официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » СРОЧНО! Скай-терьер!!!


СРОЧНО! Скай-терьер!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сегодня мы планируем в 7 вечера собраться снова..

0

32

Таня..Юнгрид
я буду. правда, сегодня одна. я так понимаю, район поиска значительно расширился?

0

33

koketkadaria@mail.ru
Да расширился, прилично так

0

34

Я с утра сегодня прошла снова район.ничего...
у кого нибудь есть возможности, знакомые - на любом канале телевиденья?

0

35

Кто пойдет сегодня, ВООРУЖИТЕСЬ КЛЕЕМ! МОМЕНТОМ

0

36

Олеся П.
мы когда Ириску искали звонили в ТВК и РЕН тв. и нам там не отказывались помочь, просто была суббота, и выпуск никак не дать...если хочешь чтобы сегодня вышел надо срочно звонить. они попросят фото лишь

0

37

Олеся, она обязательно найдется. Главное, не опускать руки и использовать все возможности. Телевидение обязательно, и даже если нет знакомых, не думаю, что они откажут. ОЧЕНЬ много объявлений с фотографиями.  Удачи, у тебя все получится

0

38

Езжу в том районе регулярно, буду поглядывать

0

39

Олеся П. чего не позвонила?
Таня..Юнгрид
где сбор?

0

40

LiKat
собираемся как обычно у ВОДОЛЕЯ на Авиаторов

0

41

Рори, ну где же ты! :( Уже столько времени прошло..... может еще в автобусы,ходящие по этому маршруту объявления дать...

0

42

Вернулись...ничего  :dontknow: обклеили весь район Молокова Авиаторов Алексеево...чуток зашли на 1 мрн

0

43

Таня..Юнгрид
Завтра собираетесь?

0

44

Maiamarmeladnoechydo
по идее да..вечером только, или ближе к вечеру

0

45

C утра снова рейд по району. сейчас поедем еще - выходной день все -таки. максимальное количество народа на улице

0

46

Говорят видели на Светлогорской. Сегодня собираемся вечером в 6 часов на поиски

0

47

Нашли?

0

48

нет

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » СРОЧНО! Скай-терьер!!!