официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Хэндлеры » Хендлер Царегородцева Татьяна


Хендлер Царегородцева Татьяна

Сообщений 31 страница 60 из 353

31

отлично. ждемс

0

32

Во вторник (4 сентября) на о.Татышев в 20-00 будет ГРУППОВАЯ тренировка

0

33

Таня..Юнгрид написал(а):

Во вторник (4 сентября) на о.Татышев в 20-00 будет ГРУППОВАЯ тренировка

Танюша мы постараемся быть. Очень понравилось  предыдущая тренировка.

0

34

Лизавета-Лаки
буду ждать :) Вы молодцы с Лаки) (Таня)

Отредактировано April15 (2012-09-03 10:04)

0

35

обязательно будем

0

36

Ребята, простите пожалуйста кому вчера не ответила, или кому грубо отвечала..Мы два дня принимали роды и боролись за жизнь малышей, думаю вы поймете. Извините за отмененные вчера тренировки. Переношу их все на сегодня.

Групповая в 20-00 на Татышево.

0

37

ну вот мы поздно прочитали o.O .  татьян а нельзя как то  определить четкие дни, мы бы не достовали с распросами :blush:  а приходили бы и всё

0

38

rom1501 отвечу за Таню, думаю она не обидется, но четкое расписание неплохо подпортит погода.

0

39

да ! согласно, если учесть что людт работают не с интернетом и  некоторые до поздна.     если бы я , например знала, что занятие будет  вчера вечером, отменила бы  работу, а так прихожу домой заглядываю,   в интернет, а оно оказывается вчера уже БЫЛО!! :'(  нам, же, страждущим и жаждущим, , необходимо иногда корректировать  свои планы,   и выделять время, вот мне , например, звонить и терроризировать каждый день  Татьяну ,  как-то  крайне не удобно,  вот и подумала про определённый график, ,    ну а погода, ..   в окно посмотрели-- сомнения!! в 18-00 созвонились!! будет- не будет и решили,   :crazyfun:

0

40

rom1501
давайте сделаем проще, вы мне оставите свой номер, а я просто буду кидать сообщения. мне не лень, я обычно так и делаю..рассылку. :)

0

41

Сейчас решается вопрос с залом, думаю в скором времени и появится четкое расписание, но тренировки будут скорее всего подороже + аренда (р 100)

0

42

отличное решение, :flag:  89029191940 татьяна -йорк,   татьяна внесите нас  в смс -рассылку, бкдем благодарны!!

0

43

http://f2.s.qip.ru/OxMY42Yt.jpg

http://f1.s.qip.ru/OxMY42Yv.jpg

http://f2.s.qip.ru/OxMY42Yw.jpg

0

44

Tanya Спасибо огромное за фото! Ромка только в таком положении фотался :) И спасибо большое за доверенных мне красотунов, особенно спасибо за работу Ромой  :love:  просто влюблена. Рон оказался таким же ласковым и любвиобильным, большая умница, ко всему привык быстро и к поезду, и к автобусу:)


ВНИМАНИЕ! Завтра ГРУППОВАЯ тренировка на о Татышев в 19-00! Погоду обещают отличную! :) Жду жду всех :)

0

45

Результаты поездки в Барнаул. 2 моно ПК Золотистый ретривер   + 2 Всеросс

Ренальдо Азарт ос Винер КЧК\КЧК, рез ЛК!
Голдендэйзи ЗиЗак фо Лак - СС\КЧК!\отл рСАС\отл ЛК САС ЛПП!
"Жора" - отл 2 СС\отл 2

0

46

Танюша от всей души поздравляем, Огромные молодцы. :cool:

0

47

http://s42.radikal.ru/i097/1209/1f/466dbbb3a1b5.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1209/d0/dda82026c574.jpg

Ребята..дорога домой))

0

48

Татьяна, вы молодец!!!! Мне вчера сказали что к вам РЧТ приходила на пробное занятие. Будут ли они дальше заниматься?

0

49

Жанна
добрый день.спасибо)Ко мне приходила Забава, точнее они мимо шли и решили побегать с нами. Понравилась девочка  :cool:  Да, заниматься дальше планируют, как раз сегодня звонили интересовались след тренировками :)

0

50

Таня..Юнгрид написал(а):

Жанна
добрый день.спасибо)Ко мне приходила Забава, точнее они мимо шли и решили побегать с нами. Понравилась девочка    Да, заниматься дальше планируют, как раз сегодня звонили интересовались след тренировками

А со стаффами занимаешься?

0

51

Татьяна2002 написал(а):

А со стаффами занимаешься?

Индивидуально или группа?

0

52

Таня..Юнгрид
Татьяна
Вас только что показывали по телевизору
Молодчинка
[взломанный сайт]

0

53

Веселый Чакки
и вчера мне это говорили, откройте секрет где меня все видят?  :flirt:

0

54

Завтра в 11-00 состоится групповая тренировка на о.Татышев!

0

55

Таня..Юнгрид написал(а):

Индивидуально или группа?

Один стафф - кл.чемпионов,другая с октября идет в юниоры)

0

56

Таня..Юнгрид
так поняла,что крутили сюжет,который снимали год назад про хендлинг и аджилити,потому как нас с Фанни тоже видели по телевизору :jumping:

0

57

Татьяна2002
помню помню таких :) нужно просто построить план тренировок на острове

0

58

Таня..Юнгрид написал(а):

нужно просто построить план тренировок на острове

Буду ждать построения плана :writing:

0

59

Татьяна2002
так у меня то времени вагон :) все зависит от вас

0

60

Таня..Юнгрид написал(а):

все зависит от вас

Завтра приеду на выставку,"поболеть" за маленькую стаффочку...Если у тебя возможность будет,то давай переговорим :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Хэндлеры » Хендлер Царегородцева Татьяна