ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 5-ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2013"памяти КРУТОВСКОЙ Е.А. 31 марта 2013г. Красноярск
БОСЕРОН Кл.юниоров,1.АЛЬБО СУЕТОС БАРСЕЛОНА,вл.КузнецоваТ.Г.-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН Класс щенков,2,ДЖЕМИНИ ЭЛЕГАНС, . Степанюк А.П-ЛЩ
Класс юниоров,СНОУ СТАЙЛ ОЛИВЕР ФИШЕР ВИНЧЕСТЕР, вл. ДементьеваЛ.В-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс открытый 4. СНОУ СТАЙЛ КИНГ САЙЗ, ., вл. Машукова-САС,ЛК,ЧФ
Класс открытый 5. СНОУ СТАЙЛ КАТАЖИНА, вл. Никитюк Т.Г- САС,ЛС,ЧФ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Кл.юниоров 8. ДАРК СОУЛ ИРХАН, вл. Толоконников В.А.-ЮСАС
11 ДАРК СОУЛ ИНГРЕЙН, вл. Вохмин В.П- ЮСАС,ЛЮ
Класс открытый 10. ЗАК, вл. Патракова Е.М- САС,ЛК,ЧФ
Класс промежуточный 12. ЛАНА ДОЧЬ АЛАНА, вл. Брусенцева В.Ф-- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ Класс юниоров 13. ДЕНФРИС НАПОЛЕТАНО, вл. Лузанова Г.М- ЮСАС
16. ХЕППИ КЭНИЛ НЬЮ ВИП ПЕРСОН, . Болотина М.В- ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный
14. AIKUAIVEN IVALT, , . Болотина М.В- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
МАРЕММОАБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров 17. АППОЛО АЛЬВАРЕС ВИНСЕНТ ВАН ГОГ, вл. Броненкова М.В- ЮСАС
18. ЖЕМЧУЖИНА С ГОРЫ МЕЗМАЙ, вл.,Плотникова Ю.А- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров ,27. ОЛИМПИЯ ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА, вл. ВолковА,Ю- ЮСАС,ЛЮ
Класс рабочий 25. ICEVONWIERLINCS HOCK, вл. Лазарева Л.В- САС,ЛК,ЧФ
Класс промежуточный 29. РУБИНА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА, вл. Лазарева Л.В- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс щенков 35. ЦВЕТАНА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА, вл. Евдокимов А.А-ЛЩ
Класс промежуточный 33. ИГЛ БИ ФЕРРОС, вл. Садикова Е.С- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
ПУЛИ
Класс юниоров 36. SZEP-APATI LANG, вл. Гринина Е. Г- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
Класс открытый 38.ТЕЙП АРХИП, вл. Овчинникова Н. Ю- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
39.ГАЛАКСИОН ЕЖЕВИКА ЯГОДКА, вл. Овчинникова Н. Ю- САС,ЛС,ЧФ
СХИППЕРКЕ
Класс щенков 40.НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК, . Смирнова И.Н-ЛЩ
ШЕЛТИ
Класс юниоров 41. JAPARO DESIGN CHASER-- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс открытый 44. ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭВРИКА ФО АФТЕГЛОУ, вл.Галдина Е.А- САС,ЛС,ЧФ
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров 46. КРАСА СИБИРИ ЖИВОПИСНАЯ ДИВА-ЮСАС,ЛЮ
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Класс щенков 47. ГЕЛИОДОР ЗВЕЗДА УДАЧИ-ЛЩ
Класс юниоров 48. ИНФИНИТИ САНШАЙН, вл. Михайлова Е- ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный 49. КАМЕЛИЯ ГРАНФЛОД РОУЗ, вл. Белозерских А.А- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
БУЛЬДОГ
Класс беби 52. МОДЕРН СТАЙЛ ХАВРОНЬЯ, вл.Солоцкая С.М.-ЛБ
