень у них это место чувствительное). А если щенок укусил не по злобе а заигравшись, то достаточно прекратить игру, тем самым дать понять, что это делать нельзя

0

67

DSS написал(а):

Вот-вот!!! Вас мало, но зато лучшие  :cool:

Лена спасибо мы будем стараться :)

0

68

Тимати написал(а):

Лена спасибо мы будем стараться

Я учту ;)
Как на счет помощи на выставке  :flirt:

0

69

DSS написал(а):

Как на счет помощи на выставке  :flirt:

Да легко что для этого требуется?

0

70

Тимати написал(а):

Да легко что для этого требуется?

Главное желание  :D ну и презентабельный вид на самой выставке. Вариантов работы много. Позже решим ;)

0

71

Хорошо

0

72

вчера собака начала икать,не придал этому значение,а сегодня утрол тошнило,в кале были черви длинной около 8 см.это глисты?подскажите как лечить какие лекарства нужны?

0

73

PRATEL  Таблетки  продаются в вет аптеке Дом быта центральный вход со стороны КБУ в подвале.Что то сильно длинные наверно Это ленточные гельминты Инструкция по применению смотри ниже

Отредактировано Тимати (2009-10-08 17:06)

0

74

ПРАТЕЛ

для дегельминтизации собак и кошек при цестодозах и нематодозах.

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1. ПРАТЕЛ (Pratel)  - антигельминтный препарат, содержащий в качестве действующих веществ пирантел эмбонат и празиквантел.

2. Прател представляет собой таблетки  светло-желтого цвета, круглой формы со скошенными краями и крестообразной насечкой с одной стороны.  Каждая таблетка содержит 144 мг пирантела эмбоната и 50 мг празиквантела.

3. Таблетки упаковывают по 10 штук в стрипе или 100 штук в 10 стрипах, которые вкладывают в коробку. Каждую коробку маркируют с указанием фирмы изготовителя, названия и назначения препарата, содержания действующего вещества, номера серии, даты изготовления, срока годности, условий хранения, надписи «Для животных» и снабжают временным наставлением по применению.

4. Хранят препарат с предосторожностью (список Б) при температуре от 0°С до  25 0 С  в сухом,  защищенном от света месте.

Гарантийный срок годности при указанных условиях хранения 3 года со дня изготовления.

II. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

5. Празиквантел действует на  взрослые и развивающиеся формы ленточных червей (цестод),  вызывая гибель паразитов.

Пирантел действует на личиночные и половозрелые формы желудочно-кишечных нематод. Он является деполяризующим нейромышечным ганглиоблокатором, парализующим мускулатуру круглых червей, после чего они легко выводятся из кишечника.

6. Празиквантел хорошо всасывается из желудочно-кишечного тракта, в организме подвергается биотрансформации и выводится с мочой и калом.

Пирантел эмбонат плохо всасывается из  желудочно-кишечного тракта и выводится, главным образом, с калом.

III. ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА

7. ПРАТЕЛ применяют для дегельминтизации собак и кошек при гельминтозах, вызываемых: Toxocara canis, Toxocara cati, Toxocaris leonina, Uncinaria stenocephala, Ancylostoma caninum, Ancylostoma tubaeforme, Echinococcus granulosus, Echinococcus multilocularis, Dipylidium caninum, Taenia spp., Mesocestoides spp.

8. Собакам и кошкам дают таблетки препарата однократно в раздробленном виде с кормом или принудительно на корень языка в следующих дозах:
Собакам массой

до 2 кг                       1/4 таблетки

2-5 кг                         1/2 таблетки

5-10 кг                       1 таблетка

10-20 кг                     2 таблетки

20-30 кг                     3 таблетки

30-40 кг                     4 таблетки

40-50 кг                     5 таблеток

Дегельминтизацию котят и щенков проводят с 30 дневного возраста.

С профилактической целью дегельминтизацию рекомендуется проводить ежеквартально. Препарат животным дают однократно в вышеуказанных дозах.

9. ПРАТЕЛ нельзя применять одновременно с препаратами, содержащими пиперазин. Запрещается применять препарат сильно истощенным животным.  Побочных явлений при применении пратела согласно временному наставлению не установлено.

Отредактировано Тимати (2009-10-08 17:10)

0

75

Здравствуйте товарищи немчатники! С добрым утром! Или Спокойной ночи!
http://jpe.ru/1/big/091009/0oh4nz0vqt.jpg

0

76

Фэллан из Березового Лога - Чемпион России, Юн.Чемпион России, 2хЧемпион РСВНО, 3х отборный класс России!
Фото 1999 года в Москве на 100 летии немецкой овчарки, 5 отборный класс, в ринге было более 50 собак!
http://jpe.ru/1/big/091009/0qm2560ixq.jpg

0

77

Всем доброго времени суток!
Хоть мы и не из Железногорска, но все равно решили заглянуть к вам господа немчатники. :flag:  :flag:  :flag:
У меня живут четыре немецких овчарки, все кобели. Для меня немецкая овчарка - это идеальная собака, хороший охранник и верный друг!

0

78

Катя З. написал(а):

Хоть мы и не из Железногорска, но все равно решили заглянуть к вам господа немчатники.

Нечего страшного мы всем рады!

0

79

Березовый лог это питомник? Расскажите по подробней

0

80

Александр как ваша собака есть улучшения?

0

81

да намного лучше стала,в ветеринарку свозил ее,сказали надо еще 2 раз проглистогонить и потом на прививку.

0

82

Какими препаратами лечил?

0

83

празицидом,пратела не было(за 2 дня все вышло.а с какого возраста посоветуешь начинать дрессировку?

0

84

У всех по разному кто в пол года, кто в восемь месяцев, а простым командам можно уже сейчас приучать ну типа место, "фу"

0

85

Мама моего Грея

0

86

Александр жду ваших фотографий с питомцем

0

87

на прогулке

0

88

Тимати,доброго времени суток.собачка моя отлично,сегодня поставил вторую прививку,скоро на улицу можно будет :flag: у вас красивый пес!!у меня фотоаппарата нету,так только с телефона сейчас выложу парочку,потом еще наделаю

0

89

это нам 1,5 месяца

0

90

а это сейчас,почти 3 мес.

0