официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спонсорство мероприятий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надеюсь, начатая мною (не организатором) тема пригодится нашим замечательным организаторам.
Производители корма Арден Грэньдж для собак и кошек предлагают спонсорство различных мероприятий. На сайте у них есть такая страничка: http://www.ardengrange.ru/prog/spon.shtml
Может, правда, сгодится кому :)

0

2

Лена27, спасибо! может и правда пригодится...

0

3

Заявка почему-то не заполняется(((((((((((((((

0

4

tamara
поля не заполняются? или не отправляется?

0

5

Там надо правильно телефон вписать.В 1е окошечко 8950(допустим),во 2е остальные цифры.У меня так только отправилось.

0

6

Пробовала и так тоже но не отправилось, но через мейл связалась -посмотрим что получится

0

7

tamara
Я на монку гриффонов отправила :flag:

0

8

Maiamarmeladnoechydo
Алинка я уже  связалась с ними по электронке))))))))))))

0

9

tamara написал(а):

Алинка я уже  связалась с ними по электронке))))))))))))

:cool:  :cool:

0

10

tamara
Maiamarmeladnoechydo

Вы все про одну монку или про разные!? Я если честно такой корм впервые вижу. А в нашем городе есть представители, которые им торгуют!? Лучше ведь с глазу на глаз общаться!!!

Отредактировано glyukoza (2012-11-14 15:08)

0

11

glyukoza
Моя идея, мне и отвечать. Есть моя тема об этом корме, почитайте :) корм для собак и кошек ARDEN GRANGE

0

12

glyukoza
я про яровскую в сентябре,

0

13

Лена27
Спасибо все посмотрела!!! Я так поняла представителей у нас в городе нет и вы заказываете его через питомник?! А они уже были спонсора ми у нас в городе и на какой выставке?!

Отредактировано glyukoza (2012-11-14 23:10)

0

14

Я заполнила заявку на моно на сентябрь -жду решения.

0