официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки тибетского мастифа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Людмила Шивцова написал(а):

... и что намешано в КТМ одному господу богу известно....

Людмила Шивцова, Maria626, что там намешано не знаю, но пусть тот проданный мастиф и был с нулевой родухой, но на фотографии пес был просто внушительным и обалденно красивым!

0

32

На фотографии можно и бабу ягу принцессой сделать, :yep:  а когда знаешь что ожидать в будующем от собаки (я имею ввиду здоровье, нервуху и прочие) это  для меня лично самое главное :tomato:

0

33

Марго, Я не поняла вы о ком высказались? О каком именно проданном? Вы сюда- то зачем заходите? Не по адресу.... Возьмите нарисуйте кого бы вы хотели-  и в рубрику КУПЛЮ ВОТ ЭТО! В чем проблема? Мои черно- подпалые щенки не покраснеют (даже к бабке не ходи)! Что вам эти щенки спать- то не дают?

Отредактировано Maria626 (2012-07-25 01:46)

0

34

Maria626, я не поняла, только избранным можно смотреть на Ваших черно-подпалых щенков?! Кто Вам сказал, что именно Ваши щенки мне спать не дают?!

Maria626 написал(а):

В чем проблема?

0

35

Maria626 написал(а):

Я не поняла вы о ком высказались? О каком именно проданном?

Maria626, высказалась я о собаке, о которой ранее писала Катринка (пост №6). И я так понимаю, Вы

Марго написал(а):

Мои черно- подпалые щенки не покраснеют (даже к бабке не ходи)!

прекрасно поняли, о ком я высказалась [взломанный сайт]

Maria626 написал(а):

Вы сюда- то зачем заходите?

Куда заходить мне в поисках собаки, не Вам решать однако [взломанный сайт]
Надо же так, не похвалила щенков! Да ведь и ничего плохого не сказала [взломанный сайт]

0

36

Марго, специально посмотрела- от Катринки не было ни одного фото! Как вы так влюбились в того тибета- там был только ценник...(если он вам по карманчику и вы купите себе !)Моих щенков хвалить не прошу! Еще раз повторюсь их уже оценил эксперт на выставке (ваше мнение- последнее дело)! Или вы спЭц в Энтой породе?

Отредактировано Maria626 (2012-07-25 20:13)

0

37

Maria626
Вы что на людей то швыряетесь,с Энтоким настроем,на Энтом форуме,Энтот помёт Вы не продадите!!!

0

38

Tatiana, и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!  Пламенный привет как ее там Портянкиной....
ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ- НЕ АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Maria626 (2012-07-25 20:30)

0

39

Maria626 написал(а):

от Катринки не было ни одного фото! Как вы так влюбились в того тибета- там был только ценник

Maria626, от Катринки фото и не было. Следите иногда за новостями, читайте новости. И Вам бы довелогсь увидеть ту собаку  8-)

Maria626 написал(а):

Или вы спЭц в Энтой породе?

Maria626, сдается мне, что Вас кто-то обидел, что Вы на меня накинулись? Отдыхать Вам надо, отдыхать :mybb:

0