официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 4-5.08.12 Новосибирск Всероссийка + 7 моно ИНТЕРЭКСПЕРТЫ


4-5.08.12 Новосибирск Всероссийка + 7 моно ИНТЕРЭКСПЕРТЫ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

КайАлекс, поздравляю!!! А есть полные результаты?

0

32

DSS
Спасибо!
Полных результатов нет,я в основном за своими зверюшками смотрел :blush:
на монке по кобелям только:
Черный Орден Никонор-победитель пром.класса,ЛК
Laiden Sheflih(Ярый)-победитель раб.класса,второй на сравнении на ЛК
ЦИМЛЯНСКИЙ ЯРРИ СИБИРЯК - победитель открытого класса, четвертый на сравнении на ЛК.
Ну а победила на выставке дедовская сука Джози!
остальное по ходу узнаем! :)

Отредактировано КайАлекс (2012-08-07 13:44)

0

33

Наша команда пролетела как фанера. Только победители классов и то не все и не везде. Но как настоящие спортсмены учтем свои ошибки в будущем.

На стадионе нацепляли клещей. Нам "повезло" соседствовать с моно овчарок.
Это действо скорее напоминало чемпионат по футболу. С дудками, свистками, криками, не хватало только кричалок "Спартак Чемпион". Даже случился конфликт между "болельщиками" разных "команд", что на время остановило экспертизу. У овчарок всегда моно проходят так активно, надо было ринги все же сделать хоть на малом расстоянии друг от друга, что бы овчаристы могли свободно гонять вокруг своего ринга, а не устраивать бег с препятствиями через ринг доберманов. Моей собаке было как-то пофигу на весь этот шум включая регулярные выстрелы, а вот у меня голова шла кругом.
Уехать домой смогли только в купе.

Моя детка после ринга

http://s016.radikal.ru/i335/1208/c2/221896fe647at.jpg

Отредактировано Палома (2012-08-07 14:06)

0

34

Палома
детка красивая! :cool:
у нас через ринг не бегали овчаристы(ну во всяком случае во время рингов)-видать ротвейлеров больше боялись :D
правда проверка рабочих качеств овчарок проходила во время рингов(всего 10-15 метров)-многие собаки больше хотели кусаться,чем дефилировать :crazyfun:
кстати,а вот мы :blush:
http://s1.uploads.ru/t/Ru6Ih.jpg

Отредактировано КайАлекс (2012-08-07 14:36)

0

35

КайАлекс
просто к нашим рингам начались более старшие ринги овчарок, накал страстей увеличивался. во время роторских рингов со стороны овчаристов все скромнее было.

0

36

DSS написал(а):

Поздравляю Михайлову Светлану с грандиозной победой!!!
Немецкий малый шпиц Олимп Апперкот Ирис Файер Дрим (дочка Сани и Меланж Мон Ами для Олимп Апперкот)- ПК, ЛПП, BIS моно 1 !!!!!!!
Немецкий миниатюрный шпиц Бьютифул Виктори Олимп Апперкот (J.S. RAPID FIRE(Бэстик) х Анжи Лав Стори) - ЮПК !!!
Поздравляю Романову Олесю !
Немецкий миниатюрный шпиц - Зигервальд Жени Мон Амур (Арзенланд Ройал Ромп х Жемчужное Ожерелье Романовых) - ПК, ЛПП, R.BIS моно!!!
Особо рада за девчонок, так как эти собаки их разведения, это результат их труда

Лена, спасибо!!! Очень приятно, что оценили именно наши труды. :love:

Поздравляю победителей и призеров выставок, на этот раз собралось 63 шпица. :cool:

Отредактировано Ziger (2012-08-07 18:13)

0

37

Палома написал(а):

не хватало только кричалок "Спартак Чемпион"

:D  :D  :D
Зато 5-го все было чинно и размеренно, даже Регина ходила удивлено оглядываясь что не хватает шума  :rofl:

0

38

DSS
так 5-го поспокойней породы были! :D
а овчаристы жгли нипадецки :rofl: носились с улюлюканием за рингом чтобы собака за ними тянула :crazyfun: со стороны выглядело круче дурдома на прогулке :rofl:

0

39

DSS написал(а):

Поздравляю Михайлову Светлану с грандиозной победой!!!
Немецкий малый шпиц Олимп Апперкот Ирис Файер Дрим (дочка Сани и Меланж Мон Ами для Олимп Апперкот)- ПК, ЛПП, BIS моно 1 !!!!!!!
Немецкий миниатюрный шпиц Бьютифул Виктори Олимп Апперкот (J.S. RAPID FIRE (Бэстик) х Анжи Лав Стори) - ЮПК !!!

