официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амуниция

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обмен, продажа и реклама интересной амуниции

0

2

Мне бы шлейку, большую, нет ОЧЕНЬ большую. Может кто знает где можно купить?

0

3

Продам намордник Ферпластовский размер "М". :flag:
Нам не подошел :no:
На упаковке написано для хасок,доберманов,биглей,далматинов,спаниелей

0

4

Nusya написал(а):

Мне бы шлейку, большую, нет ОЧЕНЬ большую. Может кто знает где можно купить?

Лучше в таком случае сделать самой. Найди широкий презентовый ремень или поводок, местра 3. Дальше я объясню как сделать шлейку

0

5

Шлейка брезентовая новая (еще Советская :tomato: ), кольца запаяны, размер типа на овчарку наверно.
Отдам в хороше руки  :flag: (надоело что валяется)
http://s16.radikal.ru/i191/0907/22/ed8caa03f7a3t.jpg

0

6

Нужна помощь! может кто умеет или знает как отремонтировать рулетку :dontknow:

0

7

Хочу ринговку кожаную круглую мягкую, без шва,  удавкой.диаметр 5 -7 мм. черную. Не могу найти нигде:((

Отредактировано lkropotova (2010-01-21 14:51)

0

8

Tatiana написал(а):

Нужна помощь! может кто умеет или знает как отремонтировать рулетку

А что сломалось? У моей рулетки внутри пружинка сломалась, нашла выход из положения - купив недорогую рулетку (80 рублей) 5метровую. Оттуда вытащили аккуратно пружину и поставили в рулетку. И все теперь работает идеально. Еще на годик думаю хватит, а там уже наверное все равно придется новую покупать, у старой рулетки ручка резиновая - и резина стареть начала, местами стала липкая на ощупь, а местами слазит.

0

9

Галдина Елена написал(а):

А что сломалось?

обратно не сматываеться,точно не могу сказать т.к. не вскрывыла рулетку,
я и вскрыть не знаю как-не вижу в ней крепежа,она комбинированая(пластик-резина)и написано FLIPPУ,
Лена может у тебя такая же?

0

10

Tatiana обратно не сматывается - это как раз из-за пружины. У моей есть шурупчики, она разборная. А если неразборная, тогда наверное уже фиг починишь, или аккуратно сломать по запаянному шву, а потом на суперклей садить. Там пружинка внутри изнашивается на излом, это точно она сломалась. Уверена.

0

11

lkropotova написал(а):

Хочу ринговку кожаную круглую мягкую, без шва,  удавкой.диаметр 5 -7 мм. черную. Не могу найти нигде:((

Что значит без шва? У меня есть один вариант. Привезла себе из Польши коричневую и черную. Выставляю крупные породы редко, так что думаю и одной наверное обойдусь   :D

0

12

Галдина Елена
спасибо,буду ломать :tired:

0

13

DSS, чтобы не как у "Аркон" овской сбоку толстый мм шов, а либо совсем незаметный , либо совсем без него,  не знаю как это делается, кожа как катаная, у меня была такая.
Мне привезли Германскую "Hunter", но она светло-коричневая, странно на ней черные собы смотрятся.И хотелось бы помягче.

Я где-то на Сасиве видела классные наших Российских умельцев, у них шов был сбоку, но совсем не заметный и не мешал, а кожа классная -мяконькая, хорошей выделки.
но черных не было, :((

DSS
А фоткни, какие у тебя,они удавкой или как там фиксация? Ты уже выставляла на них, если не удавкой, фиксатор не съезжает?

0

14

lkropotova, посмотрела внимательнее. Она не круглая, а плоская, но сделана очень толково...

0

15

Продам ошейник "Антилай"  "ULTRA mini-e 2090"  на собак от 5 кг и выше! 8 уровней воздействия, новый! 5000 руб.

Отредактировано Olimp Apperkot (2010-06-23 22:01)

0

16

Куплю ринговку -удавка цепочкой (тоненькой) сама ручка желательно кожная
тоже не могу найти токую как мне нужно (для стаффа)

0

17

Мира
посмотрите на песике есть ссылка на сайт инернет магазина Маши Евтеевой там есть и цепочки и удавки и класные ринговки из Америки ,причем приемлемые цены

0

18

scotti, мы бы взяли! :flag:

0

19

Помогите с покупкой, или где можно заказать, ошейник на большую собаку кислотно зеленого цвета???
Вот примерно такого цвета http://www.minidog.by/catalog/pfa-pl03_ … lenyy_.jpg
Чтобы с доставкой в Ачинск.(на лабрадора)

0

20

Может кто знает ,где можно купить держатель/гусак/для мелких собак-универсальный ,чтобы крепился к любому столу.Может кому не нужен.Напмшите в личку.Надо очень.Лена У. к тебе лично.У тебя много чего есть.Поройся по сусекам.

Отредактировано ЛБ (2010-05-31 11:35)

0

21

Наткнулась на ссылочку любопытную, может кому и пригодится. Красивые ринговки:
http://estetics.narod.ru/shpic/ringovki.html

0

22

куплю ринговую цепочку плетение "кобра" для пинчера и стаффа

0

23

веснушки
не нашла ссылку , можете сюда скопировать?

0

24

веснушки
НАШЛА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

25

Кому нужна ринговка.Для некрупных собак.Красная ,шелковая ,не тянется.Что бы не перетягивало горло -плетение косичка кожаная.Я пользуюсь уже четыре года.Стираю в машинке-автомат.У меня было их две.Одну потеряла на даче.Заказала у Лопатских другую.Мне привезли -550 руб.Я свою нашла в куртке.Три это перебор.А так как я одну не люблю иметь, поторопилась заказать другую.Поспешила.!!! 2504104
Они конечно дороговаты, но того стоят.Беспроблемные.

0

26

Продам ездоавую шлейку из нейлона. Идеальна для занятий кани-кроссом, скиджорингом и просто любительской буксировкой. Обхват шеи 55 см. цена 800рублей, 89139000331 Марина
выглядит вот так. Цвет красно-оранжевый
http://husky.forum.ru/index.php/topic,12103.45.html

Отредактировано Мора (2010-10-19 19:52)

0