официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм для собак и кошек ARDEN GRANGE


корм для собак и кошек ARDEN GRANGE

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

У меня два кг корма есть. Дома посмотрю, кажется, не зип-замок. А, не помню :). Посмотрю.
Океаническая рыба есть в наличии. Скажут цену и когда привезут, тогда сообщу сразу.

0

62

Лена27
хорошо! буду ждать))))надеюсь понравится привереде моей.

0

63

fooka
Эх, вот это пролет! Вчера только была доставка в Сосняк. Это мне Света сейчас сказала. Вечером позвонит, договоримся, как я заберу ваш корм.
Еще там лакомство для Энцо должно быть. Лена, помнишь?

0

64

Вот елки палки)))))
А кому они сюда возят?))

0

65

Буду вечером общаться, спрошу :)

0

66

fooka
2 кг океанической рыбы 650 руб. В среду можно забрать. Если у меня получится, то заберу. Вы сами не сможете, если что?

0

67

Лена27
А где нужно забирать?))))

0

68

Хотим заказать упаковку корма Adult Mini Lamb & Rice(6 кг), подскажите как это можно сделать в Красноярске? :flirt:

0

69

Ивановская
я вам в личку напишу телефон Светланы

0

70

Всем здравствуйте.
Мы тоже занимаемся кормом Arden Grange.

Зоотовары на Молокова 64 (Взлетка), Катерина, т. 8-983-613-00-93.

Пробников много, но в данный момент не все в наличии даже в Москве (нет лосося, сенситива и кошачьих).
Желательно предварительно мне звонить, чтоб в случае, если чего-то нет, я Вам специально привезу.
Также есть контейнеры, американские качественные игрушки и амуниция Рогз.
Доставка есть.

Отредактировано Katerina_ (2013-04-08 15:00)

0

71

Лена27
Хочу на пробу взять 2 кг Adult Mini Lamb & Rice,территориально - Сосновоборск, не подскажите когда в наши края поедут?

0

72

SSM
Света я таки лосось не забрала с питомника :(((( вообще некогда туда выбраться :(
было бы удобно если бы проездом или в сосняк привезли

0

73

SSM
fooka
насчет ваших краев (Сосняк) Светлана возит туда, надо ей самой позвонить.
SSM
телефон Светланы в ЛС.

0

74

Попробовали мы океаническую рыбку :) покушали два раза, пока могу сказать про поедаемость-отличная!!!
И еще.... Корм на вид , по запаху совершенно не такой как у всех производителей. Прямо настоящий какой-то. Попробовала гранулу, не кислая, в отличае от нашего хэппи дога который ели до этого. Надеюсь все будет хорошо, недельку поедим напишу как результат :)

0

75

fooka
наконец-то забрали? :) ну с доставкой со Светланой договаривайтесь :)

0

76

Лена27
Вы себе за кормом когда поедете?:)
Хочу сказать кушаем уже месяца, все нравится! Чередую сенсетив и ягненок для мелких, хорошая поедаемость и никакой аллергии :)
Хочу еще лосось попробовать:)

Отредактировано fooka (2013-05-14 19:22)

0

77

Я буду в Красноярске в эти выходные. Но чтобы забрать, надо сначала заказать. Если попробовать, то могу отсыпать своего Лосося. У нас сейчас три вида открытых. Премиум, Престиж и Лосось.

0

78

Лена27
да ладно, у нас еще есть,мне надо будет недельки через 3, просто хочу заранее заказать чтоб был в наличае)

0

79

fooka
так напишите, какой надо. Или сами спросите у Светы о наличии. А то потом кинетесь, и не будет.

0

80

Я Светлане завтра позвоню закажу)

0

81

Думаю, может перейти на это корм? На Акане все классно у нас, но выход = входу  :O

0

82

Анна (GHW Nao Laiv)
а вы где живете?

0

83

Лена27 написал(а):

Анна (GHW Nao Laiv)
а вы где живете?

В Красноярске  :flirt:

0

84

Собираю заказ с доставкой в Железногорск. Примерно через неделю. Но заказать нужно заранее. Кто надумал в Железногорске пробовать, пишите, а лучше позвоните или СМС 8-913-574-97-20.

0

85

Примерно в середине сентября буду забирать себе корм. Кому нужно в Железногорске, сообщайте заранее, лучше уже сейчас.

0

86

Недели через 2 планирую брать корм для себя. Если есть желающие? ....

0

87

В эту субботу везу корм. Кому надо, заказывайте.

0

88

Лена27, когда в очередной раз корм повезёте?

0

89

Vika
во вторник, если Вам что надо, звоните сегодня, надо заказать, может не быть на складе.

0

90

продам корм ARDEN GRANGE 12 кг http://s9.uploads.ru/t/5Xwen.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5Xwen.jpg за 2400 Мешок не открывался!!Самовывоз с северного! 89130406717

Отредактировано юмика (2014-02-06 17:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм для собак и кошек ARDEN GRANGE