официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден той-терьерчик мальчик (скорее всего метис)


Найден той-терьерчик мальчик (скорее всего метис)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Найден тойчик мальчик молоденький. Черно подпалый с былыми пятнышками (скорее метис) в черном ощейничке. Прибился к заправки 25 часов на северном шоссе. Ишем старых хозяев. 89676053677, или в личку

http://s1.uploads.ru/t/xGa1y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GTqVZ.jpg

0

2

Какой худенький...  :'(   Удачи парнишке!

0

3

Не то слово худенький :'(
маслы торчать...а кушать не спешит

0

4

о это мы сушку не ели...а сасиска за милый мой пошла :flirt:
Ласковый!! на голову залезть готов))

0

5

Катринка
У моей дочки пёсик очень похож на этого,она когда фото увидела-удивилась,но наш более упитанный(((( Жаль парнишку,пусть быстрее домой вернется :'(

0

6

Блин ребят неужели никто не терял это чудо(( только одни желающие забрать и все...

0

7

надо подождать когда выйдут местные газеты с об"явлениями,может через газеты искают,
не у всех же есть инет

0

8

Катринка
Так это тоже неплохо-парнишка дом найдет)))) Жаль ,что хозяева не торопятся за ним-может объявления повесить в районе,где нашли и в местную газету черкнуть пару строк?

0

9

я нашла его на объездной дороге, северное шоссе...ближайший район северный...попробую действительно в газеты подать объявления, в инете висит практически везде уже наверно.

0

10

Катринка
Не хочется о плохом думать,но моя дочка усыновила тоя из московского приюта :dontknow: Всякие бывают в жизни ситуации,и если хозяин не найдется и себе нет возможности оставить-надо пристраивать  :yep: Мне кажется он такой симпатичный,желающих будет много.В любом случае-буду за него кулаки держать и думать о хорошем :flag:

0

11

по каналу 7 ,объявление о потере тоя

0

12

я телевизор уже сто лет не включала :flirt:  попробую вечером посмотреть...может угляжу

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден той-терьерчик мальчик (скорее всего метис)