официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » СРОЧНО! Скай-терьер!!!


СРОЧНО! Скай-терьер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вчера вечером убежала сука скай-терьера, черная!
Район Северный-Взлетка!
Если кто-то что-то видел - пожалуйста,дайте знать!
2517-151 - Роман
8913 518 6423 - Анастасия
8-902-923-38-30 - Олеся
8-923-365-48-18 - Алёна
http://s42.radikal.ru/i096/1210/ac/2a4410f5ab28.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1210/8e/80a9c27fdff0.jpg

Отредактировано AlenaLex (2012-10-22 09:15)

0

2

Нужна любая информация.Собака очень напугана - может подойти к женщинам, к другим собакам, и скорее всего не подойдет к мужчинам. Побаивается машин. на шее возможно еще есть поводок.
Домашнее имя Рори - не клейменая, только чип.

район - от Молокова 8 - надеюсь не кинулась через дороги.

0

3

Олеся П., собаку нешли?

0

4

Нет. есть объявления по району, ее вроде видели днем - недалеко от места потери. Есть проживающие в том районе?время прогулки - может выйдет к людям....

0

5

Может кто подобрал уже.
Ты как ее потеряла. Второй раз уже теряешь собаку.

0

6

Марго
в агенте написала.

Собаку видят в одном и том же районе - но звонят намного позже...

Кто-нибудь может сегодня днем поучаствовать в прочесывании района? ощущение что ходим кругами.Ночью и вечром  - уже темно и шумно, район Планеты же...видят ее днем.

Нужно как можно больше народу - прочесать эти дома...

0

7

Олеся П.
я в обед поеду мимо молокова, выйду, похожу там. Олесь она там же ходит где и потерялась?

0

8

Таня..Юнгрид
тот же квартал. он обнесен заборчиком типа от шума. видели возле водолея - мы поехали, но с ее скоростью передвижения конечно ничего не нашли

0

9

Олеся П.
Ладно, похожу там, отзвонюсь

0

10

Таня..Юнгрид
созвонись с Ритой  - может по времени состыкуетесь, чем больше народу тем больше шансов...

0

11

Олеся П.
как дела? Нашли?
Завтра утром могу там походить посмотреть....

0

12

Что то Леся молчит, должны были ночью искать, а если нет, то утром сбор, но, тишина, на смс не отвечает, надеюсь все же нашли

0

13

LiKat
не нашли ..

0

14

РЕБЯТА! Кто может помочь сегодня в поисках Рори? Сбор СЕГОДНЯ в 19-00 у Водолея на Авиаторов! Кто сможет отпишитесь, и у кого есть возможность вооружитесь фонариками!

0

15

С водолея две девочки вечером походят. одна на молоко 8 живет. телефоны знают.

0

16

Снабдила всех Водолеевцев фоткой и телефонами, кто ходит домой пешком - будут смотреть.

0

17

Вернулись с поисков..ничего....завтра продолжим

0

18

Огромное спасибо всем кто сегодня смог нам помочь! Чуть попозже еще раз обойдем район.видимо надо как-то попадать в подъезды

0

19

есть вариант что его кто то подобрал. Нужно обклеить подъезды и остановки автобусные объявлениями.

0

20

В школах тоже надо развешать объявления,дети всегда все знают.

0

21

сегодня сбор будет? Во сколько?

0

22

Сказали что собаку видели у 151 школы, спала в гаражах, мы только что оттуда...почти 4 часа ходили, ничего вообще...поклеяли объявления..есть надежда что она спит в подъезде

0

23

Таня..Юнгрид
я думаю как-то попробовать или совсем с утра - когда люди из подъездов выходят или вечером когда возвращаются...та девушка, что мне позвонила с утра - сказала что возвращаясь увидела объявление и вспомнила что видела такого зверя

0

24

Олеся П.
мне без разницы, я могу и рано утром выехать, только чтоб не одной ходить...

0

25

Девочки, держим кулочки за вас!!! Рори, домой!!!

0

26

Только что вернулись с поисков, ходили с мужем. Результата нет....
Таня..Юнгрид
рано утром могу составить компанию....

0

27

Давайте рано утром ?

0

28

мы тоже прошлись, покликали ее возле школы- безрезультатно((((
Ребята, если при поисках кто-то заметит объявление о поиске французского бульдога - сообщите пожалуйста! вчера примерно в этом же районе был найден - но объявлений пока не вижу на улицах..
как затмение какое-то - столько собак в Северном потеряно за буквально последнюю неделю - УЖАС! Хозяева, будьте внимательны к своим подопечным!

0

29

Я так переживаю за Рори,мимо ехала-смотрела во все глаза-вдруг увижу?Больше информации!Везде,где только можно!Удачи в поиске!Держу кулачки...

0

30

Олеся П.
давай! Во сколько? Только я с хвостиком смогу завтра, но думаю это не проблема

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » СРОЧНО! Скай-терьер!!!