официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красный Яр Всероссийская выставка ранга "ЧЕМПИОН РКФ" 27.04.2013


Красный Яр Всероссийская выставка ранга "ЧЕМПИОН РКФ" 27.04.2013

Сообщений 121 страница 150 из 771

1

РАСПИСАНИЕ  ВЫСТАВКИ ранга ЧЕМПИОН  РКФ
«ЖЕМЧУЖИНА  СИБИРИ»
27 АПРЕЛЯ 2013 года, Красноярск
МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ – спорткомплекс «АВАНГАРД», ул. ПАВЛОВА 21/1

РИНГ 1. ШИЯН  ТАТЬЯНА  ЮРЬЕВНА (Украина, Запорожье) ринг в зале

10.00  басенджи (4),  немецкий  боксёр (12),  ирландский  м-ш пшен.терьер (3),  парсон рассел терьер  (3), силихем терьер (1),  папийон  (1),   японский  хин  (2)
11.00   немецкий малый шпиц (оранж, серый и др.) (15), немецкий малый шпиц (черн.кор.) (4), японский шпиц (5)
12.00   немецкий цвергшпиц/померанский (29)
      14.00 – 14.40 обед
14.40   МОНОПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА немецкий дог (21)

РИНГ  1.  СНЕТКОВА  ЕЛЕНА  ВИКТОРОВНА  (Москва)  ринг в зале

16.30   американский кокер спаниель   (9)
17.00   МОНОПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА  английский кокер спаниель  (45)

РИНГ   2.  ИВАНОВА  ЛАРИСА  ВЛАДИМИРОВНА (Москва)   ринг в зале

10.00   МОНОПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА  американский  стаффордширтерьер (50)
12.30   цвергпинчер (10),  бультерьер мини (1),  бультерьер (2),  джек рассел терьер (25),  керн терьер (7)
        14.00 – 14.40  ОБЕД
14.40   вест хайленд вайт терьер (17),  ирландский терьер (1), лейкленд терьер (1), норвич терьер (2),    Скай терьер (1),  фокстерьер   гл-ш, ж-ш (8),
16.00     чихуахуа  г-ш, д-ш  (20),  стаффордширский бультерьер (4), шотландский терьер (4)
17.00   далматин  (3), йоркширский терьер (49)

РИНГ  3.  РАКУТА  ВАЛЕРИЯ  ЮРЬЕВНА  (Новосибирск)  ринг в зале

10.00   американский бульдог (4), бернский зенненхунд (4), бульдог (9), доберман (9)
11.00  итальянский кане-корсо (5), ризеншнауцер (3), цвергшнауцер п-с, черн., черн с сер. (8),
           Чау-чау (7)
12.00   русский той г-ш, д-ш  (17), таксы все (5), бельгийский гриффон (2),
13.00  пти брабансон (5), американский стафф.терьер (23)
    14.00 – 14.40  ОБЕД
14.40  брюссельский гриффон (12), английский кокер спаниель (15),  мальтезе (3), пекинес (1)
16.00   китайская хохлатая (14), французский бульдог (11), ши-тцу  (7)
17.00   мопс  (21), пудель, все разновидности (19)

РИНГ  4.   ШИЯН  ВИКТОР  ВЛАДИМИРОВИЧ (Украина, Запорожье) ринг на улице

10.00   сибирский  хаски (23)
11.00  золотистый ретривер  (23)
12.00  колли  дл-ш, к-ш  (4+1),  маремо-абруцкая овчарка (1), южнорусская овчарка (3), бордоский   дог (5), новошотландский ретривер (1),  русский черный терьер (8)
13.00  бигль (9),  шар-пей (16), сиба (5), родезийский риджбек (1)

РИНГ  4.  СНЕТКОВА  ЕЛЕНА  ВИКТОРОВНА  (Москва)  ринг на улице
14.30   лабрадор  ретривер  (42)

РИНГ  5    ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ  АЛЕКСЕЕВИЧ  (Москва)  ринг на улице

