официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 28.10.12г.Всероссийская + МОНО ЮРО(ПК),Йорк,Папийон(КЧК) Новосибирск


28.10.12г.Всероссийская + МОНО ЮРО(ПК),Йорк,Папийон(КЧК) Новосибирск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашаем принять участие в Всероссийской выставке собак всех пород "ЦЕНТР ДЕРЖАВЫ" + МОНО: ЮРО (ПК), ЙОРК (КЧК), Папильон -фален (КЧК).
Выставка будет проходить 28 октября 2012г. в городе Новосибирске по адресу: ДДТ им. Ефремова, ул. Мира,14
Эксперты: Баклушин Г.В. (г.Москва), Шишкин А.А. (Беларусь)

http://s1.uploads.ru/t/LOzN2.jpg

0

2

Информация об экспертах:

Баклушин Георгий Васильевич (Москва)
Эксперт- олраундер. Основные породы - цвергпинчеры и пудели. Собак видит сразу же, анатомист, смотрит быстро, чётко. Имеет своё чётко-сформированное мнение о породах. Обладает особым стилем общения с хэндлерами - новичок может обидиться на его суждения, профессионал отнесётся с улыбкой.

Отзывы из интернета:

"Баклушин...аабаааажаю....это мой любимый эксперт. Декорашек смотрит на столе...ходить почти не просит...щупает внимательно...был замечен в сюсюканье с псятинкой."

"Баклушин начинает смотреть собак как только они начинают только выходить на ринг и строится, причем старается делать это незаметно. Так что как только вышли, не дожидаясь когда все соберутся и построятся - сразу ставьте собаку в стойку. Ему это нравится."

"Баклушин оценивает собаку, как только ее заводят в ринг, помните об этом!"

"Баклушин фрукт еще тот...Манера судейства оставляет желать лучшего, может нагрубить, может излишне фамильярничать, если собака не понравилась может пакостей наговорить, не выбирая выражений. Вообще очень ценит анатомию и кураж."

"Может поинтересоваться почему пухи в ринге, и пошутить на предмет их усыпления..."

"Прикольный тип, конкретный такой мужик с юмором. Видимо кроме знания пород собак он знаком еще и с армейским юмором."

"очень грамотный, отлично видящий собак, но строгий судья - у него элементарно можно получить оценку "отлично" без титула, даже если Ваша собака первая в ринге..."

"ОЧЕНЬ ХОРОШО видит собачку. Я под ним выставляю только лучших, чтобы не схлопотать выговор за то ,что развожу дворняжек."

"Помню, что судились под ним, но в памяти не отложился... одно только могу сказать положительное - если он судит беспристрастно, а мы попали именно на такой момент, собак он в принципе судит довольно адекватно. Но видимо мы просто так попали удачно )))"

"Баклушин понравился. Сам смотрит зубы. Причем очень сильно снижает оценку если "не комплект" (лабры). Собаку всю прощупывает, даже шерсть проверял на прочность."

"Мне эксперт ОЧЕНЬ понравился! Может в деталях некоторых пород он не особо и разбирается, но собаку видет моментально! Великолепно видет анатомию! Понятно было, что любит хэндлинг и хорошие движения. Весьма был вежлив! Судил со скоростью света. Видно, что эксперт экстра-класса! ПОНРАВИЛСЯ!"

"Собак видит великолепно, лишнего ничего не напишет. В породе разбирается хорошо. Очень ценит движения. Может за 1 круг бега рассказать о собаке больше, чем другой за 5 минут в стойке (я со всем согласна: и с недостатками и с достоинствами)."
судит быстро, гадостей не наговаривает в ринге, но и пространных речей не произносит. Негативного мнения о себе не оставил, был обьективен: все что у нас плохого сказал, что хорошее - отметил.
«Любит „видных и с изюминкой“ собак. Судья со стажем, и за годы работы выработалась наверно, как бы быстрота осмотра-кому то это нравиться, кому-то нет-дело вкуса. Мне лично нравится то, что при общем хорошем впечатлении от собаки, оценку не снизит за некоторые изъяны. Потому, и собак, которых он отправили в бэсты, обычно украшение бэстов, а не абы как.»

http://s019.radikal.ru/i624/1210/33/ccd0490377db.jpg

0

3

Эксперт Александр Шишкин (Беларусь).
3 гр. FCI (американский стаффордширский терьер, бультерьер стандартный, бультерьер миниатюрный, вест-хайленд-терьер, джек-рассел терьер, йоркширский терьер, парсон-рассел терьер, скотч-терьер)
9 гр. FCI (все породы)
Best of group 9
Конкурс «Юный хендлер».

Владелец питомника чихуахуа  "Алексант Нострдам" . Занимается разведением, подготовкой и показом на выставках самой маленькой и популярной породы мира Чихуахуа.
Судит в основном в Беларуси, молодой эксперт республиканской категории. Судит монопородные выставки чихуахуа , йоркширских терьеров, той –терьеров и другие выставки собак-компаньонов.

Вот такие отзывы есть о нем:
«Очень приятный молодой человек. Вежлив, тактичен, общителен.
Описание начинает с достоинств собаки. Дает достаточно полное описание.
Недостатки аргументирует и все объясняет. Мне очень понравился» .
«Эксперт очень аккуратен с собаками на столе, у самого чихи, так что осмотр на столе очень аккуратно производится, Александр смотрит анатомию. Чихи у него очень приличные» .

http://s1.uploads.ru/t/IDj7t.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 28.10.12г.Всероссийская + МОНО ЮРО(ПК),Йорк,Папийон(КЧК) Новосибирск