официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Двухдневный семинар Джерарда О'Ши в Новосибирске!!!


Двухдневный семинар Джерарда О'Ши в Новосибирске!!!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Иногородние, у вас есть возможность выбрать утро или вечер. Жду ваши пожелания на эл. почту: (Фамилия-Имя и пожелание)

0

62

vesnushki написал(а):

Кстае вы в какой группе?

Утро))

0

63

как отлично !! все на утро,!!    как насчет того чтобы снять  кучненько квартирку  , поблизости от  места назначения ,что бы пешочком добажать,     всетаки  к  8.30  надо прибыть

0

64

Мы за!!!!)))

0

65

И я с вами ,за
У мну я + кокер (Очень порядочный на людях,всем всегда хочеться завести)

+1

66

С жильем проблема.... Перешарила почти все сайты, но квартир рядом с ул. Военный Городок, 17 - нет..... По карте остановок рядом не нашла.... Я так понимаю надо будет постоянно передвигаться на такси.

0

67

Я тоже по дубль гис посмотрела ,что от остановки шлепать далеко
Но, всеравно хоть не много поближе,что то посмотреть надо
Думаю квартира нам на сутки
Трое уже есть в лодке

0

68

ну какой-то чудо город, такое впечатления что квартиры сдаются только около вокзала, обзвонила кучу квартирных бюро и ближайшую квартиру нашла за 3 остановки,   в итоге  прикинула вот так:
( время московское)  туда
091 северобайкальск -москва  отпр. 12:50  приб  1:24  плацкарт  1030
081 улан уде - москва                   отпр. 15:05 приб  03:02 плацкарт 1030
прибываем,  быстро заходим  в  к.б " уют"   бронируем квартиру   с заселением  в 13-14 часов, есть двушка с тремя спалиными местами на шамшурина 22  или на ленина 77  ценник 3000-4000 сутки
хватаем такси 250 + 50 за собаку ( думаю 350 уложимся) едем  на занятия и назад проживать
утром сдаем квартиру,  350- такси на занятия, там тусонемся до поезда и ещё 350 такси до вокзала
и обратно
127 красноярск - адлер  отпр. 0:15 приб 21:40 плацкарт 1030
133 владивосток- пенза отпр 10:19 приб 23-20 плацкарт 1030
091 москва -северобайкальск отпр. 12:50 приб,1:24 плацкарт 1030
итог: дорога --2060
         багажка--  280
   такси ----1400
  хатка    --4000
-- в итоге около 1500   получается с носа,

0

69

на такси потамучто    автобус надо ждать  на морозце, а еще залесть в полный автобус  с переносками и  пёсьей-- как ни крути   что три остановки ехать  что с вокзала пять,   автобус --не вариант,
по поводу квартиры тоже  недопоняла , когда я снимала на шамшурина   я предупреждала что с собакой  и  заходила с переноской  не скрывала--  с меня доплату не брали,  а сегодня звоню говорят что за собачку надо доплачивать 1000 руб,  хотя сама менеджер   предложила при бронировании  про собачку не предупреждать,  это  никто  не контролирует,- даже не знаю!?
  прозванивала по такси предложили  заранее заказывать универсал и  5 остановок   я платила  200 и 250 с учетом собанин  прикинула соточку,
  вот такой  галопом- супер эконом тур,    что скажете??

0

70

Скажем,бронируй
Теперь с поездом определиться и билеты брать
А может на выставке встретимся,сложимся и обсудим?

0

71

vesnushki
  ок. все равно приеду тусануться, Лена вы    во сколько планируете там быть,

0

72

у нас моно в 2 часа

0

73

Квартиру на Шамшурина 12-75 забронировала 16.02 с 15:00 по 17.02  до 15:00. Квартиру можно продлить на 2 часа.
Стоимость квартиры 2000р. сутки, продление 150 руб час.

Билеты купила, данные скину вечером.

0

74

Спасибо,Наташа
Ты настоящий товарищ
Усе ,собираем сумки,покупаем фрикадельки и в путь

0

75

Практически всем участникам и слушателям написала на почту о времени и месте проведения.
Кому еще не пришло мое письмо, пожалуйста, отпишитесь мне на почту deva-nsk @ mail.ru (пробелы убрать)

0

76

Билеты:
туда
043 отправление 15.02 в 16:30 (время мск) вагон 13  места - 33, 34, 35; прибытие 16.02 в 04:22(мск)

обратно
084 отправление 17.02 в 18:43 (мск) вагон 8  места - 35, 36, 37 ; прибытие 18.02 в 06:56 (мск)

0

77

Поиск Такси с вас))))))

0

78

Людмила Усенко
не ну хитрая!!!  самое тяжолое на нас взвалила  :-)) ,   хорошо   послезавтра займусь  подбором такси, 
  наташ а любимая шамшурина 22- занята???  как жаль как жаль

0

79

это Шамшурина 12))))))))))))

0

80

Участники с собаками проверяемся

Утро
Андрей - чау-чау
Марина - пти-брабансон
Светлана - ньюфаундленд
Наталья - пудель
Ирина - йорк
Екатерина - маламут
Татьяна - йорк
Лилия - китайская хохлатая
Ольга - ам.кокер
Елена - ам.кокер
Андрей - ризен
Екатерина - бишон
Елена - шарпей/шиба
Татьяна - китайская хохлатая
Наталья - афган
Надежда - пудель
Наталья - шиба
Галина - корсо
Виктория - пти брабансон
Татьяна - папийон
Наталья - китайская хохлатая
Наталья - кавалер кинг чарльз
Татьяна - маламут

0

81

Вечер
Мария - доберман
Елена - вельш корги пемброк
Екатерина - пудель
Анастасия - пудель
Элита - австр. хилер
Ольга - т. пудель
Наталия - пудель
Елена - пудель
Ольга - пудель
Елена - хаски
Александра - ротвейлер
Маргарита - лабрадор
Наталья - сиба
Татьяна - англ.кокер
Елена - б.пудель
Татьяна - голден
Алина - цвергшнауцер
Лариса - фокстерьер
Юлия - китайская хохлатая
Лариса - азиат
Мария - йорк
Ольга - вест-хайленд
Ксения - вест-хайленд
Кунц - БШО
Марина - доберман

0

82

14февраля2013.рф

0

83

Людмила Усенко
а !!!! семен семёныч  :-))

0

84

Завтра в какое время встречаемся на вокзале?

0

85

Людмила Усенко
предлагаю  за часик  т.е 7.30.  если хотите могу всех собрать . ну в смысле забрать из дома

0

86

Меня не надо, я на машине))))

0

87

такси заказано . на  7.40 на челюскинцев 3 абещали универсал

Отредактировано rom1501 (2013-02-15 16:03)

0

88

Наш девятичасовой вояж закончился благополучно, Доехали, выспались, уже на работе))
Впечатлений куча! Сижу записываю все, что еще помню и не записала во второй день..

0

89

Ольга88 написал(а):

Впечатлений куча!

делитесь!  :writing:

0

90

koketkadaria@mail.ru

В двух словах - все супер!!!! Объяснили все четко и понятно, что делать - как делать - для чего делать. Так как я вообще не хендлер и выставляю только своих ооочень редко, могу сравнить  с курсом дрессировки, но по направлению "выставка". Постараюсь вечером, сейчас на работе завал, может к тому времени и другие участники отпишутся.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Двухдневный семинар Джерарда О'Ши в Новосибирске!!!