официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно


18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно

Сообщений 61 страница 90 из 436

1

В Красноярске можно зарегистрироваться у меня.  Ирина 2-82-46-97  или 8-923-336-29-28[/color][/b]

Отредактировано бося (2013-05-21 19:42)

0

61

бося Ир,ну че есть новости,Минусинская будет или нет?А то на сайте РКФ до сих пор нет изменений в расписании

0

62

НЕ АНГЕЛ
Будет, можно будет на выставке 31 марта зарегистрироваться номер тел 89130513046 Елена

0

63

marusyaОтличная новость!
Только мы уже давно зарегины)))

0

64

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Только мы уже давно зарегины)))

здорово!
возможно другие заредятся

0

65

marusya написал(а):

здорово!возможно другие заредятся

Кто бы меня пнул под зад на регистрацию! :D

0

66

Irish Red Star
Саш,я могуууу!!!!!!!!! :crazy:

0

67

Найдер написал(а):

Irish Red StarСаш,я могуууу!!!!!!!!!

Мы даже с Юлей вместе можем

0

68

бося написал(а):

Мы даже с Юлей вместе можем

Ну а если еще и со мной,то точно допинаем Саньку до цели :D

0

69

[b][b]На " ЛАСКЕ "   эксперт Крылова ( Магнитогорск).[/b][/b]

0

70

бося

во сколько примерно вы на выставке будете, хочу зарегистрироваться

0

71

NatalyB написал(а):

бося
во сколько примерно вы на выставке будете, хочу зарегистрироваться

Где-то после 14-ти.

0

72

marusya написал(а):

Будет, можно будет на выставке 31 марта зарегистрироваться номер тел 89130513046 Елена

С этой девушкой клубы по рег-и не работают и не будут нести отвественность,если Ваши собачки не попадут в каталог.Если у кого есть желание,можите и через ее передать..

0

73

бося написал(а):

С этой девушкой клубы по рег-и не работают и не будут нести отвественность,если Ваши собачки не попадут в каталог.Если у кого есть желание,можите и через ее передать

Добрый день, мое имя Янгулова Елена, я  веду регистрацию на данные выставки, в потверждение -Вы можете позвонить руководителям клубов  "Фауна" и "Ласка", телефоны Ирины Петровны и Елены Афанасьевны  указаны в рекламе
с уважением.Елена

Отредактировано marusya (2013-03-30 17:39)

0

74

бося
Мадам,когда вы доносите до людей какую либо информацию, будьте уверены в правдивости ваших слов на 100%

0

75

marusya написал(а):

бося Мадам,когда вы доносите до людей какую либо информацию, будьте уверены в правдивости ваших слов на 100%

Мадам! Мне сама Ирина Петровна сказала,что вы никакого отношения к рег-и не имеете и просила предупредить,чтоб через Вас не передавали деньги и доки.

0

76

бося
интересно , я сегодня утром с ней разговаривала и совсем другое услышала))))))))))))

0

77

marusya написал(а):

бося интересно , я сегодня утром с ней разговаривала и совсем другое услышала))))))))))))

А я вчера вечером.Вы там сами разберитесь,кто у вас рег-ет,а кто нет.Я написала с ее слов.

0

78

Такккк , через кого завтра можно без сюрпризов передать регистрацию ????

0

79

DRT написал(а):

Такккк , через кого завтра можно без сюрпризов передать регистрацию ????

решать Вам)))))

0

80

Клуб "Фауна" работает с"босей" Ириной, либо напрямую.

0

81

Подскажите, Пожалуйста точную дату проведения?(хоть бы 19))

0

82

ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 19 МАЯ  2013

0

83

favorit написал(а):

ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 19 МАЯ  2013

хм.. что то новая какая то тенденция проводить выставки в воскресенье.. чертовски неудобно(( Ведь в понедельник на работу и надо успеть вернуться..  Ну да что ж поделать.. Решают организаторы..

0

84

favorit написал(а):

ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 19 МАЯ  2013

Я так понимаю обе выставки в один день?

0

85

юмика написал(а):

Я так понимаю обе выставки в один день?

В один день и в одном месте.

0

86

Галдина Елена написал(а):

хм.. что то новая какая то тенденция проводить выставки в воскресенье.. чертовски неудобно(( Ведь в понедельник на работу и надо успеть вернуться..  Ну да что ж поделать.. Решают организаторы..

Мы бы с удовольствием провели выставку в субботу.
Но у нас эксперт из Болгарии. Была проблема с вылетом из Болгарии.

0

87

favorit очень уважительная причина. Вау.. блин.. а чего ж я только одну шелти свою записала, забыла совсем вторую то записать.. В середине апреля зарплата - надо бы не забыть про регистрацию) Уж ехать так почти всем составом, ветераншу дома оставлю - пусть на диване кайфует.

0

88

бося написал(а):

В один день и в одном месте.

Ира, а подскажи цены на  апрель....
надо наверно скататься :-)

0

89

Хризантема написал(а):

Ира, а подскажи цены на  апрель....надо наверно скататься

Такая-же как и в марте.

0

90

7 группу FCI ,будет судить Масленникова Н.А. на "САЯНАХ- 2013"
ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО ГРУППАМ  FCI. :mybb:  :mybb:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно