официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Леонбергер"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На просторах интернета нашла вот такое объявление :
"Жил в частном доме. Охранник. Хозяева уехали, а его предали,..бросили. Различные гастарбайтеры, мужики, пытаются его бить. Пожилая женщина подкармливает, как может((( Мальчик, кавказец, примерно 3 года. 8-923-334-61-25"
Ниже,в комментариях пишут,что жил в "дорогом коттедже" , после продажи недвижимости,собаку бросили.
Зверек находится "на балансе" группы "Верность",но может кто чего знает.
Может быть я сослепу не так подумала?Ну очень похож.
http://s017.radikal.ru/i434/1212/2a/eddeab4a127f.jpg

0

2

Ну да...вроде леон...кавказам обычно уши режут,а этот вродь ушастый..та и как то не тянет он на кавказа...как мне кажется...бедный пес! Ну как можно просто уехать и бросить собаку...бездушные звери,а не люди,кто так поступает. :mad: у нас в покровке живут  два таких же "брата по нечсастью",правда дворянской породы,но тем повезло больше - за ними соседи этих бывших владельцев приглядывают,уже который год...

0

3

Это действительно леонбергер. Собаки в нашем городе, насколько я знаю, редкие и стоят недешево, тем удивительные, что у них в нашем городе так складывается судьба. Сегодня в  м-не Северном видела леонбергера, по-моему девочка, не успела подозвать. Хотелось бы верить, что не бросили, а потеряли. Так что, если кто ищет-ищите в Северном. То что леонбергер-это точно, так как я сама являюсь владелицей леонбергера.

0