официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября


"ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября

Сообщений 151 страница 180 из 546

1

Региональная выставка собак всех пород "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012",ранга САС, КЧРФЛС 24ноября(суббота) 2012г., место проведения МВДЦ"Сибирь" в Красноярске.
Эксперты: Швец И.Л.(Москва),Терентьева Л.И.(г.С.Петербург).Организатор КРООЛЖ "ХЕЛЕН,с ПРАУД",председатель оргкомитета Шамбер Дина Леонидовна.Тел 2556254, 89135598954

Тулаева написал(а):

   РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012»,РАНГА САС,КЧРФЛС
24 НОЯБРЯ 2012г. МВДЦ «СИБИРЬ», г.КРАСНОЯРСК     

18-00-Конкурсы: ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР-Швец И.Л., «Гордость России»-Терентьева Л.И.,
Шоу «Золотой Юный Чемпион Красноярска»-Терентьева Л.И.,Шоу «Золотой Чемпион Красноярска»-Швец И.Л. Бесты: Бест бэби,Бест щенков,Бест юниоров,Бест ветеранов-Швец И.Л.,Бест групп:1, 2,4,5,6,7,10-Щвец И.Л.Бест групп:3,8,9-Терентьева Л.И.Бест ин шоу-
«Золотая Собака Красноярска 2012»-Терентьева Л.И.

Отредактировано Тулаева (2012-11-23 12:19)

+2

151

Тулаева написал(а):

На мыло скинь заявку на участие в конкурсе, и какого числа получен ЮЧР.

Спасибо, скину.

0

152

nastena написал(а):

Тулаева написал(а):
На мыло скинь заявку на участие в конкурсе, и какого числа получен ЮЧР.
Спасибо, скину.

И нас пожалуйста. Мы в один день получили дипломы и находятся они у одного человека  :blush: Заявку на эл.почту скинула.

0

153

veterrov написал(а):

    Тулаева
    Мы проплатили на октябрьской выставке, а документы следом отправили по электронке на мопса и на бивера. Подскажите мы зарегистрированы на выставку? И огромненькая просьба, если получится- биверов и мопсов поближе друг к дружке по времени в расписание поставьте пожалуйста.

Все проплаченные, печатаются, по эл.пролучено,ответ вам должен был поступить.

На электронку в ответ ничего не поступило, поэтому и интересуемся.

0

154

Тулаева написал(а):

Ограничений возрастных для ЮЧ пока нет.

Елена Леонидовна,если моей собаке 5 лет,и у него есть ТИТУЛ " Юный ЧЕМПИОН РОССИИ",мы то же можем участвовать в Шоу Юных Чемпионов. :question:

Как мне кажется,что должно быть всё равно какое то Ограничение по Возрасту [взломанный сайт]

Отредактировано Карабас Барабас (2012-11-13 22:24)

0

155

Тулаева написал(а):

Все зарегистрировавшиеся с апреля по июнь с.г. уточните данные на собак,выставочные классы.

Данные на собаку и класс кидала Вам в ЛС .
У меня в почте , статус письма - не отправлено ( тоесть не прочитано) Елена Леонидовна , проверте свою почту пожалуйста . Если письма нет , повторю отправку .

0

156

зача написал(а):

Тулаева написал(а):
Все зарегистрировавшиеся с апреля по июнь с.г. уточните данные на собак,выставочные классы.Данные на собаку и класс кидала Вам в ЛС .
У меня в почте , статус письма - не отправлено ( тоесть не прочитано) Елена Леонидовна , проверте свою почту пожалуйста . Если письма нет , повторю отправку .

Какая у вас порода?и ваше "мыло"?Какого числа отправляли сообщение?

0

157

Карабас Барабас написал(а):

Тулаева написал(а):
Ограничений возрастных для ЮЧ пока нет.Елена Леонидовна,если моей собаке 5 лет,и у него есть ТИТУЛ " Юный ЧЕМПИОН РОССИИ",мы то же можем участвовать в Шоу Юных Чемпионов.
Как мне кажется,что должно быть всё равно какое то Ограничение по Возрасту
Отредактировано Карабас Барабас (Сегодня 22:24)

Не принципиально,лишь бы ваша собака была в прекрасной форме!И действительно имела титул ЮЧ.
А в дальнейшем ,на будущие в-ки,оргкомитет будет определять ограничения по возрасту.