Класс юниоров 50. МАГНАТ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА, вл. Акулич Е.Д.- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
53. ДАЙМОНД ШЭДОУ ШАКИРА, вл. Акулич Е.Д.- ЮСАС
ДОБЕРМАН
Класс беби 61. ИРЭНА ЗВЕРЕВА ВИТАЛ СКРИН, вл. Зверева К. А-ЛБ
Класс щенков 62. ПРАЙД ОФ РАША МАРФА вл. Ламанов В.С-ЛЩ
Класс чемпионов 60. IRINLAND FERDINAND, ., вл. Ларин А.А-- САС,ЛК,ЧФ
Класс открытый 65. БОЛИВАР ФАНТАСТИК ФЕЯ , Костюченко Л.В- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Класс юниоров 69. ИТАЛИКА ОНЛИ Ю, ., вл. Спирина О.О- ЮСАС,ЛЮ
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Класс юниоров
70. БАЙРАК АЗКАЗ ЗОЛОТОЙ, вл. Демидова Н.В-ЮСАС
76. ТУРАЙЯ НАДЖИЯ ИЗ ХРАМА ЛЮБВИ, вл. Демидова Н.В-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс промежуточный 77. СИБИРСКИЙ УРМАН УСЛАДА НОЧИ, вл. Погребной В.А-САС,ЛС,ЧФ
КИТАЙСКИЙ ШАР-ПЕЙ
Класс беби 84. ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА, ПритчинаА.А-ЛБ
Класс юниоров 87. ВЕЛИКАЯ ИМПЕРАТРИЦА ВИКТОРИЯ, вл.Мельникова Т.А.-ЮСАС
81. НАББАТ С БЕЛОЙ РЕКИ, вл.Мельникова Т.А.-ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный
82. ФЕНТАЙ ЯГУАР ФРОМ АФРИКА, вл.Маратканов М.Г.- САС,ЛК,ЧФ
88. ЕВА, вл. Калашникова Е.В-- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
Класс беби 90.КЕНЛЕНД БОКС ЖЕРОМ-ЖЕРОМ, вл.Оглезнев А.Е-ЛБ
Класс юниоров 95. СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ФЕМИДА, вл. Касьянова А.С- ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный 96. СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ТЕССИКА ЛИБЕРТИ, Баскакова Ю.В- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
НЕМЕЦКИЙ ДОГ
Окрас черный, мраморный, плащевый
Класс беби 100. МАКСИДОГ ЕНИСЕЙ, вл. Шестакова Н.Ю-ЛБ
Класс юниоров 102.ПАРАДОГ'С МЕД-ЖИ ЗАРКАН, вл. Тангаева В.А-ЮСАС
104. MAXIDOG VOILA, , вл. Шестакова Н.Ю- ЮСАС,ЛЮ
Класс чемпионов 103. МАКСИДОГ БАЙКАЛ, вл. Шестакова Н.Ю-. САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
Класс промежуточный 105.ВИШЕНКА ПРЕКРАСНАЯ, Лужникова Е.И- САС,ЛС,ЧФ
Окрас тигровый, палевый
Класс юниоров 106. ЗАРИНА, вл.Рябинина. Г.В- ЮСАС
НЬЮФАУНДЛЕНД
Класс юниоров 107. РОК КРИСТАЛ ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА, Кропотова Е.В-ЮСАС
108. РАЙЗИН СТАР ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА, Стрельцова Н.И & Чижевская Е.В- ЮСАС,ЛЮ
РИЗЕНШНАУЦЕР
Класс чемпионов 109. ДЖЕНТЛИ БОРН ШОР ОФ ХОУП, вл. ЗенченкоЕ.Д.- САС,ЛК,ЧФ
Класс промежуточный
110. ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР НАОМИ КЕМБЕЛ, Круглов А.А-. САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
РОТВЕЙЛЕР
Класс беби
114. ДАРК СОУЛ ШАМБАЛА , , вл. Грачева Е.В-ЛБ
Класс щенков
115 ЧЕРНЫЙ ОРДЕН РЭДЖИ, вл. Блажнова М.В-ЛЩ
Класс открытый
113.ЧЕРНЫЙ ОРДЕН ОЗЗИ БОСТОН, вл. Киндяков О.В- САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
Класс промежуточный
116. ЦИМЛЯНСКИЙ АРНИКА АУРЕЛИЯ , .Кайсин А.А.- САС,ЛС,ЧФ,
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Класс щенков 118.ЗНАК ХВАТ РУССКИЙ ПОРЯДОК -ЛЩ
Класс юниоров
