официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрейшего дня!

Не нашла темку по выставке Россия 2012, если со слепу, то сорри..

Хотелось поздравить Вику со скотч терьером Бруно, которые очень достойно показали себя на России, перед очень грамотным экспертом Хироши Камисато из Японии, и удостоились титула ЛКЮ, уступив ЛЮ очень шикарной девочке,
зато на монопородной выставке, проходившей в рамках России, они собрались и блеснули еще лучше, обойдя шикарную конкурентку ЛСЮ и забрав титул Лучшего Юниора, под экспертизой эксперта из латвии Рита Кадике-Скадина!

Еще раз от всей души поздравляю Вику и Бруно! Вы молодцы!

Ну и мы, недавно перебравшиеся в Москву из Красноярска, с Белыми Швейцарскими овчарками немножко блеснули..
Было представлено 20 БШО, 10 сук, 10 кобелей. Мои девочки постарались, Кристалочка взяла титул САСИБ, а ее дочурка Дайночка РезСАСИБ.

0

2

cywar
Привет привет :) Наблюдаю за вашими успехами в Москве МОЛОДЦЫ! Достойные победы! И очень понравился мне ЛПП у БШО на России, достойно в бесте показался:) Надеюсь на встречу в марте на Евразии ;)

0

3

Какие молодцы!!!Поздравляем!!!

-1

4

cywar написал(а):

Ну и мы, недавно перебравшиеся в Москву из Красноярска, с Белыми Швейцарскими овчарками немножко блеснули..
Было представлено 20 БШО, 10 сук, 10 кобелей. Мои девочки постарались, Кристалочка взяла титул САСИБ, а ее дочурка Дайночка РезСАСИБ.

Супер !!!!  :cool:  Молодцы!

0

5

Поздравляю Вику и Бруно!!!
К слову, девочка, которая обошла их на России - BISJ-2

0

6

cywar, Поздравляю!!!!  :cool:

0

7

:flag: cywar
Tatiana-Terri
Спасибо за поздравления!! Мы очень старались.
Рита, а тебе еще раз огромное СПАСИБО за помощь в подготовке Бруно, нашей транспортировке и за все все остальное. Без тебя, я бы не справилась!!! :flag:

0

8

cywar Viki Девочки,поздравляем Вас с победами,так держать :flag:  :cool:  :flag:

0

9

От всей души поздравляю!!! Молодцы!

0

10

Рассказывайте ещё! И показывайте...

0

11

Вика, мои поздравления!!!! :flag: Просто Чудо Виват(Бруно) на выставке "Россия" - ЛКЮниор и на моно - ЛЮниор!!!!  :cool: Круто! Вы с Бруно большие молодцы!!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

12

Наш сынко тоже получил отличные результаты на России!
Сириус (Burn For Certus Fides)  стал - 1-е отлично, ПК, САС!
И обошел Финского кобля!
ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ СЫНОЙ!
В этот же день на монопородной выставке стал резервный ПК.

Отредактировано Irish Red Star (2012-11-25 00:34)

0

13

МОЛОДЦЫ!!!
А фотографии?

0