Поздравляю Романову Олесю !
Немецкий миниатюрный шпиц - Зигервальд Жени Мон Амур (Арзенланд Ройал Ромп х Жемчужное Ожерелье Романовых) - ПК, ЛПП, R.BIS моно!!!

Особо рада за девчонок, так как эти собаки их разведения, это результат их труда

Леночка, спасибо! До сих пор не могу поверить! Ириска в свои 1г 4мес закрыла взрослого ЧНКП!!!!! Какая всё-таки радость когда твои родные детки побеждают!!! Ириска и Вика с моей доченькой Татьяной(их хэндлером) - умнички, они очень старались!!!! Зацеловала-заобнимала их, моих любимок!!! Девочки серьёзно занимались ринговой подготовкой!!! Вот и результат!!! :love:

Поздравляю Ирину Федорину, её малая чёрная девочка Блэки (Олимп Апперкот Роковая Красотка) - ЮСАС и ЮСС!!! :cool:

Поздравляю Олесю Романову! Жени "тряхнула стариной" - RBIS!!! Челси - ЮСС,к Зигервальд Айко Чибо классно дебютировал, отлично вёл себя в ринге - ЛЩк!!! :cool:

DSS написал(а):

Делишес Арт Бис Дарк Соул (Марик) - всероссийка - 2 отлично в классе Чемпионов (эксп.Кармазина); 1 отлично, КЧК, 2 ЛК из 4 (эксп.RAY OWEN Англия)
Дарк Соул Бусайна Бериника (дочка Сани и Белсток Цацы)- 2 отлично, ЮСС (из 9 конкуренток)(эксп.RAY OWEN Англия). К слову, не всем собакам стоявшим в расстановке эксперт давал СС и ЮСС.

Девочки,  поздравляю с победами Марика и Береники!!! :cool:

DSS написал(а):

Самоцветы Сибири Желанный Принц (сын Сани и Бусинки) - КЧК, победитель промежуточного класса, 4 в сравнении на ЛК

Наталья, поздравляю!!! Семён закрыл взрослого ЧНКП!!!

Поздравляю Юлю Азарченко с ЮПК и ЛЮ её Зайки (Мари Глэм Стайл Зодиак)!!!! :cool:

0

40

КайАлекс написал(а):

DSS
так 5-го поспокойней породы были! :D
а овчаристы жгли нипадецки :rofl: носились с улюлюканием за рингом чтобы собака за ними тянула :crazyfun: со стороны выглядело круче дурдома на прогулке :rofl:

Вот что надо было снимать и выкладывать на ЮТУБе. Вот бы было количество просмотров, как директора фирм бегают с собаками как будто только выпустили из дурдома.

0

41

Olimp Apperkot написал(а):

Ириска и Вика с моей доченькой Татьяной(их хэндлером) - умнички, они очень старались!!!!

Света. поздравляю тебя и дочу с СУПЕРРРСКИМ результатом!!!!! МОЛОДЧИНКИ!!!

0

42

Olimp Apperkot написал(а):

Наталья, поздравляю!!! Семён закрыл взрослого ЧНКП!!!

5-го августа Саня стал отцом 2хГрандчемпионов  :flag: Причем одной из них всего 1 год и 4 месяца  :cool:  :cool:

0

43

DSS написал(а):

Вот что надо было снимать и выкладывать на ЮТУБе. Вот бы было количество просмотров, как директора фирм бегают с собаками как будто только выпустили из дурдома.

Я тысячу раз пожалела, что у меня нет видеоамеры. Данило Джорджио ближе  к окончанию эспертизы пальцами изобраил пистолеты и выстрел в сторону ринга овчарок  :D

0

44

nastena
DSS
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:
Лена, передай Саньку "спасибо" за дочу, а тебе спасибо за мамочку Лексу, которая её родила!!!!!!!!!!!

0

45

Olimp Apperkot
Светик, Танюшка! Поздравляю вас с шикарными результатами!!! Вы просто супер!!! :cool: Очень за вас рада, и конечно очень рада за своих деток Вику (дочь Бэстика) и Семена (сынок Бусинки)! :love: Обалденное чувство когда выигрывают детки! :cool: Так же поздравляю всех призеров выставки! :love:

DSS написал(а):

Причем одной из них всего 1 год и 4 месяца

Лена, так и второй Гранд-чемпион не далеко по возрасту ушел, Семену всего 1год и 6 месяцев, мальчишка еще совсем! :flirt:

Отредактировано Галина (2012-08-07 23:57)

0

46

Галина
Галочка, спасибо за поздравления и за дочу!!!!!! :love:  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 4-5.08.12 Новосибирск Всероссийка + 7 моно ИНТЕРЭКСПЕРТЫ