119. КУМИР ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ , вл. ВеличкоЮ.В.- ЮСАС,ЛЮ
122. ДОСТОЯНИЕ РУСИ ЖАНАРА ЛУЧЕЗАРНАЯ, вл. Непорожнева Е.И-ЮСАС
Класс открытый
121 DENEB-KEITOS KLIM GEROYA SYN, Болотова Е.В.- САС,ЛК,ЧФ
124.TАИС ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, вл. Слепухов С.И- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Класс беби
125.БЕСТИЯ, вл. Богданова А.В-ЛБ
Класс открытый
126.ДАМА МОЕГО СЕРДЦА,вл. Богданова А.В.- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Класс беби 128. ИТ ИЛЬЯС ВЕЧНЫЙ СТРАННИК, вл.Хорошайлова Л.В-ЛБ
Класс щенков 129. ДАРЬЯЛ-ЮГ РУССКИЙ МЕДВЕДЬ, вл. Вострикова Н.В-ЛЩ
Класс чемпионов 137. АТА ХОШ ЕРМАК, вл. Цапалов М.В- САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
Класс промежуточный 134. RAMENSSKIY GRIZLY ALA KYLA, вл. Хорошайлова Л.В-RCAC
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
Класс юниоров 145 ЛАЙК ВИЖЕ ТРЕЛЬ ГРАНД ГЭЛЭГ, , вл. Шивцова Л.В- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
ЦВЕРГПИНЧЕР
Класс юниоров
146. ГОЛДЕН ХАРТ ВИННЕР НАУ ЛИВ, вл. Никитина А.А- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
147. ФЛАЙ СТАР ЖУЛЬЕТТА, вл. Прошина С.В-ЮСАС
ЦВЕРГШНАУЦЕР
Класс промежуточный 149.ЛЕМАРК БЭКСТЕР, вл. Осипенко А.Н- САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
ШНАУЦЕР
Окрас перец с солью
Класс открытый 150. ЕГИПЕТ МУДРЫЙ С ГРЕЙСЛЕНДА, вл. Широкова М.Ю- САС,ЛК,ЧФ
Класс юниоров 152.ФЕБЛ ЖАРДИН, вл. Ячменева Н.Б- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
АМЕРИКАНСКИЙ CТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс щенков 153. ФИДЕЛЬ ФАУД ЧУЗЕН УАН, вл. Гурьева М.А-ЛЩ
Класс юниоров
154 ГРАНД ПРИЗ ОТ МАР'КИС, вл. Шиве Е.В-ЮСАС
159. FABULUS WINNER'S ALMAZNOGO OSTROVA, вл.Чадаева Т.В- ЮСАС,ЛЮ
Класс открытый
157. ЯСНЫЙ МОЙ СВЕТ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ, Гаджиева Э.Б- САС,ЛК,ЧФ
165. ШАРЛОТТА С КАРАУЛЬНОЙ ГОРЫ, вл. Лапина Е.Л.- САС,ЛС,ЧФ, ЛПП
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
Класс щенков 170. ГРЕММИ МИЛА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, ., вл. Семенова А.А-ЛЩ
Класс юниоров 167.ГАММИ ЭТТРЭКТИВ БЕАР, вл. Воронцова Т.В-ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный 168.БАНДИТ БАЛУ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ,вл.ЕршоваЕ.С.-САС,ЛК,ЧФ
Класс промежуточный 171.ВИНЬЕТТА БРАЙТ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ,СлеповаТ.Д-САС,ЛС,ЧФ, ЛПП
Класс открытый 172. СНОУ СТАЙЛ БАУНТИ , вл.Фирсова О.С-RCAC
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Класс щенков 173. УЛЕНШПИГЕЛЬ ПЕРВЫЙ, вл. Персман С.М-ЛЩ
Класс юниоров 179. ASAHI-ASPAZJA Thidalium, ., вл. Зотова Е.А- ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный 183. ДОЛИНА ОХОТНИКА БОФАРИ, ., вл. Рамнская В. В-. САС,ЛС,ЧФ, ЛПП
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс открытый 184.ОРАНЖ МИКС АГРИС ВОПЛОЩЕНИЕ СТИЛЯ,БекироваО.С-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс беби 196. РУССКИЙ РАЗМЕР ЭСКАДА, вл. Попова Е.В-ЛБ
Класс щенков 197. ЧИНЗАНА, вл.Сысоева Я.А-ЛЩ
Класс юниоров
186. ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА ИМПЕРИАЛ, вл. Шаболина О.Ю-ЮСАС
208. ШЁЛКОВАЯ ВУАЛЬ, вл. Бутко С.В.- - ЮСАС,ЛЮ
Класс чемпионов
193. DOVERCASTLE WINSTON CHURCHILL, вл. Тонких Т.Г- САС,ЛК,ЧФ
Класс промежуточный
190.КАМИДОЛИ'С ЛОРД ОФ ЗЕ ХАРТС, вл. Поварова И.В-RCAC
Класс открытый 218. ГЛАМУР КУТЮР МОНТЕРОСА, вл. Камышева Ю.В.- САС,ЛС,ЧФ, ЛПП
КЕРН ТЕРЬЕР
Класс беби
223. БАР РИГОН МОНТЛИ КРЮ, Борисова В.С-ЛБ
Класс юниоров
224. ALLVIK ADAMANT MESMER, Черенцова А.В.- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс промежуточный
225. ГЕЛИОС ГЕВОР ЛЕНАР, Паначев Д.О-.- САС,ЛК,ЧФ
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР
Класс щенков
228. ЛЮК СКАЙУОКЕР ФОР ЛАКИ СТАР, Ласый Н.Г-ЛЩ
НОРВИЧ ТЕРЬЕР
Класс юниоров
229. ЛЕКАТО ВЕНУС КРИСПИН КЕЙ, Константинова В.А- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Класс юниоров
232. АДЕЛЬ ТОП МОДЕЛЬ, Шило Е.Т- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
Класс чемпионов 233. SAORE LIght UP THE SKY, Ивановская О.В- САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Класс беби 234. АУРИКСТАФФ МАКСИМУМ АЙРОН ХАРТ-ЛБ
Класс щенков 235. ДАЙМОНД ЧЕЙС ВАЛИАНТ НАЙТ, Ховатов Р.С-ЛЩ
Класс юниоров 238. БРЕЙВ СПИРИТ ЧЕЛСИ КУУЛ ЭНД СПАЙСИ ,Черненко А.В. - ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный 236.АУРИКСТАФФ ФАЕРФОКС, Волков С.В- САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
Класс промежуточный 239. WHOOP-DE-D0 CRAZY CUTE, Ошкина А.Б.- САС,ЛС,ЧФ
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Класс промежуточный 240. НАШ КАПИТАН, Мальцева А.В-- САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
Класс юниоров 241. READY STEADY FANTASTIC DREAM,- Ласый Н.Г- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс щенков 242. GRAND GAME GIFT OF HEAVEN, Гаврилова М.С-ЛЩ
Класс промежуточный 243. ПРОСТО ЧУДО ВИВАТ, Михаляк В.Г- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Класс юниоров 246. СТЕРЛИНГ НАН АВАНТЮРА., Ильина Е.К. - ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс открытый 244. СИБИРИЭН ЭМПАЙР ИТС МАРИЕС, Боширова О.Г- САС,ЛК,ЧФ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
248.ТЕКЕЛЬ КЛУБ ЗАХАР ,Семенов А.В- ЮСАС,ЛЮ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Класс юниоров 250. ЭДМОН ДАНТЕС, Березенцева О.В- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Класс щенков 251. МИРОВОЙ ПАРЕНЬ ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ, Федорова Т.Н.-ЛЩ
АКИТА ИНУ
Класс беби 254 ИЦУМИ ГАЙ ЮШЕМАРУ, Шуварова Н.Л-ЛБ
Класс юниоров 259. ЛАВР ДЭ ДИС РУРИ, Романюк А.А- ЮСАС,ЛЮ
Класс чемпионов 257. BENJITO – KEN GO YON DIENIMA, Нохрина Э.Г- САС,ЛК,ЧФ
Класс чемпионов 262. ЕЛАХО КИМИКИ, Шуварова Н.Л-САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Класс промежуточный 263. ПЛАНЕТА УДАЧИ СУМБЕАМ, Попов А.Л- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Класс юниоров 268. ЧЕСВИК ТОП СТАР ОФ ЗЕ СИА, Орешко С. В- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
