официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Нужен донор собака срочно


Нужен донор собака срочно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Маленькому шпицу мальчику 2.5 месяца срочно нужен донор крови. Малыш две недели борется за жизнь. Донор должен быть весом от 5 кг. Свои собаки не подошли по группе крови. Если кто то может помочь - помогите!!!! Телефон 89504372594 или 2961510 хозяйка Елена.
Максимка ждет помощи.

0

2

Максимке сделали переливание, малыш борется!!! Спасибо всем кто откликнулся! Огромное вам спасибо!!!!.
Нужно ли будет еще переливание неизвестно, но еще раз всем спасибо.

0

3

Он такой маленький и худенький, но настоящий борец
Скорейшего выздоровления малышу!!!

0

4

Bykova Irina, ты его видела?

0

5

Да, Лена, в клинике

0

6

Мари
только увидела что нужна помащь. если что звоните 89030971720 Елена, у меня немка уже не раз была донорам для собак. собака здорова. возрост 5,8 лет.

0

7

Мари
Мой телефон 294 26 04 ,мы уже сдавали Максику кровь,она подходит ,если что звоните...

Максимке скорейшего выздоровления!!!!!Молодчинка!!!!!!

0

8

Спасибо всем !! :flag:  Вы все просто супер  :cool:  :cool:
Мы надеемся и ждем!
Пока кровь больше не нужна, мы боремся!
Огромное всем спасибо!!!!

0

9

Как чувствует себя собачка?

0

10

Малыш дома. Борется , он у нас боец! Трудно сказать что будет дальше.

0

11

Только вот с вет клиникой "Зообиос" , где спасали Вашего щенка,так и не рассчитались.Хорошая благодарность для докторов,которые БОРОЛИСЬ за жизнь щенка!
Все более менее крупные клиники города осведомлены о Вашем возможном появлении.

0

12

Kanaeva  "где спасали Вашего щенка" - спешу огорчить щенок не мой.
Щенок каждые два часа получает жидкость и глюкозу т.к. его подсадили на нее.
Вопрос с оплатой на сколько я знаю решала хозяйка с врачом. Желаете пообщаться, телефон владелицы в верхнем посту.  Если вы пытаетесь здесь высказать претензии тогда спешу огорчить вас хозяева щенка не бывают на форуме, а мой интерес лишь в том что искала помощь. Да и не плохо тогда уж все писать и про всех!

Лично ко мне какие у вас вопросы?

Отредактировано Мари (2012-07-30 20:57)

0

13

Kanaeva написал(а):

Только вот с вет клиникой "Зообиос" , где спасали Вашего щенка,так и не рассчитались.Хорошая благодарность для докторов,которые БОРОЛИСЬ за жизнь щенка!
Все более менее крупные клиники города осведомлены о Вашем возможном появлении.
Подпись автора
per aspera ad astra

Мари написал(а):

Kanaeva  "где спасали Вашего щенка" - спешу огорчить щенок не мой.
Щенок каждые два часа получает жидкость и глюкозу т.к. его подсадили на нее.
Вопрос с оплатой на сколько я знаю решала хозяйка с врачом. Желаете пообщаться, телефон владелицы в верхнем посту.  Если вы пытаетесь здесь высказать претензии тогда спешу огорчить вас хозяева щенка не бывают на форуме, а мой интерес лишь в том что искала помощь. Да и не плохо тогда уж все писать и про всех!

Лично ко мне какие у вас вопросы?

Отредактировано Мари (Сегодня 12:57)

Уважаемая Канаева,я невольно стала свидетелем,когда Максимку забирали из клиники.Я ждала своего доктора для очередной процедуры моей кошечки.Так вот хозяйка Максимки бегала по всей клиники в надежде найти помощь,врачей не было до половины двенадцатого.Щенок лежал в отёке отключен от всех аппаратов.И свидетель тому не только я.В стационаре сидела женщина с кошечкой под капельницей и просто все были возмущенны.После того,как хозяйка Максимки вынесла недвижемое тело на воздух,она сказала,что все вопросы оплаты будут оговоренны с врачём-и я этому свидетель.И если ей понадобится я пойду в любой суд свидетелем.Как вёл себя обслуживающий персонал клиники-это не поддаётся ни одному объяснению.столько унижений за глаза-вы просто где расли и кто вас воспитывал?По большому счёту,вы госпожа Канаева не являетесь владелецей данной клиники-вы какое право имеете распространять какую- либо информацию?Очень жаль.что хозяева Максимки не бывают на форуме-очень хочу оказать им юридическую поддержку за вашу клевету(просто вопросы оплаты у них вообще были-бы решены за ваш счёт).От оплаты хозяева не отказывались-я подтвержу где угодно.Но когда стало извесно,что в течении семи дней взяли 95 раз анализы на кровь,и 500граммовый щенок использовал 5 упоковок пелёнок-НУ ПОМОЕМУ СПИСОК ПРОДОЛЖАТЬ НЕ НАДО- по какой придчине хозяйка хотела видеть врача,а не то ,что стояло за стойкой.Причём щенок скорее всего не шёл на выписку,но почему-же оказался отключен от аппаратов?

Kanaeva написал(а):

Только вот с вет клиникой "Зообиос" , где спасали Вашего щенка,так и не рассчитались.Хорошая благодарность для докторов,которые БОРОЛИСЬ за жизнь щенка!
Все более менее крупные клиники города осведомлены о Вашем возможном появлении.
Подпись автора
per aspera ad astra

0

14

Господи! Жесть какая! Бедный щенулька, поправляйся!

0

15

Мари

Скажите, как щенулька себя чувствует!?? Если нужна будет помощь (юридическая или финансовая) пусть хозяева обращаются не стесняются. Мой тел. 294-99-90

0

16

glyukoza написал(а):

Мари

Скажите, как щенулька себя чувствует!?? Если нужна будет помощь (юридическая или финансовая) пусть хозяева обращаются не стесняются. Мой тел. 294-99-90

Большое спасибо, Я им обязательно передам. Я думаю сейчас им важней моральная поддержка.
На сколько, я знаю:
Щенок пока так же, кушает каждые 2-2,5 часа и сразу глюкоза, к сожалению, сахар не вырабатывается - долго был на глюкозе капельнице.
Случаются приступы.

0

17

Хорошо рассуждать, когда знают все поверхнастно(что происходило в течение этих семи дней и ночей)
Очень жаль конечно, что случилась такая беда со щенулькой и я конечно желаю ему поправиться!!!

0

18

выздоравливай, мальш!!!! если что нужно, помогу чем смогу...

0

19

А вообще в чем причина заболевания щенка?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Нужен донор собака срочно