официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно


18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно

Сообщений 91 страница 120 из 436

1

В Красноярске можно зарегистрироваться у меня.  Ирина 2-82-46-97  или 8-923-336-29-28[/color][/b]

Отредактировано бося (2013-05-21 19:42)

0

91

Ира! До какого регистрация?

0

92

12 мая последний день на "САЯНЫ-2013"  o.O  o.O

0

93

favorit подскажите, а можно оплатить не почтовым переводом, а на карту СБ? Спасибо.

0

94

Конечно можно.
Напишите на почту  rpvita150@yandex.ru

Я Вам отвечу.

0

95

Здравствуйте! можно Акита ину поставить в первой половине дня в расписание, то мы едем с  Красноярска а в понедельник на работу:(

0

96

Выставки будут проходить по группам FCI. Так, как у нас две выставки в один день.
Планируем закончить в 18 часов. Так,что дома будете ночью. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

97

Ок:)а судьи будут в одно время описывать или как?:)

0

98

Выставки в одном месте ,в один день.
Например на "Саянах" в 9 утра идет 1 группа, на " Ласке" в 9 утра 5 группа.Далее выбирают Победителей групп и потом группы переходят на другую выставку. Так, что не волнуйтесь все успеете.

Отредактировано favorit (2013-04-10 21:43)

0

99

favorit
У меня большая просьба,что ринги 9 и 3 группы не наложились на выставках. и моно мопсов и стафов  тоже не наложились между собой и рингом шит-цу.

0

100

Не волнуйтесь. Все просьбы учтем. Если, что, то подождем участников. :flirt:

0

101

favorit, написала Вам на почту!

0

102

А можно уточнить.. 8 группа в какое время планируется? Не получится, что один ринг утром, а второй вечером? Не охота болтаться в абакане с юниором целый день :-)

0

103

Ольга88 написал(а):

А можно уточнить.. 8 группа в какое время планируется? Не получится, что один ринг утром, а второй вечером? Не охота болтаться в абакане с юниором целый день

На данный момент сказать трудно по поводу расписания. Но если 8 группа будет по количеству не большая, то пройдете быстро. Здесь надо учитывать еще и случай, а вдруг Вы станете Победителем Группы. Придется ждать БЭСТ. :dontknow:

0

104

favorit
Не, не станем, мы в первый раз на выставку. :-) еще и моно будет, американцев много будет :-)

0

105

Идет регистрация, на данный момент трудно сказать сколько будет. :dontknow:  :dontknow:

0

106

На моно пуделей в красноярске у кого можно зарегиться?

0

107

Еффка написал(а):

На моно пуделей в красноярске у кого можно зарегиться?

В рекламе же написано,что У МЕНЯ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

0

108

бося Ира на выставку 27 будешь регестрировать? или проще в клуб во вторник приехать?

favorit списки будут? или хоть по звонку?

0

109

бося
В рекламе же написано,что У МЕНЯ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Ну, а вдруг ты на моно не регистрируешь  :D

0

110

бося написал(а):

Еффка написал(а):

На моно пуделей в красноярске у кого можно зарегиться?

В рекламе же написано,что У МЕНЯ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Подпись автора
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/irina27.12/

Ой...недочитала))ладно.с кем не бывает))

0

111

бося
Мы будем на выставке 27.04 у вас регистрироваться на моно пуделей.

0

112

Скажите, регистрация до какого?

0

113

Alejandro*) написал(а):

Скажите, регистрация до какого?

до 12 мая.

0

114

бося
А в каком клубе в Красноярске можно регистрироваться?
Я теперь найти не могу :canthearyou:

0

115

Alejandro*) написал(а):

босяА в каком клубе в Красноярске можно регистрироваться? Я теперь найти не могу

Регистрацию можите оставить в клубе Феникс Стар.

0

116

бося
Спасибо большое) На Неделе приедем )))

0

117

Кто-нибудь едет на машине? Может захватите девочку маленькую без собаки!? :blush:

0

118

бося
Интересно ринги будут в зале или на улице?

0

119

dgekipotТрадиционно уже,что у одного клуба выставка в зале,у другого на улице

0

120

Выставки скорее будут проходить на улице. :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно