официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Пластиковый строгий ошейник StarMark (большой)


Пластиковый строгий ошейник StarMark (большой)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пластиковый строгий ошейник StarMark  продан

рекомендуемый обхват шеи 38-40 см
при необходимости может быть расширен дополнительными звеньями
ширина ошейника 25мм

Фото можно тут посмотреть: http://pardi.ru/product_1494.html
http://f1.s.qip.ru/sXLz7cUX.jpg
Продам за 400 р.

Для тех, кто действительно интересуется или просто любит задавать вопросы:
1. Цена на сайте указана 400 р. Но с доставкой мне обошлось это удовольствие в 600р. (Хотя была перспективка купить его за 799р.)
2. Он в идеальном состоянии, т.к. использовался несколько раз. (Мой младший оказался более или менее понятливым, и нескольких занятий и прогулок в таком чудо-ошейнике оказалось достаточно)
3. Вообще написано, что подходит для средних и крупных собак, но мне очень подошел и для мопса, т.к. шейка у нас не маленькая. В общем, нужно мерить. Там есть возможность поставить дополнительные звенья или убрать их. Звенья можно заказать на том же сайте. Я постоянно делаю там заказы.

Отзывы о таком же ошейнике, только меньшего размера: 

Имя: Ёлка (Москва)
Дата: 29.02.2012 21:45:43
Текст сообщения: Строгий ошейник покупала, сразу предполагая его дополнение звеньями. Места соединения звеньев оказались надежными (это здорово!), и довольно легко соединяются-разъединяются когда надо, но разъединить их, когда ошейник на собаке практически невозможно. Тем самым, пришлось дошить стропу с замком - стало возможным зафиксировать ошейник под ушами собаки. В новой модификации ошейник очень нравится.   

Имя: Марина (Красногорск)
Дата: 16.01.2012 20:24:42
Текст сообщения: Этот чудо-ошейник предназначен для корректировки поведения собак любых пород и любого возраста. Им невозможно травмировать собаку, как металлическим ошейником. Хитро расположенные зубчики при воздействии создают у животного ощущение, что его наказывает старшая по иерархии собака (кусает за шею). Таким образом, мы объясняем собаке ее неправильное поведение на "собачьем языке". Про себя могу сказать, что абсолютно неуправляемая хулиганка - длинношерстная такса - за два урока превратилась в воспитанное, адекватное существо, гуляющее без поводка. До этого она год проходила в наморднике, потому что догоняла велосипедистов и кусала их за ноги.

И он реально работает! Я проверила! =)

Ошейник продан, но если кому интересно или нужно, могу попробовать заказать такой же.

Отредактировано koketkadaria@mail.ru (2012-09-10 13:47)

0

2

koketkadaria@mail.ru
Если не продали, можете привезти на выставку 16 сентября посмотреть?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Пластиковый строгий ошейник StarMark (большой)