10.00  кавказская овчарка (17),  среднеазиатская овчарка (21),  тибетский мастиф (4)
11.30   немецкая овчарка (31), немецкая овчарка д-ш (5), восточноевропейская овчарка (6)
13.00   белая швейцарская овчарка (1), бельгийская овчарка  грюнендаль, малинуа (2), вельш   корги  кардиган, пемброк (1+6),  староанглийская овчарка (3),  схипперке (1), шелти  (7), бульмастиф  (2), неаполитанский мастиф (3)
    14.00 – 14.40  ОБЕД
14.40  ньюфаундленд (1), ротвейлер (16), сенбернар д-ш (2), средний шнауцер (6), южноафриканский
бурбуль (1),  эрдельтерьер (5),  пули (2), грейхаунд (2), уиппет (2)
16.00   афган (3), малая итальянская борзая (1), русская псовая борзая (2), акита (7), аляскинский
маламут (7), американская акита (1),  самоед (8), якутская лайка (1), бассет хаунд (2)
17.00   веймаранер (1), итальянский бракк (1), ирландский красный сеттер (1),  немецкий дог (1+ 10),    бивер  (4),   бишон фризе  (2),  кавалер кинг чарльз спаниель (3)

НАЧАЛО  КОНКУРСОВ в  19.30

0

121

Девочки, а что правда в клубе "Красный Яр" прислушиваются к просьбам о эксперте?
Хочу рассеять сомнения, если повезет, попадете к нужному эксперту, ежели нет, не расстраивайтесь, но лишний раз писать с просьбами - не целесообразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

122

kasatka написал(а):

Если я правильно поняла пожелания по экспертизе:
ШИЯН  ВИКТОР - чёрный терьер, сибирский хаски, новошотландский ретривер, кавалер кинг спаниель, лхасский апсо, колли, сиба ину, родезийский риджбек,
ЮРО  ?(или под Горбачевского);
ШИЯН  ТАТЬЯНА - немецкий шпиц, французский бульдог, японский хин, парсон рассел, ирладский м-ш терьер, джек рассел, силихем терьер
ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ - ам.стафф, немецкая овчарка, тибетский мастиф, ВЕО, ротвейлер, вельш корги, среднеазиаты, К.О., немецкий дог, лабрадоры и голдены...
ИВАНОВА  ЛАРИСА - чихуахуа, бернский зененхунд, бордоский дог, бульмастиф, кане-корсо, немецкий боксёр. таксы, бассет, бигль, папийон, ши-тцу...
РАКУТА ВАЛЕРИЯ - мопс, чау-чау, ньюф, гриффоны и брабансоны, йоркширские терьеры, русский той, англ.бульдог, далматин. америк. кокер. америк.бульдог...

По факту будет другое..................

0

123

скажите,в этот раз одна САС идет как две?или просто одна сас в каждм классе

0

124

кж симона
в каждом классе будет САС! плюс ранг выставки позволяет считать полученный САС за двойной при получении либо ЮЧР,либо ЧР по полному набору САСов.
в положении о присвоении титулов это все подробно описано ;)

Отредактировано КайАлекс (2013-04-05 09:58)

0

125

КайАлекс
вы меня запутали. :dontknow:

0

126

кж симона, читайте
ПОЛОЖЕНИЕ РКФ «О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ
И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ»
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html
Там всё подробно расписано!

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”.

Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:   
Вариант 1. 4 Jun.CAC  полученные у 4 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 3Jun.CAC  полученные у 3 разных судей, если  один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”.

То есть, при оформлении сертификата "Юный Чемпион России" - только один JCAC с выставки ранга Чемпион РКФ может быть засчитан за "двойной"!

При оформлении сертификата "Чемпион России" - только один САС с выставки ранга Чемпион РКФ может быть засчитан даже не за "двойной", а за "тройной"(!), но только в том случае, если у собаки нет сертификата "Юный Чемпион России"! Ведь всего нужно 6хСАС, а так получается 3хСАС+1хСАС с выставки ЧРКФ(значит за 3!)

Отредактировано Shurik (2013-04-05 12:22)

0

127

Shurik написал(а):

а так получается 3хСАС+1хСАС с выставки ЧРКФ(значит за 3!)

[взломанный сайт]
Для  Чемпиона РОССИИ,нужно 6 САС,ИЛИ 4 +один с выставки РКФ или САС1В,

кж симона написал(а):

вы меня запутали.

Вы не путайтесь....[взломанный сайт]Сдавайте на обмен документы на Юного Чемпиона и собирайте взрослые 3 САСки.

