официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо вет.клинике "АКЕЛЛА"!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  вет.клинике "АКЕЛЛА" (г.Красноярск) за своевременную помощь в спасении животного в ночное время, за заботу после операционного периода ( звонили сами мне узнать состояние) за доброе отношение, за сострадание и квалифицированное лечение.
И еще хочу отдельно поблагодарить Андрея Малютина (Железногорск), за понимание, и не смотря на свои личные дела, он приезжал по моим звонкам. Из-за отсутствия в нашем городе специалиста по УЗИ и самого УЗИ я потеряла щенков, но спасли собаку. Чему я без мерно рада.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за МОЮ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/t/b/r/g/brgBT.png

Отредактировано Parkova (2012-06-27 18:37)

0

2

Хочу выложить адрес клиники "Акелла", она круглосуточная, чистенькая, любезный персонал,переехала в новое помещение на Взлетке.

"Акелла", ветеринарная клиника

Адрес:

Россия
Красноярский край
г. Красноярск
Аэровокзальная 19 ст1

Часы работы:

Телефон:
+7 (391) 2-913-567
+7 (391) 2-922-144

Веб-сайт:
http://akella.vetclub.ru/

Отредактировано Parkova (2012-06-28 13:54)

0

3

Parkova написал(а):

"Акелла", ветеринарная клиника

Адрес:
Россия
Красноярский край
г. Красноярск
ул.Аэровокзальная, 8"Е"

  А Вы адрес не путаете? Мы в "Акелле" были в марте по адресу Аэровокзальная 19 ст1. Или они уже съехали оттуда?

0

4

Chipolina

Parkova написал(а):

переехала в новое помещение на Взлетке.

Пишут же, что переехала........

Parkova
Сочувствуем Вам, но самое главное, что мамка жива.

0

5

Куда она переехала? Мы что пол года назад лечились, что сейчас каждый  день ездим - адрес один и тот же 8-)
Мне там все нравится, кроме одного моментика: дважды обращались в срочных ситуациях и оба раза заставляли сидеть и ждать в порядке очереди. Совсем не весело сидеть с истекающим кровью животным и смотреть как по очереди то прививка, то уши почистить

0

6

В общем уточнила, клиника "Акелла" находится по адресу Аэровокзальная 19 ст1,причем уже 2 года, где мы собственно и были.

0

7

согласна, Акелла хорошая клиника! Не раз выручала  :cool:

0

8

Chipolina
Я адрес с сайта взяла как проехать туда знаю, точный адрес  - нет. Странно почему они адрес не изменили на сайте :disappointed:

0

9

Филимоша написал(а):

что сейчас каждый  день ездим

А что с вами такое - что требуется ежедневное посещение клиники???

0

10

Наталья, у нас горюшко - девочка, которую вы мне с Евразии везли, глаз потеряла в субботу, теперь на уколы туда ездим. :'(

0

11

Филимоша написал(а):

у нас горюшко

Ну е мае, как же вы так? Обидно. Сочувствую. Выздоравливайте.

0

12

Филимоша
Выздоравливайте! Господи, как собаченьку то жалко!

0

13

Хочу сказать большое спасибо  доктору Вашей клиники Шевцовой  Алене , сегодня ночью она помогла родиться двум шоколадным девочкам породы той терьер.Операция  оказалась очень  очень сложной , но Алена справилась на все 100. Мамочка и детки чувствуют себя очень хорошо :cool:  :cool:  :cool: .

0