официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно


18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно

Сообщений 1 страница 30 из 436

1

В Красноярске можно зарегистрироваться у меня.  Ирина 2-82-46-97  или 8-923-336-29-28[/color][/b]

Отредактировано бося (2013-05-21 19:42)

0

2

Эксперт из Болгарии - интересненько :)

0

3

Лена27 написал(а):

Эксперт из Болгарии - интересненько

не удивлюсь, если и на второй выставке тоже будет судить иностранец. Это уже хорошая традиция абаканцев.

0

4

Лена27 написал(а):

Эксперт из Болгарии - интересненько

замечательно!!!  надо успеть зарегистрироваться  пока ещё дёшево!!

0

5

Эх)) В декабре на заводике моем обещают премию выдать, надо будет записываться сразу - пока цены не кусаются.

0

6

Галдина Елена написал(а):

Эх)) В декабре на заводике моем обещают премию выдать, надо будет записываться сразу - пока цены не кусаются.

Лена, это достоверная информация?  :flirt: Я молча потихоньку мечтаю, а вслух даже думать боюсь, чтобы не спугнуть  :surprise:
Кстати, на сайте РКФ выставки Ласки пока нет.

0

7

Лена27 написал(а):

Кстати, на сайте РКФ выставки Ласки пока нет.

Да все появиться на РКФ,не переживайте.

Отредактировано бося (2012-11-07 21:55)

0

8

Добрый вечер! Хотели бы узнать, возможен ли перевод из класса в класс? А то мы пока ещё точно не знаем, куда податься, а пропустить низкие цены неохото  :)

0

9

Лена27 написал(а):

Лена, это достоверная информация?   Я молча потихоньку мечтаю, а вслух даже думать боюсь, чтобы не спугнуть

Лена, да я уже настолько привыкла что каждый год дают, что уже и не сомневаюсь)) Кстати приказ в прошлом году вывесили 23 ноября, поэтому недолго ждать осталось. Я все боялась. что меня могут этой премии лишить из--за приказа за опоздание, за который меня месячной премии на 20% лишили гады.. Но в формулировке приказа за год только про выговоры есть фраза, так что я наверное благополучно проскочу лишения.

0

10

Daria написал(а):

Добрый вечер! Хотели бы узнать, возможен ли перевод из класса в класс? А то мы пока ещё точно не знаем, куда податься, а пропустить низкие цены неохото

Возможен,но с доплатой разницы  по цене на тот момент,т.ч. определяйтесь сейчас.

Отредактировано бося (2012-11-11 05:48)

0

11

ух ты!!! монка шарпеев!!!! ну наконец то :cool:

0

12

Отличные цены! Обязательно надо рераться! :cool:

0

13

24 ноября у Тулаевой на выставке регистрация будет?

0

14

Irish Red Star бося в теме выставки Тулаевой писала:
Кто желает зарегистрироваться в Абакан на май,приносите доки и денежки,я буду на выставке

Отредактировано nastena (2012-11-19 20:24)

0

15

nastena написал(а):

Кто желает зарегистрироваться в Абакан на май,приносите доки и денежки,я буду на выставке

Супер. Обязательно зарегистрируемся! :cool:

0

16

nastena
Принесу :flag:

0

17

БУДУ 16-ГО ДЕКАБРЯ НА ВЫСТАВКЕ,КТО ЖЕЛАЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА АБАКАН НА МАЙ,ПРИНОСИТЕ ДОКИ И ДЕНЕЖКИ.

0

18

Есть много приятных нюансов касательно монопородок!!!!
для иногородних приезжих будет возможность кроме всего прочего подготовить шерсть собаки к выставке в отдельном помещении в городе. Пара столов для груминга, профессиональный фен, возможность если нужно - перемыть собаку, перестричь.. все бесплатно.