0

128

кж симона
Положение о получении титулов в России :flag:

0

129

Карабас Барабас написал(а):

Для  Чемпиона РОССИИ,нужно 6 САС,ИЛИ 4 +один с выставки РКФ или САС1В,

Карабас Барабас, вопрос был именно о том, как засчитываются сертификаты САС с выставки ранга ЧРКФ!
В предыдущем своём посте я не только дал ссылку на ПОЛОЖЕНИЕ, но и скопировал его разделы, касаемые данного вопроса!
Такое впечатление, что Вы прочитали только последнее предложение, которое процитировали...

Shurik написал(а):

Ведь всего нужно 6хСАС, а так получается 3хСАС+1хСАС с выставки ЧРКФ(значит за 3!)

Данное уровнение было приведено исключительно для тех, кто называет САС с выставки ЧРКФ "двойным",
как пример, что в некоторых случаях он может быть засчитан за три!

Отредактировано Shurik (2013-04-05 13:04)

0

130

Shurik написал(а):

а так получается 3хСАС+1хСАС с выставки ЧРКФ(значит за 3!)

Отредактировано Карабас Барабас (2013-04-05 20:30)

0

131

Shurik написал(а):

что в некоторых случаях он может быть засчитан за три!

В каких?

0

132

kasatka написал(а):

Если я правильно поняла пожелания по экспертизе:
ШИЯН  ВИКТОР - чёрный терьер, сибирский хаски, новошотландский ретривер, кавалер кинг спаниель, лхасский апсо, колли, сиба ину, родезийский риджбек,
ЮРО  ?(или под Горбачевского);
ШИЯН  ТАТЬЯНА - немецкий шпиц, французский бульдог, японский хин, парсон рассел, ирладский м-ш терьер, джек рассел, силихем терьер
ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ - ам.стафф, немецкая овчарка, тибетский мастиф, ВЕО, ротвейлер, вельш корги, среднеазиаты, К.О., немецкий дог, лабрадоры и голдены...
ИВАНОВА  ЛАРИСА - чихуахуа, бернский зененхунд, бордоский дог, бульмастиф, кане-корсо, немецкий боксёр. таксы, бассет, бигль, папийон, ши-тцу...
РАКУТА ВАЛЕРИЯ - мопс, чау-чау, ньюф, гриффоны и брабансоны, йоркширские терьеры, русский той, англ.бульдог, далматин. америк. кокер. америк.бульдог...

не знаю, на счет биглей бы под Иванову не просились точно. а у нас 4 собаки наших..мы бы так же хотели б под Горбачевского..или под Ракуту (но под ней мы были, хоть и в щенках, охото мнение другого эксперта..но явно не терьеристки)

0

133

Карабас Барабас написал(а):

Я процитировала то,что посчитала не действительным ....

Shurik написал(а):

что в некоторых случаях он может быть засчитан за три!

Карабас Барабас написал(а):

В каких?

В тех, когда один САС получен на выставке ЧРКФ!
Математика первый класс:
Всего нужно 6 х  САС от разных экспертов.
Либо 3 х САС + 1 с выставки ЧРКФ.
Чему в этом случае равен 1 х САС с выставки ЧРКФ?
6-3=3

Отредактировано Shurik (2013-04-05 13:25)

0

134

Shurik написал(а):

Всего нужно 6 х  САС от разных экспертов.

ТОЧНО!
[

Отредактировано Карабас Барабас (2013-04-05 20:30)

0

135

Карабас Барабас написал(а):

Вы зачем людей путаете...

Никого я не путаю! Повторяю:

Shurik написал(а):

Данное уровнение

Shurik написал(а):

Ведь всего нужно 6хСАС, а так получается 3хСАС+1хСАС с выставки ЧРКФ(значит за 3!)

Shurik написал(а):

было приведено исключительно для тех, кто называет САС с выставки ЧРКФ "двойным"

Для тех, кто не использует данный термин, написана первая половина моего сообщения:

Shurik написал(а):

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”.
Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:   
Вариант 1. 4 Jun.CAC  полученные у 4 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 3Jun.CAC  полученные у 3 разных судей, если  один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”.

0

136

ап чем спор,друзья? :confused:
взрослого ЧР полным комплектом не закрывал ибо был ЮЧР,но согласно положения РКФ прав Shurik
ну если на сайте многуважаемой организации написано
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”.
то получается надо 3 всероссийки(простой САС)+ 1 с "ЧРКФ" или “САСIB “
если это уравнять с первым вариантом про 6САС(простых),то и выходит что в данном случае будет как тройной :)

просто люди иногда путают понятие двойной при получении ЧР с имеющимся ЮЧР и думают что надо всего 2 САСа... потому и сказали,что в данном случае уже не учитывается ранг выставок-надо ЛЮБЫХ 3САС(хоть все они будут двойными в простанародье)...
Вот...каГтотаГ ;)

0

137

КайАлекс написал(а):

ап чем спор,друзья?

КайАлекс, по всей вероятности, это спор между мужской и женской логикой!
Вот Вы же сразу поняли, что я имел ввиду!  :writing:

КайАлекс написал(а):

просто люди иногда путают понятие двойной при получении ЧР с имеющимся ЮЧР и думают что надо всего 2 САСа... потому и сказали,что в данном случае уже не учитывается ранг выставок-надо ЛЮБЫХ 3САС(хоть все они будут двойными в простанародье)...

О чём и речь! Я не просто так выделил красным цветом, что JCAC или САС с выставки ЧРКФ
может быть только один засчитан за "двойной-тройной" при оформлении чемпионских сертификатов!
Даже если они все были получены на выставках CACIB или ЧРКФ - только один!
И в случае, если у собаки уже имеется сертификат "Юный Чемпион России", нужно получить ещё 3 х САС,
ранг выставок при этом уже не будет иметь значения, при любом раскладе их нужно будет 3!

Отредактировано Shurik (2013-04-05 15:17)

0

138

Shurik
просто оппонирующая сторона утверждает (насколько я заметил) что в реале надо 5 САСов(один из которых "двойной)... но я больше верю написанному на официальном сайте РКФ,а там указано 4САС... вот потому мне кажется и спор со стороны уважаемой Карабас Барабас
ЗЫ. я потому и написал сразу

КайАлекс написал(а):

взрослого ЧР полным комплектом не закрывал ибо был ЮЧР

:)

0

139

Shurik написал(а):

КайАлекс, по всей вероятности, это спор между мужской и женской логикой!

6 лет,закрываю собак по другой схеме...

для закрытия Чемпиона России,нужно 6 САС.,Я ПОНИМАЮ...своей

Shurik написал(а):

женской логикой!

,что на САС1Вах и РКФ,САСки двойные,у меня с математикой всё хорошо(с логикой видимо не очень)[взломанный сайт]я собираю взрослые 5 САС +1 двойной=6
Shurik

Вы меня сегодня удивили....у меня манитор весь забрызган...Мозг чуть не разорвало...[взломанный сайт]
Спасибо Вам добрый человек,теперь я знаю ,что есть тройные САС.[взломанный сайт]

КайАлекс написал(а):

и спор со стороны уважаемой Карабас Барабас

Вам то же спасибо.[взломанный сайт]

КайАлекс
P.S (за кого голос свой отдали?)[взломанный сайт]

0

140

Карабас Барабас написал(а):

я собираю взрослые 5 САС +1 двойной=6

а в этом варианте АБСОЛЮТНО все равно,двойные или нет САСы ;)
Вариант РКФ №1 про 6 САС подразумевает 6 одинарных...
а если у вас есть в наборе хоть один двойной САС,то тогда проще идти по варианту №2 (3 одинарных+1 двойной):blush:
Вы чуток зря затягиваете получение титула сами ;)

0

141

Карабас Барабас, внимательно прочитайте ПОЛОЖЕНИЕ, ссылку на которое Вы сами давали! Там русским языком написано:
6 х САС под разными экспертами, либо 4 х САС, один из которых получен на выставке CACIB или ЧРКФ!
Не 5 + один двойной, как Вы пишете, а ВСЕГО 4!
Вы можете отправить хоть 5, хоть 8, но учтены будут ровно столько, сколько указано в ПОЛОЖЕНИИ!

Отредактировано Shurik (2013-04-05 16:34)

0

142

Shurik написал(а):

Карабас Барабас, внимательно прочитайте ПОЛОЖЕНИЕ

Так я уже прочитала...[взломанный сайт]

Карабас Барабас написал(а):

Спасибо Вам добрый человек

И Вам написала,про это...[взломанный сайт]

КайАлекс написал(а):

Вы чуток зря затягиваете получение титула сами

Да нет,они у меня уже все дома....
Вы мне на вопрос не ответили...

