официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Используются в рекламе ВАШИ фотографии


Используются в рекламе ВАШИ фотографии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу открыть темку, в которой по возможности выкладывайте информацию с сайтов где продавцы щенков выкладывают чужие фотографии. Не раз вижу на чужих объявлениях знакомые фотографии собак нашего города и питомников с которыми общаюсь.
Вот ссыка на объявление, где воспользовались моим фото и цена на щенков стоит 3000 руб. Не смешно - печально. Сайт - Барахла.нет. Написала модератору, жду ответа. Как возможно оповестить об удалении этого объявления, может у кого была такая ситуация?

http://krasnoyarsk.barahla.net/user/1657711/
Бражников Вадим Викторович  — частное лицо

Отредактировано Parkova (2012-12-12 15:19)

0

2

У меня была , голубых предлагали , я позвонила по номеру так там вообще о щенках нечего неслышали. Толи шутки шутят , толи дурака валяют?

0

3

Parkova, а ты этому дядечке не звонила?

0

4

Parkova
сейчас все объявленческие сайта стали более серьезно относится к выложенным фотографиям - видимо из=за частых подобных случаев. должны удалить сообщение, по крайней мере предупредить продавца, чтобы изменил информацию. были такие случаи с далматинами по всей стране - объявления удалялись

0

5

Марго написал(а):

а ты этому дядечке не звонила?

Звонила, трубку никто не берет...

0

6

Вообще то фото подписывать надо :writing:

0

7

Tatiana написал(а):

Вообще то фото подписывать надо

Всемогущий фотошоп и с этим справится.

0

8

Tatiana написал(а):

Вообще то фото подписывать надо

можете дать любую подписанную фотку и я быстро ее от автографа почищу, сей час это элементарно

0

9

Milana написал(а):

можете дать любую подписанную фотку и я быстро ее от автографа почищу, сей час это элементарно

Вот я про это и не знала,думаю многие тоже не знают,что это возможно.
Тогда надо ставить подпись в таком месте на фото,что б нельзя было от фотошопить,например прямо на собаке,ну и подпись придумать сокращенную.

0

10

Tatiana
Даже на собаке можно подпись убрать, времени только больше потребуется, правда наверно кому побыстрее "сбагрить" щенков нужно не будут сильно заморачиваться.

0

11

Да это точно.

0

12

Знакомая, которая уж научена горьким опытом, выставляла фотографии с пометкой. Так какие то умники догадались пометку фотошопом убирать. Вот идиотизм...

0

13

Lalady23 написал(а):

догадались

нужно просто уметь работать в фотошопе :)

0

14

Не думала, что столкнусь в родном городе... когда пахнет деньгами, совесть молчит, если она есть, конечно...
На Авито в Красноярске размещено объявление о продаже щенков Джек Рассел терьера с фотографиями щенков Мартина, рождённых 11 сентября 2017 года. В объявлении указан номер телефона Жанны Штефан +7 (923) 327-21-43.
К помету, который она продает по данному объявлению, мой Мартин не имеет отношения!!! Производители этих щенков мне не известны! Будьте осторожны!!!
https://m.avito.ru/krasnoyarsk/sobaki/o … 480554945?
https://b.radikal.ru/b27/1806/0e/c0b7119c4b65.png
https://c.radikal.ru/c37/1806/50/df7393a8d5aa.png

0

15

Lara Croft Вы можете написать администратору Авито и данное объявление заблокируют. В моем случае именно так и произошло.

0

16

Какой милашка на фото!

0

17

Вот не новость... Когда в рекламе на продажу используются лично мною сделанные фотографии,собак,которые вообще не имеют отношения к происхождению предлагаемых щенков либо щенки без подтверждения породности но с ссылкой на питомник... Позвонила...А а в ответ что ну типа же родители моей суки имеют родословную и приставку...Моя же же чистокровная,почти...и повязана с породным кобелем и цена то за щенков не за три копейки...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Используются в рекламе ВАШИ фотографии