ЛУЧШЕМУ ПУДЕЛЮ МОНОПОРОДКИ будет вручен специальный приз от эксперта Масленниковой Н.А.!!!!!
После окончания всех монопородок состоится окончательное шоу-ФЕСТИВАЛЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНО!!!!Победитель этого фестиваля также получает приз от эксперта!!!!!
Мы очень постараемся сделать выставку праздником для всех любителей собак!!!!

0

19

Радуга Енисея написал(а):

После окончания всех монопородок состоится окончательное шоу-ФЕСТИВАЛЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНО!!!!Победитель этого фестиваля также получает приз от эксперта!!!!! Мы очень постараемся сделать выставку праздником для всех любителей собак!!!!

Супер!!!!!Очень заманчиво и приятно! :cool:

0

20

Есть много приятных нюансов касательно монопородок!!!!
для иногородних приезжих будет возможность кроме всего прочего подготовить шерсть собаки к выставке в отдельном помещении в городе. Пара столов для груминга, профессиональный фен, возможность если нужно - перемыть собаку, перестричь.. все бесплатно.

ЛУЧШЕМУ ПУДЕЛЮ МОНОПОРОДКИ будет вручен специальный приз от эксперта !!!!!
После окончания всех монопородок состоится окончательное шоу-ФЕСТИВАЛЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНО!!!!Победитель этого фестиваля также получает приз от эксперта!!!!!
Мы очень постараемся сделать выставку праздником для всех любителей собак!!!!

Отредактировано Радуга Енисея (2012-12-07 20:19)

0

21

А моно КХС всеж будет или нет?

0

22

А вот что то задумалась, середина мая может быть непредсказуема в плане погоды, выставка на улице будет или все же в зале? А то что то если вдруг дождь или холодно - весь день на улице не хотелось бы кантоваться)))

0

23

marusya написал(а):

А моно КХС всеж будет или нет?

Как только будет опубликован календарь моно КХС, сразу выставку разместим. Ждемс :dontknow:  :dontknow:

Галдина Елена написал(а):

А вот что то задумалась, середина мая может быть непредсказуема в плане погоды, выставка на улице будет или все же в зале? А то что то если вдруг дождь или холодно - весь день на улице не хотелось бы кантоваться)))

Сейчас наверно рано говорить о погоде на май.
Но точно известно, что если плохая погода будет то выставка состоится в закрытом помещении. Если будет тепло- то на улице. :flirt:

0

24

favorit написал(а):

Но точно известно, что если плохая погода будет то выставка состоится в закрытом помещении. Если будет тепло- то на улице.

Отлично! 16 декабря на выставке в Кр-ске сдам регистрацию на обе в-ки  - решено!

0

25

Галдина Елена написал(а):

Отлично! 16 декабря на выставке в Кр-ске сдам регистрацию на обе в-ки  - решено!

Найдемся на выставке.

0

26

favorit написал(а):

Как только будет опубликован календарь моно КХС, сразу выставку разместим. Ждемс

ну бум следить за календарем,пока его нет((

0

27

КТО ЖЕЛАЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА АБАКАН,НА МАЙ И НОВОСИБИРСК НА МАРТ,ПРИНОСИТЕ ДЕНЕЖКИ И ДОКИ,Я БУДУ НА ВЫСТАВКЕ  16 декабря С 12 И ДО КОНЦА ВЫСТАВКИ.

0

28

Скажите,а выставки в один день будут? или  в разные и в разных местах? :flag:
И будет ли присваиваться титул"Чемпион Хакассии?"

Отредактировано Alejandro*) (2012-12-23 23:05)

0

29

nastena
Настя, можно к вам в группу присоединиться? Я на счет поездки!

0

30

Alejandro*) написал(а):

Скажите,а выставки в один день будут? или  в разные и в разных местах?
И будет ли присваиваться титул"Чемпион Хакассии?"

Отредактировано Alejandro*) (Вчера 14:05)

Выставки в один день, в одном месте. :flirt:  :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 18-19 мая 2013 Абакан 2 всероссийки и моно