Карабас Барабас написал(а):

КайАлексP.S (за кого голос свой отдали?)

[взломанный сайт]

0

143

Карабас Барабас
ну так то я всегда за прекрасную даму :flag:

0

144

kasatka написал(а):

ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ - ам.стафф, немецкая овчарка, тибетский мастиф, ВЕО, ротвейлер, вельш корги, среднеазиаты, К.О., немецкий дог, лабрадоры и голдены...

Голдены как хотят, но лабрадоров, пожалуйста, можно под Ракуту или Шиян, очень вас прошу!!!!!

Отредактировано Черри Лэйс (2013-04-05 16:22)

0

145

Таня..Юнгрид написал(а):

хм, а у нас нет  а может у нас под Шиян есть   пусть значит организаторы решают..

Ага. Выбор за огранизаторами :crazyfun:
"Я за любой кипишь, кроме голодовки  :D  :rofl: "

0

146

kasatka написал(а):

ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ - ам.стафф, немецкая овчарка, тибетский мастиф, ВЕО, ротвейлер, вельш корги, среднеазиаты, К.О., немецкий дог, лабрадоры и голдены...

Спасибо, голдены очень счастливы  :flag:

0

147

Ажиотаж по поводу экспертизы лабродоров сильно напрягает. Оставляю за оргкомитетом право выбора эксперта!

0

148

kasatka написал(а):

ИВАНОВА  ЛАРИСА -  немецкий боксёр

ШИЯН  ВИКТОР, ШИЯН  ТАТЬЯНА - эксперты породники, а боксеры - ИВАНОВА  ЛАРИСА?!   :suspicious:

0

149

kasatka написал(а):

Если я правильно поняла пожелания по экспертизе:ШИЯН  ВИКТОР - чёрный терьер, сибирский хаски, новошотландский ретривер, кавалер кинг спаниель, лхасский апсо, колли, сиба ину, родезийский риджбек,ЮРО  ?(или под Горбачевского);ШИЯН  ТАТЬЯНА - немецкий шпиц, французский бульдог, японский хин, парсон рассел, ирладский м-ш терьер, джек рассел, силихем терьерГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ - ам.стафф, немецкая овчарка, тибетский мастиф, ВЕО, ротвейлер, вельш корги, среднеазиаты, К.О., немецкий дог, лабрадоры и голдены...ИВАНОВА  ЛАРИСА - чихуахуа, бернский зененхунд, бордоский дог, бульмастиф, кане-корсо, немецкий боксёр. таксы, бассет, бигль, папийон, ши-тцу...РАКУТА ВАЛЕРИЯ - мопс, чау-чау, ньюф, гриффоны и брабансоны, йоркширские терьеры, русский той, англ.бульдог, далматин. америк. кокер. америк.бульдог...

Я думаю владельцы немецких боксеров все таки должны попасть  на экспертизу хоть к одному из двух породников!Речь идет о Шиян Викторе и Шиян Татьяне!

Отредактировано Гофмаршал (2013-04-05 22:03)

0

150

Карабас Барабас написал(а):

Вы меня сегодня удивили....у меня манитор весь забрызган...Мозг чуть не разорвало...
Спасибо Вам добрый человек,теперь я знаю ,что есть тройные САС.

Карабас Барабас, Наталья, удивляться иногда бывает полезно. Надеюсь, что Ваш монитор несильно пострадал?  :blush:
А если серьёзно, то все мои сегодняшние сообщения сводились к тому, что не бывает ни двойных,
ни тем более, тройных САС, в РКФ просто нет такой формулировки!
Есть лишь два варианта получения чемпионских титулов: при одном из них нужно получить больше сертификатов
JCAC/САС(4/6), а при втором меньше(3/4), при условии получения одного из них на выставке ранга CACIB или ЧРКФ.

Карабас Барабас написал(а):

Да нет,они у меня уже все дома....

О титулах Ваших собак мне известно, изначально всё это писалось для других участников форума.
Спасибо за приятное общение!  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Красный Яр Всероссийская выставка ранга "ЧЕМПИОН РКФ" 27.04.2013