БАСЕНДЖИ
Класс юниоров 269. ИТУРИ ПАЗЗЛ ГАБРИЭЛЛЕ, Ягодина М.С- ЮСАС,ЛЮ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Коричневый и черный окрасы
Класс юниоров
271.ПУШАР ЯНЕК, Гринина Е- ЮСАС,ЛЮ
272. СИБИРСКИЙ БОМОНД ИЗАБЕЛЛА ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ-ЮСАС
Оранжевый и другие окрасы
Класс юниоров
274. ШЕЙХ ИЗ ИРКУТСКОЙ ИСТОРИИ, Уфимцева Л.Н—ЮСАС,ЛЮ,,ЛПП
277. НАЯДА РЕЧНАЯ НИМФА, Ивницкая Н.В-ЮСАС
Класс промежуточный
275. УИЛЬЯМ ЦЕЗАРЬ,Черная-Огнева- САС,ЛК,ЧФ
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ
Оранжевый и другие окрасы
Класс беби
288. ДАРК СОУЛ ГЛЭЙМ СОФТ ЧИКС, Удекюль Е.А-ЛБ
Класс щенков
290.ДВОРЦОВЫЙ ПЁС КНЯЖНА МЕРИ, . Дворецкая Е.А.-ЛЩ
Класс юниоров
283. СИБИРСКИЙ БОМОНД КОРОЛЬ ГЛАМУРА, Шадрина В.А- ЮСАС
300. ЯРБУРГ ЧАРОДЕЙКА, . Карнаух О.К- ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный
287. CHAR'S REAL GOID FOR ART PARTY, Елфимова А.М.- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
303. ТИФФАНИ РЕПЛИКА, Сизова И.Б.- САС,ЛС,ЧФ
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
Класс промежуточный
308. ЗНАТНЫЙ ЗАБИЯКА, Баженова Ю.В.- САС,ЛК,ЧФ
310. АВАНГАРД АРКТИК БЛИЗЕТ ИВЕТТА, . Мартюшев А.А & Лютерович А.Г- САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
СИБА
Класс беби 311. ХАНДЗИМЭМАСИТЭ УРАРАКАНА, Сечкова Е .М-ЛЩ
Класс юниоров 312. ХАНДЗИМЭМАСИТЭ УМИСАТО-БИКО, Зимина Н. М.- ЮСАС,ЛЮ,,ЛПП
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Класс щенков 326. FAERY CRYSTAL ZOLOTOE OBLAKO Жуковская А.А-ЛЩ
Класс юниоров
333. ФИЕРИ КРИСТАЛ ЛЮЧИЯ ДЕ ЛАМЕРМУР, Новоселова Е.А- ЮСАС,ЛЮ
318. LAITKIPER'S CHAMPAGNE FOR TOP WINNER, . КацураА.А-ЮСАС
Класс промежуточный
321. Т-ЛЕСАРК ТОМ-ТОМ КАПИТОН, Солдатова Т.А &Заболоцкий А.Г - САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
Класс открытый
336. KASANIA DE CIUKCI , . Ионина Л.С- САС,ЛС,ЧФ
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Класс юниров
338. КЫНАТ, Вишнякова Т.А- ЮСАС,ЛЮ,,ЛПП
339. ДЯБЫЛА, Вишнякова Т.А- ЮСАС
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
Класс щенков 340. ШОУ НАДЕЖДЫ НАБАРИ , Ткалун С.С-ЛЩ
Класс открытый 341. МАГИЯ БЕЛОЙ НОЧИ, Воронкина Е.И- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
БИГЛЬ
Класс щенков
345. СКАЗКА СИБИРИ ЦАРСКАЯ УДАЧА , Душнюк АА-ЛЩ
Класс юниоров
344. СКАЗКА СИБИРИ РОКФОРД, Егорова В.В- ЮСАС,ЛЮ
ДАЛМАТИН
Класс юниоров
347.КАРМЕН-СЮИТА С КРАСНОГО ЯРА,ПаршуковаЕ.А - ЮСАС,ЛЮ,,ЛПП
Класс открытый
348. АФРОДИТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, . Шлома И.-САС,ЛС,ЧФ
ВЕЙМАРАНЕР короткошерстный
Класс юниоров
349. ГЕРН ГРОСС РАМИНА ФО ГРЕЙ ФЛЭННЭЛ, Володина Ю.В- ЮСАС,ЛЮ,,ЛПП
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
Класс щенков,350. ГОЛДЕН САНИ, Парфенёк О.И-ЛЩ
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
Класс юниоров
351. Д'АЛЬТА МАРКА БЕЛЛЕЦЦА БРИЛЛИАНТ- ЮСАС,ЛЮ,,ЛПП
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Класс беби 353. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГЛАЗКИ ИЗ ЦВЕТНОЙ СКАЗКИ, Петрушенко Е.А.& Панушкина -ЛБ
