официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » жестокое убийство в Ангарске


жестокое убийство в Ангарске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

все подробности здесь
http://boxerfriend.mybb.ru/viewtopic.php?id=826

0

2

:|  :smoke:

0

3

Ужасно .... Сами не защищены от таких уродов , за детей страшно . Ведь если так жесток с собакой , что ему стоит и человека зарезать .

0

4

Какой ужас!Это невозможно,невозможно понимать,что живешь в стране,где происходят такие преступления !Смертную ему казнь.Не оставлять без наказаний!

0

5

Прочитала, сижу рыдаю............
Что ж твориться такое?!
Вчера по НТВ показали сюжет: Какие- то пидорги поймали дворняжку, мучали, а потом скинули с 20ти метрового моста!!!!! И сами же снимают на мобилу! и выложили в инет!
до каких пор будет это продолжаться???? почему правосудие не совершенно?????
МИР ЖЕСТОК!!!!

0

6

NikOk написал(а):

Вчера по НТВ показали сюжет: Какие- то пидорги поймали дворняжку, мучали, а потом скинули с 20ти метрового моста!!!!! И сами же снимают на мобилу! и выложили в инет!

Я тоже смотрела этот сюжет :'( .ЖЕСТЬ. :angry: Этих отморозков самих бы скинуть с этого моста,УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!

0

7

так вот чтобы такие уроды были наказаны, боксеристы "встали на дыбы"
очень нужна поддержка всех неравнодушных к данной ситуации людей!
скопировала текст с форума боксеристов:
Девочки,мы открыли группу на английском языке,на ФБ : http://www.facebook.com/groups/365694036849153/  пожалуйста зайдите туда кто может и оставьте своё имя в строке сообщения.Это будет петиция с подписями людей из разных стран.В группе уже подписалось около 250 человек,это за 2 дня! Там есть перевод истории Гжельки,её фото.[i][/i]

0

8

Я зашла, но не пойму где нужно написать свое имя..... Подскажите пожалуйста....

0

9

То же самое... писать негде

0

10

там нужно вступить в группу, потом писать

0

11

Я сразу вступила. Все равно нет поля для сообщения

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » жестокое убийство в Ангарске