официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Потерялась девочка английского кокера!!! Нужна помощь!!!


Потерялась девочка английского кокера!!! Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Срочно, прошу у всех помощи, в Зыково потерялась девочка английского кокера! Черного цвета!
Я до сих пор не знаю подробности, что и как, мне сообщили совершенно другие люди, а сами хозяева даже не удосужились позвонить! Может боятся, или еще что, это уже не важно! Собака взрослая, проживает у них с весны этого года, подстрижена коротко! Очень прошу помочь, кто видел, слышал, может у кого в Зыково есть знакомые, кто может дать какую то информацию! Эта собака очень дорога мне, мы все очень переживаем. Приблизителльно случилось это в субботу, так мне сказали Я пока ничего не знаю, хозяева не берут трубку! Завтра если не дозвонюсь, поедем сами к ним. Пожалуйста, помогите! За вознограждение, за любые деньги, мы все готовы сделать, что бы собака вернулась!!!
Если у вас также есть знакомые в Зыково, пожалуйста, сообщите им об этом, нужна любая информация!!!

8-913-550-13-40

Отредактировано Titus Nice (2012-09-24 22:26)

0

2

Titus Nice
езжу через Березовку, буду поглядывать

0

3

Milana
Спасибо, но я дозвонилась до хозяев, собака потерялась в Зыково...уже неделю назад!!! И сколько бы я еще не знала об этом, если бы сама не позвонила им в ближайшее время

0

4

Titus Nice
Желаем удачи
в поиске собаки
Только бы все хорошо

0

5

Веселый Чакки

Спасибо большое!!! Сегодня вечером поедем в Зыково, будем клеить объявления и разговаривать с местными

0

6

Titus Nice
Удачи вам! Хозяевам по-видимому собака просто надоела... Потерялась ли она на самом деле?... В любом случае-я бы собаку им не вернула..  :angry: Держим лапы за пёску.

Отредактировано DoberLove (2012-09-19 21:18)

0

7

DoberLove
Спасибо большое!!!
им действительно собака не очень то нужна, они не особо переживают...конечно, кто им теперь собаку отдаст.
Расклеили объявления, порасспрашивали прохожих, листовки нескольким людям раздали..пока только это смогли сделать...уже по темноте клеили на ощуп

0

8

Предположительно собаку видели в районе Верхней Базаихи и на Причале, также похожую собаку видели в Чудово, березовка, на остановке Шинное

0

9

Наша девочка вернулась домой!!! Спасибо всем за помощь и безграничную подержку!! Мир не без добрых людей, собаку нашли в Березовке замечательные люди)))

0

10

Очень рада, что все закончилось хорошо  :flag:

0

11

Mfarinas

Спасибо)))

0

12

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите данную тему с форума

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Потерялась девочка английского кокера!!! Нужна помощь!!!