официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Г/ш такса.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Найдена г.ш такса возле 103 школы! Видно что несколько дней не ел и есть укусы ( шрамы) рыжий окрас! фото выложу чуть позже ... Очень контактный . Если что звонить по номеру 89831537883! ДЕржать у себя долго не сможем максимум до завтра и завтра ( возможно) .

0

2

Алина Сушкова написал(а):

ДЕржать у себя долго не сможем максимум до завтра и завтр

Что потом?обратно на улицу?

0

3

Tatiana
А что делать? Если родители ругаются?

0

4

Алина Сушкова
не,Tatiana отвези, видишь, как человек переживает. :flirt:
Tatiana, советом бы помогла или тему бы перекинула на другие форумы, а так на ребенка накидываться... %-) . Забери себе, пристрой собакевича :yep:

Отредактировано nastena (2012-07-29 17:38)

0

5

nastena
Вот вот  :no: )))

0

6

nastena написал(а):

тему бы перекинула на другие форумы, а так на ребенка накидываться..

Я кроме породного форума ни куда не хожу :glasses:
И где ты прочитала что я на ребёнка накинулась?Как было поставлено предложение Алины,такие и были мои вопросы :sceptic:

nastena написал(а):

Забери себе, пристрой собакевича

почему бы тебе найдёныша себе не взять,покажи пример :yep:  ;)

0

7

Tatiana
я пристроила больше 10-ти собак. Некоторых и по месяцу держала и после наезда машины выхаживала. Мыла, глистогонила, лечила. Стаффов только взрослых через мою квартиру немеряно прошло...Сейчас не могу, выхаживаю своего щенка. Уже 1,5 месяца за ее жизнь борюсь.

0

8

Настя,у меня тоже был такой период в жизни,помогала как могла и чем могла, а в данный момент,простите,нет такой возможности.
Я не пойму,ты меня в чём то обвинить хочешь?

0

9

Tatiana написал(а):

Я не пойму,ты меня в чём то обвинить хочешь?

нет.

0

10

nastena
Tatiana
Не ругайтесь  :flirt:

0

11

Алина Сушкова написал(а):

Алина Сушкова

Скажи лучше.что с собачкой, пристроили?

0

12

Tatiana
Нет, отвезли на тоже место , несколько дней подряд виделии он к нам подбегал. Сейчас не видно , может быть забрали?

0