Класс юниоров 352. ЭЛЬФИЙСКИЙ БОГ КОРЕЛЛОН ЛАРЕТИАН, ., Антропва А.Г - ЮСАС,ЛЮ
Класс чемпионов
355. ZHELANNAJA PRINCESSA IZ TSVETNOY SAZKI , ПетрушенкоЕ.А.- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Класс щенков 356. АУРУМ ФАБЕРЖЕ АНГЕЛ ЛОРИ, БелозероваА.А-ЛЩ
Класс юниоров 357.ТИТУС НАЙС ПИНК ФЛОЙД, Иванова С.А- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Класс щенков 359. ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК, Канышев Д.С-ЛЩ
Класс юниоров
361.ЕЛИСЕЙ ДАЙМОНД ПОУ, Савченко И.В- ЮСАС,ЛЮ
368. РЭЯ ГОЛД АМБЕР ДРОП, Карлова О.С-ЮСАС
Класс открытый
365. НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ С КРАСНОГО ЯРА, МацкевичД.С – САС, ЧФ, ЛПП
372. КИБЕЛЛАЙН ВИМ ОФ ТЕРРИ ЛАВ, Ворошилова Ю.С-САС,ЛС,ЧФ
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Класс щенков 375. ВАРГАС ГОИНГ ФОРВАРД, Шадрина М –ЛЩ
Класс юниоров
377.ПОСЕЙДОН ПОВЕЛИТЕЛЬ МОРЕЙ, Мухаметзянов В. С-ЮСАС
385. AXIOM ALL RIGHT DECEMBER MORNING , Борисова В.С-ЮСАС,ЛЮ
Класс открытый
393. АЛИС ТИФАНИ, Вастьянов Д.С –САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
Класс чемпионов
381. AXIOM ALL RIGHT BORN TO BE HUNTER, Борисова В.С-САС,ЛК,ЧФ
Класс открытый
380. АНДЖЕЛ ДОРИНВОЛД АЛЬВЕР, Ефимова Е.С-RCAC
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Класс юниоров
398. МИЛЕДИ ДЮ МОНД, Кузюкова В.П-ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный
401. ЧИНА ЧОУ, Соловьева Т. А-R.САС
Класс открытый
404. ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ, Черных О.О-САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Класс юниоров
405 ДИ КЕНИГСБЛЮМЕ БЕЛИССИМА, Зуева С.А-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс промежуточный
406.БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДИВАЙН ПРСПЕКТ ,БеленцоваУ.А-САС,ЛС,ЧФ
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
Класс беби 407. ЛИФАСОРИЯ ВИЭЛЬ ВИЛЛИ ВОНКА, Заболотская Н.В-ЛБ
Класс щенков
408. АЛЬВИНЕ БАНД ОЛАФ ВИННЕР, Кишкевич А.И.-ЛЩ
Класс юниоров
410. ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЦИАН, Авдеева И.Н-ЮСАС
414. ИСПАХАН ИСКУШАЮЩАЯ РОЗА, Янгулова Е.В-ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный
Класс промежуточный
413. CREST-VUE AMERICAN GRAFFITI, Karen Fischer United States –САС,ЛК,ЧФ
416. ЖОЗЕФИНА МЕЧТА КОРОЛЯ, Ячменев А.А- САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
МАЛЬТЕЗЕ
Класс промежуточный
420. ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР АРИЭЛЬ ЛЕДИ ИН ВАЙТ, Славкина С.А.-RCAC
Класс чемпионов
421.ZHASMIN OZORNAYA KROSHKA, Елионович Л.А-САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
МОПС
Класс беби 426.ДОРИГАЙ ГЭНКИ ГРАППА ГРЭЙ, Метелькова И.В-ЛБ
Класс щенков 422.ГАРРИ ГАРКЛИН, Гафт Т.Л-ЛЩ
Класс юниоров
423. ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ИМПОЛСИВ ЛАВЕР , ГрининаЕ.Г.-ЮСАС,ЛЮ
428. ИСКОРКА ШАМПАНСКОГО АСТИ МАРТИНИ, Токарева А.А-ЮСАС
Класс открытый 425.ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, Смирнова Д.В-САС,ЛК,ЧФ
