щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Борзые

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Сноровка написал(а):

Недавно позвонили и сообщили , что Вилка ЛПП!!!

Повелика  https://youtu.be/Z3ZOkoVqb_c

Сравнение на ЛПП   https://youtu.be/UqfIJjss6YU

ХараТаяна
Поздравляю от всей души! Очень рада знакомству!

Отредактировано nastena (2017-01-15 21:52)

0

332

О, пардон, сравнение было..

0

333

Спасибо всем за поздравления! Ну да, Повелика плыла сегодня по рингу, изображая " утомлённое солнце". Две недели беременности это вам не хухры-мухры! Я ей:" Вилочка, побежали! Колбаску дам!" А она мне:" Ах, оставьте...Нам не до глупостев."
Юль, какой экскурс в детство! Спасибо, умилилась.
Рада знакомствам, теперь всех героев в лицо знаю!

0

334

ХараТаяна написал(а):

:" Ах, оставьте...Нам не до глупостев."

По моему только Нюша была очень счастлива на выставке)))

0

335

nastena
О, да! Уходить не хотела, выносить пришлось. Правда она у нас стихийно превратилась из Нюши в Груню, или Хрюню. Агрофена Кусаковна, короче. Оооч позитивный собачий ребенок, Вилке, за время нашего путешествия, мозги напрочь вынесла. Мне, если честно, тоже. Но на неё даже рассердиться невозможно, такая подкупающая прямота и чистосердечность! Обезаруживает.
Вилка, кстати, тоже поразила нас своей деревенской простотой. Зайдя, в городскую квартиру, она прямиком направилась к накрытому ( не для неё!!!) столу, и , деловито  окинув взглядом весь ассортимент, принялась поглощать еду с тарелок. Наши вопли и хлестания по морде полотенцем эффекта не произвели. Разве что досадливо поморщилась. С криком :" НЕЕЕТ!" выталкивали и в хвост и в гриву, собака не понимала,- почему НЕТ??? Бича на неё не было, и она это знала. И выёживалась.

+1

336

ХараТаяна написал(а):

Вилка, кстати, тоже поразила нас своей деревенской простотой. Зайдя, в городскую квартиру, она прямиком направилась к накрытому ( не для неё!!!) столу, и , деловито  окинув взглядом весь ассортимент, принялась поглощать еду с тарелок. Наши вопли и хлестания по морде полотенцем эффекта не произвели. Разве что досадливо поморщилась. С криком :" НЕЕЕТ!" выталкивали и в хвост и в гриву, собака не понимала,- почему НЕТ??? Бича на неё не было, и она это знала. И выёживалась.

жалко, да? Для беремчатой то??? Эх вы... Я б только подкладывала)))
А Нюшу-Груню краем глаза выцепила, когда она тащила ко всем знакомиться хозяйку)))

Отредактировано nastena (2017-01-16 19:06)

0

337

nastena

Не то, чтобы жалко. Её аппетиту я только порадовалась, она накануне ничего не ела, токсикоз изображала. Просто НЕ ПОЛОЖЕНО с моего стола хомячить. Мы её в коридор кое-как вытолкали и там все няшки выдали. Вернулись домой, вольную Вилке выписали, ест и спит со щенками. А когда вольерных пошли кормить, встала в очередь и там за хавчиком. Поела и вышла из вольера. Теперь ходит поминутно спрашивает, когда обед??

0

338

ХараТаяна написал(а):

Теперь ходит поминутно спрашивает, когда обед??

так это замечательно! Наконец то аппетит вернулся! ТТТ

0