официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Железногорские немцы

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Назад моя щенячка вернулась хозяйка рабоий диплом не сдала теперь заново отправлять нужно

0

32

А вот и мы

0

33

Лето 2009

0

34

на прогулке август

Отредактировано Тимати (2009-08-04 16:04)

0

35

Darina___1 Куда пропала???????

0

36

А вот вопрос: У Вас, Тимати, пес нормально сидит или на бок, как барышня заваливается?

0

37

Darina___1 написал(а):

А вот вопрос: У Вас, Тимати, пес нормально сидит или на бок, как барышня заваливается?

:D Да вроде нормально а у вас?

0

38

А у нас как кисейная баба развалится и сидит довольный :) за то время пока я его поправляю и усаживаю нормально - уже должен был привыкнуть сидеть правильно. Но нет :) только отвернусь как он снова на боку сидит

0

39

Честно говоря я даже и не знаю что можно на этот счет сказать :dontknow:  повзрослеет будет правильно сидеть :hobo:

0

40

Darina___1 А фотки новые есть если да то выкладывай :flag:

0

41

как только - так сразу, сейчас в основном плохого качества, которые выкладывать не хочется :(

0

42

Понятно :flirt:

0

43

Вот пара фото. Уж простите, что было, то и выложили :)

0

44

Отличные фотки :flag:

0

45

А вы такие красивые где живете, гуляете?

0

46

22 Партсъезда д 6 возле Байкала гуляем в сквере пенсионного фонда А вы?

0

47

а мы на кантате, поскольку живет на ЗАГСе.....
Чем поделитесь интересным из жизни?

0

48

А что интересует?

0

49

А все что рассказать не стыдно :)

0

50

А по конкретней можно? :jumping:

0

51

"сплю"

0

52

Darina___1 Куда опять пропали

0

53

Всем привет.я у вас в городе недавно,и собака у меня появилась недавно.правда не совсем овчарка,а метис,1,5 месяца.не подскажете где в городе занимаются дрессировкой?

0

54

Хозяйка сайта DSS Лена Удекюль занимается дрессировкой и еще есть  Наташа если нужно скину её номер она дрессирует вместе с мужем, муж дрессирует на охрану

0

55

Сколько собаке месяцев ?

0

56

1,5 месяца.а есть что то вроде клуба?ну такое место где собираются собачники и вместе с дрессировщиком учат собак?или только индивидуально все?и еще вопрос,не подскажете где находится вет.клиника?а то скоро прививку надо делать

0

57

Александр написал(а):

и еще вопрос,не подскажете где находится вет.клиника?а то скоро прививку надо делать

Ветклиника есть на 9м квартале, на Щетинкина, но мы обычно ездим прививаться в Сосновоборск, в государственую службу, находится в доме быта, найдете быстро :flirt:

0

58

спасибо за информацию:)

0

59

Я думаю вам Александр по поводу дрессировки лучше на прямую обратиться к Елене (DSS) она специалист кинолог высшего класса все вам объяснит

0

60

1,5 месяца мне кажется еще рановато дрессировать пусть подрастает

0