Класс промежуточный 431. ГОЛДИ КАЙРА ДАШЕР, ЗуевВ.А-САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
ПЕКИНЕС
Класс юниоров 434. ЧЖЕНЬДЖУ ЖОВИАЛЬ ЛУИ, Мобеш О.В-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс промежуточный 435. ЖЕМЧУЖИНА КИТАЯ ТУТСИ, .Полковникова Д.-САС,ЛС,ЧФ
ПТИ БРАБАНСОН
Класс юниоров 439. ШРИЛАНКА ОСТРОВОК ВЕЧНОГО ЛЕТА, Шибаева И.А.-ЮСАС,ЛЮ
Класс промежуточный 438. САКС-ЛЕОНС ЧИППОЛИНО , Чуракова А.Б.-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
Класс ветеранов
439. INAPAT'S TEMPATION, Ионичева О.М-ЛВ,ЛПП
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
Классический окрас
Класс беби
442. РОСКОШНАЯ БЛОНДИНКА, Панова Е.С-ЛБ
Современный окрас
Класс промежуточный
445. ОЗАРЕННЫЙ СОЛНЦЕМ РОЯЛ СТАР, Барнакова И.Ю.-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
ТОЙ ПУДЕЛЬ
Класс промежуточный
448.НОВЫЙ БИБИЛОТ ЛОРИЛЭЙ, Ионичева О.М-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
451. ЛАЛЛИ СНЕЖНАЯ СКАЗКА, Козлова А.А-САС,ЛС,ЧФ
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Класс юниоров
454. ГАВАЙСКАЯ СИГАРА, Захарчук Д.М-ЮСАС,ЛЮ
Класс прмежуточный
453. МЕРСИ РЮСИ ВИВАТ КОРОЛЬ,Шадрина В.А.-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Класс беби
457. ЛИНИЯ УДАЧИ МОНАРХИЯ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА, Броненкова М.И-ЛБ
Класс юниоров
455. ЛИНИЯ УДАЧИ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА, Броненкова М.И-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
458. АФРОДИТА БОГИНЯ ЛЮБВИ, Гришаева Е.А-ЮСАС
Класс промежуточный
456. ГОРМОН СЧАСТЬЯ ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ, Шадрина В.A-САС,ЛК,ЧФ
459. КРЫЛЬЯ АНГЕЛА НОТА ВОСТОРГА, Броненкова М.И-САС,ЛС,ЧФ
Класс ветеранов
460. КОРОНА СИБИРСКОЙ ИМПЕРИИ, Броненкова М.И-ЛВ
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Класс щенков
461. ЯНИК, Ещенко Е.В-ЛЩ
Класс юниоров
464. БАРБИ МИЛАЯ, Егорова Н.С-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Класс открытый
462. ЦУКАТ ИЗ ДОМА ДЕНДИ, Шайдурова Ю.В-САС,ЛК,ЧФ
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Класс юниоров
466.ЗАБАВА ИЗ НАСЛЕДИЯ ИНКОВ, Ткаченко И.В.-ЮСАС
ШИ-ТЦУ
Класс щенков
473. ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЗЕРО ЗЕРО, Дорофеева Н.А-ЛЩ
Класс юниоров
479. МИРАЛЮКС ЗЕТА КЕТРИН, Карпейкина Л.П-ЮСАС,ЛЮ
Класс чемпионов
477. SAFFRON SHERHY BAD BOY, Иванова М.А.-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП
ЯПОНСКИЙ ХИН
Класс щенков 480. ХИН САТОРИ ШОУСИН ДЛЯ ЙЕНЕСИ, Юдина М.А-ЛЩ
Класс юниоров 481. ХИН САТОРИ ЮДЖИ КИН, Юдина М.А.-ЮСАС,ЛЮ
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
Класс юниоров
483.KAISAR DEL AHSEN, Евселеев О-ЮСАС,ЛЮ
485. KAISAR DEL APSARA, Яковенко Н.А-ЮСАС
Класс чемпионов
484. ОЛАФ СИРИУС БЛЭК, Теолина С.А-САС,ЛК,ЧФ
486.ORIANA ASAHI FLY, Евсевлеева Н.А-САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
Класс юниоров 487. АПРИОРИ ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР, Осипенко А.Н-ЮСА,ЛЮ,ЛПП
Отредактировано Тулаева (2013-04-20 12:27)