официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня в клинику привели усыплять 6-ти месячную суку ротвейлера. Она болеет кишечной формой какой то инфекции. Собака стабильна, но хозяевам в лом было лечить. Поездили 2 дня на капельницы, потом на 3 дня пропали, а сегодня привели на усыпление...
Собаку пожалели, сняли квартиру посуточно и капают, завтра в 6 утра истекает время аренды квартиры, денег на аренду нет. Кто готов оказать помощь?
Сука с клеймом примерно DAO 850 или 650... Могут быть ошибки в чтении клейма

0

2

Клеймо в ухе. ротвейлер с хвостом

0

3

Щенок Красноярский. Клуб служебников
http://data4.floomby.com/files/share/5_6_2012/xT3stVc0wEerKYyMcvxkow.jpg
Цифры или 830 или 850

0

4

Лена, в нашу клинику привезли? Нужно сюда дать координаты какие-нибудь, вдруг найдутся желающие помочь или даже забрать щенка.

0

5

Лена27 написал(а):

Лена, в нашу клинику привезли? Нужно сюда дать координаты какие-нибудь, вдруг найдутся желающие помочь или даже забрать щенка.

Нет, привезли в клинику Красноярска в районе свердловской. До утра для нее специально врачи сняли квартиру посуточно. Ротвейлеристы из Подгорного вроде нашли место для лечения, дальше будет видно. Возможно понадобятся средства оплатить капельницы. Владелица щенка заявила заводчице что она за 2 дня капельниц потратила больше чем стоит собака, поэтому ее и выкинула... Это еще раз подтверждает, НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ-ПРОДАВАТЬ ЩЕНКА ДЕШЕВО!! Это как показывает опыт чревато...

0

6

Не, Лен, это люди, способные на предательство. Или они просто взяли-купили собаку, чтобы поиграть. Ротор - серьезный пес. Может даже и рады, что так легко избавляются. Я за пять дней интенсивного лечения Нортона отдала 7 тыс. Два года назад за Злата за два дня - 5 тыс. А капельницы вообще копейки стоят.
Дорого лечить собаку, но еще дороже ее терять ...

0

7

Лена27 написал(а):

Не, Лен, это люди, способные на предательство. Или они просто взяли-купили собаку, чтобы поиграть. Ротор - серьезный пес.

Сказали что спецом взяли ротвака и им нравится порода, но похоже нравится только держать, а не заниматься ею... Короче нужно будет узнать ФИО владельцев и большими буквами на форуме вывешать ТАБУ в отношении продажи им любых животных

0

8

можно внесу последние новости?собаку вроде согласились взять на стационар в клинику.но всё ещё ищут передержку((

Отредактировано janda (2012-06-06 11:32)

0

9

наверное это хорошо, что в стационаре она

0

10

она на квартире,съёмной пока,но за ней смотрят врачи.Опасна ли инфекция взрослым не привитым собакам?и молодой-только карантин после прививки прошол?

0

11

DSS
Лена, денюжку на собачку кому? Тебе можно? Или есть какой то счёт?

0

12

Малышке очень НУЖНО ЛЕКАРСТВО ЗОФРАН в ампулах. А также в огромных количествах нужны:
- шприцы 2-5мл;
- ацессоль,;
- натрия хлорид 0,9%;
- глюкоза 5%;
- метрогил;
- пелёнки, старое постельное белье.
Собака круглосуточно под капельницей.

Телефоны для связи: 208-26-80, 296-30-85.

0

13

вот,последние новости по ней:    вообщем за собакой нужен постоянный уход , собака в тяжёлом пока состоянии , мы не решаемся даже на день собаку в стационар ложить ,так как повторюсь надо каждую минуту сидеть с собакой , нашлись хорошие люди которые оплатили квартиру , всё ,как что то будет известно админы напишут !   -это с КОНТАКТА

0

14

до завтра квартира оплачена,куда потом?-не известно((

0

15

janda
какой у нее диагноз? Почему капельница круглосуточно? Шприцами точно могу поделиться. Еще и системы есть. Но у нее наверное катетер стоит? Лекарства посмотрю вечером, что есть. А как передавать из Железногорска?

0

16

У меня есть Метрогил 3 флакона (от Злата осталось)

0

17

в контакте пишут, что девочка погибла( :'(

0

18

да, нет ее больше

0

19

Пипец. только собрала все ..Раньше и писать не хотела, пока все в кучу не соберуууу, так торопилась все лекарства в кучу собрать, я плакаяю............................................
Мы всем миром потеряли собаку, я себе в первую очередь эту вину ставлю - поздно увидела! Кочмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - лох! Мне реально плохо!
У меня несколько месяцев назад  бордоссина умерла!  Любите их , живите с ними, очень уж плохо, когда их нет!

Отредактировано nastena (2012-06-07 01:15)

0

20

Как жаль...

0

21

а может, если многие что-то собрали, передать  девчонкам, которые за ней ухаживали? ведь, как не печально это звучит - это не последняя больная собака, которая попала в беду(((
так, ночные мысли... жаль малышку(

0

22

:(

0

23

Фортуна[взломанный сайт]
Читаю и плачу.Спасибо вам всем

0

24

Жаль ребёнка..... :'(

0

25

yusans написал(а):

ФортунаЧитаю и плачу.Спасибо вам всем

А вы ,yusans,видимо являетесь заводчиком несчастной малышки? Тогда почему вы появились в теме лишь тогда когда собаки не стало,а не поспешили ей помочь пока она была жива? Энтерит лечится если принять меры своевременно.

0

26

Коронавирусный энтерит у неё скорей всего был, сейчас он прогрессирует на моих глазах погибло два щенка 5 мес.

Отредактировано Буря (2012-06-08 15:56)

0