0

158

Мари написал(а):

nastena написал(а):
Тулаева написал(а):
На мыло скинь заявку на участие в конкурсе, и какого числа получен ЮЧР.
Спасибо, скину.И нас пожалуйста. Мы в один день получили дипломы и находятся они у одного человека   Заявку на эл.почту скинула.

Укажите кличку породу,кличку,клласс,владельца.

Отредактировано Тулаева (2012-11-13 23:49)

0

159

Шарпеев под Терентьеву.

0

160

Parkova написал(а):

Шарпеев под Терентьеву.

Она будет счастлива.

0

161

Тулаева написал(а):

Она будет счастлива.

Да ну? Не поняла, она их терпеть не может????

0

162

Parkova написал(а):

Тулаева написал(а):
Она будет счастлива.Да ну? Не поняла, она их терпеть не может????

Ну сразу в штыки,она их обожает!

0

163

Тулаева написал(а):

Ну сразу в штыки,она их обожает!

Ну ладно, успокоили, начинаю народ подгребать:)

0

164

Тулаева
Лена,данные на француза на свою почту получила?
  Чачило Ю.

0

165

Найдер написал(а):

Тулаева
Лена,данные на француза на свою почту получила?
  Чачило Ю.
Подпись автораhttp://izdomadendi.narod.ru/

Спасибо!

0

166

Вл.Толстикова,доберман,сука,к-п,р.14.08.11. Не указан выставочный класс.По возрасту юниор. А вдруг не нужен?
Пока 2 в пром.классе, открытый, юниор-пустые.Условно в юниорах записали эту суку.

0

167

Тулаева
Напишите пожалуйста срок действия карты сбер банка и на ком она Ф.И.О,СЕГОДНЯ НЕ СМОГЛА ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ  из за того что в банке нужна эта информация,надеюсь завтра я ещё успею записать своих собак!

0

168

Тулаева написал(а):

Какая у вас порода?и ваше "мыло"?Какого числа отправляли сообщение?

Я Вам в ЛС на этом форуме отправляла 06.11 . Порода Йоркширский терьер . koshka29-72@mail.ru

0

169

Тулаева написал(а):

Все зарегистрировавшиеся с апреля по июнь с.г. уточните данные на собак,выставочные классы.

Здравствуйте! Регистрировались на выставке в июне.
Йоркширский терьер, Юник Чарт Топпер, кобель, открытый класс.
Есть?

0

170

На счет сбербанка деньги не переводить!
Т.К. поступившая сумма 2500-00 14.11.12.-не дошла, я получила смс сообщение.Я впервые столкнулась с такой "игрой".Платежи отправленные после 17-00 14.11.12. на счет не поступят, т.к. срок действия карты закончен.
Все отправившие платежи ч=з с\б, на в-ке обязаны предоставить квиток оплаты.
С 14.11.12-оплаты по счету с\б не засчитываю.Т.К. деньги не поступят.Иду в с\б разбираться.

Отредактировано Тулаева (2012-11-15 02:18)

0

171

Тулаева
Как же быть? Я сегодня Вам отправила перевод на 1000 руб на карту еще в обед, квитанцию скинула на почту.

0

172

dark написал(а):

Тулаева
Как же быть? Я сегодня Вам отправила перевод на 1000 руб на карту еще в обед, квитанцию скинула на почту.

Ваши деньги поступили на счет.
Не поступило 2500-00, якобы ошибка,вернули обратно плательщику.Поэтому будут на в-ке проверять все квитки с\б, согласно распечатки с\б.
Больше платежи на карту приниматься не будут.

0

173

sveetochka написал(а):

Тулаева
Напишите пожалуйста срок действия карты сбер банка и на ком она Ф.И.О,СЕГОДНЯ НЕ СМОГЛА ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ  из за того что в банке нужна эта информация,надеюсь завтра я ещё успею записать своих собак!

Срок действия карты закончился, поэтому платежи после 17-00 14.11.12. не поступают.
660041,г.Красноярск-41,а-я12128,Тулаевой Елене Леонидовне.Переводы отправлять сюда.
Ксероксы родословных,щенячек,квитанций: HPD@mail.ru

Отредактировано Тулаева (2012-11-14 21:01)

0

174

Подтвердите регистрацию на ЮХ. Сартакова Таисия, 11 лет

0

175

Indiana2011 написал(а):

Подтвердите регистрацию на ЮХ. Сартакова Таисия, 11 лет

К вашему подтвердить, указывайте породу и полную кличку собаки.

+1

176

Уже поздно на шоу Чемпионов записаться?.......если нет то где это можно сделать?

0

177

Огромная просьба поставит ИРЛАНДСКИХ СЕТТЕРОВ под Швец.
Зарегистрировались только из за того что очень хотели бы попасть под ее судейство! ПОЖАЛУЙСТА!!! :love:

0

178

Тулаева написал(а):

Тулаева написал(а):
Доброй всем ночи!
В Красном яре регистрировать будут Броненкова Марина:тел. моб.89131960910, Лазарева Лариса в воскресенье-тел.89138365262.
В клубе служебного собаководства,ул.Качинская,52,тел.2273559
В Клубе Фенис Стар:вторник,среда,четверг,пятница с16-00 до 20-00, воскресенье с 15-00 до 20-00
В клубе "Ковчег" в часы работы, тел.89080220867-Ивановская Элеонора
ЗОО "МОДОС"-Трофимова Лариса,МИРА,94"Г",т.2418461 все дни с 15-00 до 20-00 ,кроме воскресенья.
Маг. ЗООТОВАРЫ,ул.Копылова-Беседина Марина-тел.296-55-03
ЗооМаг.Попова,4, ост. Северозападный,с 11-00 до 20-00 тел.2962886-Бурмак Татьяна.

Денежные переводы:660041,гКрасноярск-41,а-я12128 Тулаевой Елене Леонидовне.
на а-я 12128 или на-  HPD@mail.ru не забывать отправлять данные на собак,владельцев, выст.классы.

КРООЛЖ "Хелен,с Прауд"- ул.Д.Пролетариата,42,пав.№3,Центр.рынок, со стороны Эльдорадо, маг."Котопесики" с 12-00 до 18-00,тел.89135598954-Дина, Тел. 2314432 Елена Леонидовна.

Всех желающих до 18.11.2012 успеем разместить в каталог.

Чемпионы,Юные Чемпионы успевайте регистрироваться, чтобы попасть на ШОУ ЗОЛОТЫХ ЧЕМПИОНОВ КРАСНОЯРСКА 2012!!!Ксероксы сертификатов Чемпионов обязательны!

Ветераны !Не упустите Свой Шанс! Можете попасть на Шоу чемпионов, не забывайте,что у Вас есть сертификаты Чемпионов и ваши питомцы в прекрасной форме!

Щенки,Бебики- спешите попасть к великолепным породникам-Швец,Терентьевой,прекрасным профи, имеющим ведущие п-ки России!!!Их рекомендации, оценки, того стоят!

Отредактировано Тулаева (2012-11-07 17:16)Отредактировано Тулаева (Сегодня 02:25)

Отредактировано Тулаева (2012-11-15 02:54)

0

179

АленаП написал(а):

Здравствуйте! Регистрировались на выставке в июне.
Йоркширский терьер, Юник Чарт Топпер, кобель, открытый класс.
Есть?

Меня пропустили, повторяю вопрос  :flag:

0

180

Тулаева написал(а):

Вл.Толстикова,доберман,сука,к-п,р.14.08.11. Не указан выставочный класс.По возрасту юниор. А вдруг не нужен?
Пока 2 в пром.классе, открытый, юниор-пустые.Условно в юниорах записали эту суку.

она в юниорах

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября