официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм для собак и кошек ARDEN GRANGE


корм для собак и кошек ARDEN GRANGE

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Лена27
Лена, дала два корма ,едят обе и тот и другой, щенячий не стала пробовать. Когда будешь следующий раз заказывать имей меня ввиду.

0

32

dgekipot
хорошо, примерно в конце января

0

33

Лена27
Лена,есть корм для светлых(белых )собак ? Если есть ,то мелкому взяла бы пробник  или маленькую расфасовку-на Рояле и Хеппи Доге желтизна по ости пошла :mad:

0

34

Нюша
Люба, про такой не знаю. По-моему у них делятся только по размеру, вкусу и возрасту. Посмотри еще раз на сайте какие есть, а пробники я спрошу. У меня есть Лосось, Престиж и Лайт. Еще заказала себе Премиум.

0

35

Лена27

Вы сами заказываете этот корм?

0

36

и если сами, то какие у вас цены?

0

37

Ol'cha
я заказываю через питомник, они делают заказ для себя и для меня заодно. Цены на сайте есть, мне уточняют, когда приходит заказ, но дороже, чем на сайте. никогда не было. Но я везу только железногорцам. В Красноярске есть магазин, который занимается этими кормами, и могу дать телефон Светланы, через которую заказываю.

0

38

А Светлана и тот номер по которому мы заказывали это не одни и те же люди разве? :dontknow:

0

39

Ol'cha написал(а):

А Светлана и тот номер по которому мы заказывали это не одни и те же люди разве?

а я же не знаю, по какому номеру Вы заказывали. Я уже многим его давала. Ну наверное она.

0

40

Лена27
Ну ежели не дрищут, мы готовы попробовать пробники.

Отредактировано Parkova (2012-12-14 10:10)

0

41

Parkova
:) Наташа, тебе разных? Могу дать сейчас то, что есть у меня.

0

42

Лена27
Лена, если будет пробник для мелких пород.

0

43

Хорошо. Какие будут пробники - напишу.

0

44

Лена27
ну Вы мне дайте на всякий случай номер Светланы, уточню что у нее по ценам и наличию

0

45

Лена27 написал(а):

а я же не знаю, по какому номеру Вы заказывали. Я уже многим его давала. Ну наверное она.

я заказывала по тому, что на сайте указан

0

46

Сегодня забрала декабрьский заказ, в том числе и заказанные контейнеры.
Один мешок еще придет в январе, так что если кому надо, заказывайте сейчас, сразу после праздников заказ будет отправлен.
Себе (т. е. младшему :)) взяла еще Премиум. Желающим могу дать попробовать.

0

47

Лена27
Спасибо, Лена! Вчера попробовали Премиум, очень понравился обоим собакам, хочу его заказать, что надо для этого?Контейнер тоже понравился и размер и сам в принципе!

0

48

dgekipot
Лена, посмотрите на сайте, какая фасовка устраивает, и мне скажите. Передам Светлане. Придет числа 15-20 января.

0

49

Лена27
6 кг Премиума и 2 кг Лосось и рис.

Отредактировано dgekipot (2013-01-02 13:15)

0

50

Новую партию буду заказывать в начале февраля, чтобы пришел в середине февраля. Обращайтесь. (Лучше конечно по телефону)
Лена, 2 мешка синих записала.

0

51

Всем добрый вечер!

Продаем корм Arden Grange с лососем и рисом, 2 кг (упаковка целая) - 600 руб.
(пр.Свободный, район Гос.Университета)
обращаться по тел. 89832820756 - Екатерина

0

52

Daria
Далековато :no:

0

53

Увидела на сайте!!!=)

Друзья, проходит АКЦИЯ!!!

мешки 12 кг. с белой океанической рыбой всего за 2760 руб., вместо 3310 руб. (осталось 2 шт.)

мешки 12 кг. с ягненком и рисом 2480 руб., вместо 3000 руб. (осталось 1 шт.)

Спешите, таких цен Вы не найдете нигде!!!

Так же в продаже имеются мешки 15 кг.

С Уважением, Arden Grange Красноярск
8-923-355-29-43 .

0

54

Когда будете еще заказывать? я бы пробников взяла!
для щенков мелких пород и с океанической рыбой!

0

55

fooka
Вы в Красноярске или Железногорске?

0

56

Лена27
Я посередине в сосновоборске  :D
Вопрос корма очень актуален.

0

57

fooka
В последнее время Светлана говорила, что перестали пробники присылать.
У Вас какая собака? Для щенков мелких пород корм с курицей. Единственное, что там гранулы мелкие очень. У меня самой есть Лосось, Премиум (курица), Престиж (курица). Размеры гранул и состав можно на сайте посмотреть и сравнить. Могу дать на пробу. А если именно для щенков мелких и с океанической рыбой, то может Вам заказать по 2 кг? 
Вот даже не знаю, но пробников к сожалению нет.
Передать смогла бы во вторник (если свой). Поеду в 7 утра в Красноярск, можно договориться по дороге может встретиться. Если определитесь, что будете заказывать, звоните, передам Светлане. Может и в наличии у нее будет.

0

58

Я бы взяла на пробу тогда с океанической рыбой 2 кг.
Вы когда будете заказывать?

0

59

fooka
Сегодня закажу.

0

60

Хорошо маякните мне когда забрать и денежку передать  :flag:
если что мой тел 89832080253
а не знаете у 2 кг упаковка с зип замком?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм для собак и кошек ARDEN GRANGE