официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » ОБРЕЗКА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК!


ОБРЕЗКА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Объявляется предварительная запись на обрезку связок собакам в Красноярске. Эта несложная для умелого специалиста и быстрая операция даёт возможность значительно снизить "громкость" собачьего голоса, не причиняя ей при этом никаких физических или моральных неудобств. Голос просто становится намного тише. Благодаря этому и Вы, владельцы громкоголосых животных, и Ваши соседи заживёте, наконец-то, СПОКОЙНО!!! Проверено уже более чем на 180 кемеровских и новокузнецких собаках!!! Оперировать будет ветеринар с огромным (более 2000 операций) положительным опытом по всей стране, в Красноярске это мероприятие намечается на 20 июня.
Ограничения такие: 1. Вес не менее 1200г
2. Возраст собаки не менее 4-5 мес. для мелких пород и 3-4 мес. для крупных.
Запись по телефону 8-923-606-73-03.

Отредактировано Olimp Apperkot (2012-06-08 18:55)

0

2

Olimp Apperkot написал(а):

Эта несложная и быстрая операция

я бы так не сказала, любая операция несет возможный риск и осложнения, даже порез пальца, но не суть, просто к тем кто решится - взвесьте все ЗА и ПРОТИВ

0

3

Любовь Соболева написал(а):

я бы так не сказала, любая операция несет возможный риск и осложнения, даже порез пальца

Я с Вами полностью согласна хотя, создавая тему, я не предполагала таких обсуждений. Когда я написала "несложная и быстрая", то имела ввиду что длится операция 2-3 минуты и собака находится в наркозе всего минут 15, а уже вечером хорошо кушает и чувствует себя прекрасно.
А темка эта для тех, кому уже невмоготу жить со своими любимыми, но ОЧЕНЬ ЛАЮЩИМИ питомцами или для тех, у кого СОСЕДИ НЕ ХОТЯТ ТЕРПЕТЬ ГРОМКИЙ ЛАЙ наших питомцев. Решаются на эту операцию тогда, когда нет другого выбора.

0

4

Любовь Соболева
кстати тема для кавказюли, или ее уже пристроили? А операцию сделать и будет жить с хозяйкой в любви и гармонии. :yep:

0

5

nastena написал(а):

кстати тема для кавказюли

????? какой???

0

6

nastena
Что за кавказюля? Очень голосистая?

0

7

Любовь Соболева написал(а):

????? какой???

Тартатской.

0

8

аааа, так это не ее тема, это тема соседей, им надо чопики в ухи на всю жизнь, а то живут в деревне и хотят мертвой тишины,  :canthearyou:  :flirt: а та кавказюля лает только по делу

0

9

Любовь Соболева написал(а):

это тема соседей, им надо чопики в ухи на всю жизнь,

значиЦа соседей на обрезание связок, чтобы не ругались! :D

0

10

В Красноярске врач будет 20 июня! Запись ещё идёт!

0

11

Насколько могу судить о враче по шепчущим собачкам,видела их(слышала :D ) после нее,то она СПЕЦИАЛИСТ!!!! В Красноярске тоже как бы такое делают,но вот результат чуть не тот и цена....
Конечно это решение каждого владельца сугубо личное,рекламы быть не может!

0

12

кто резать будет связки 20 июня?

0

13

Буря написал(а):

кто резать будет связки 20 июня?

Буря, это Вы о чем? Совета спрашиваете или воей собаке желаете порезать?

0

14

Марго
прежде всего хочу знать что за врач будет резать связки.

0

15

Буря
Резать будет ВРАЧ! :D Кому?Собакам!

0

16

Буря, в первом сообщении указан номер телефона, Вы можете позвонить на него, там всю нужную информацию расскажут. Ну или напишите в личку Olimp Apperkot
интересующий Вас вопрос, ответят.

0

17

Olimp Apperkot написал(а):

Оперировать будет ветеринар с огромным (более 2000 операций) положительным опытом по всей стране,

Резать связки будет ветеринарный врач, владелица собственной ветеринарной клиники Зеленова Елена из Магнитогорска.

Буря, звоните, я Вам всё расскажу.

Отредактировано Olimp Apperkot (2012-06-08 12:52)

0

18

а что у нас в Красноярске нет специалиста по этой процедуре?

0

19

Буря написал(а):

а что у нас в Красноярске нет специалиста по этой процедуре?

Буря, я так понимаю, Вы просто так темку решили "поддержать". Не стоит. Если нужен специалист в Красноярске, поищите. Не нужен специалист, проходите.

0

20

Внимание!  Ещё осталось несколько "мест", поторопитесь не упустить свой шанс!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » ОБРЕЗКА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК!