официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября


"ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября

Сообщений 121 страница 150 из 546

1

Региональная выставка собак всех пород "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012",ранга САС, КЧРФЛС 24ноября(суббота) 2012г., место проведения МВДЦ"Сибирь" в Красноярске.
Эксперты: Швец И.Л.(Москва),Терентьева Л.И.(г.С.Петербург).Организатор КРООЛЖ "ХЕЛЕН,с ПРАУД",председатель оргкомитета Шамбер Дина Леонидовна.Тел 2556254, 89135598954

Тулаева написал(а):

   РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012»,РАНГА САС,КЧРФЛС
24 НОЯБРЯ 2012г. МВДЦ «СИБИРЬ», г.КРАСНОЯРСК     

18-00-Конкурсы: ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР-Швец И.Л., «Гордость России»-Терентьева Л.И.,
Шоу «Золотой Юный Чемпион Красноярска»-Терентьева Л.И.,Шоу «Золотой Чемпион Красноярска»-Швец И.Л. Бесты: Бест бэби,Бест щенков,Бест юниоров,Бест ветеранов-Швец И.Л.,Бест групп:1, 2,4,5,6,7,10-Щвец И.Л.Бест групп:3,8,9-Терентьева Л.И.Бест ин шоу-
«Золотая Собака Красноярска 2012»-Терентьева Л.И.

Отредактировано Тулаева (2012-11-23 12:19)

+2

121

скажите завтра с утра где можно зарегестрироваться?

0

122

Тулаева написал(а):

Золотой фонд Сбербанка- получен.

А это еще что?  o.O

0

123

Лена я так поняла конкурс будет сбербанк спонсор)

0

124

А я опять повторю свой вопрос "Как на счет конкурса для ЮЧ- ????" Как записаться и участвовать?

0

125

fooka написал(а):

Лена я так поняла конкурс будет сбербанк спонсор)

Богато однако, раз такого спонсора притянули!

0

126

Мари написал(а):

"Как на счет конкурса для ЮЧ- ????" Как записаться и участвовать?

ой, и мне интересно. Нам же чемиЁнство привезли!

0

127

DSS
а у них и на прошлой выставке вроде от сбербанка был приз главный :cool:

0

128

Конкурс ЮЧ. Зарегистрировавшиеся на в-ку владельцы юных чемпионов:России,ЮЧМ,ЮЧЕ,ЮЧНКП ,желающие участвовать в конкурсе, за две недели до в-ки обязаны предоставить к-к диплома Юного чемпиона ,но не в день выставки.В конце каталога будут напечатаны  участники конкурсов: ЮХ, ШОУ "ЗОЛОТЫХ ЧЕМПИОНОВ КРАСНОЯРСКА 2012", ШОУ "ЮНЫХ ЗОЛОТЫХ ЧЕМПИОНОВ КРАСНОЯРСКА 2012г.", Кон. Плем.Пар,Плем.Производ., Питомников.
За Шоу Чемпионов в этот раз платить не надо.Ограничений возрастных для ЮЧ пока нет.Главное -ЗОЛОТЫЕ ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ!Почетное Участие, И если повезет,то ПОБЕДА!

0

129

fooka написал(а):

скажите завтра с утра где можно зарегестрироваться?
Подпись автораОн отогреет зябнущую душу ... И снимет стресс ...  Из моря слез он выведет на сушу,
Мой пекинес.
Императриц любимый повелитель ... И королев... Он Поднебесной мудрости хранитель
И Будды лев.

С 12-00 ул.Д.Пролетариата 42,стр.3,Центр.рынок-Маг." Котопесики",со стороны Эльдорадо.

0

130

Скажите когда напечатают росписание выставки?

0

131

Скажите,можно ли зарегистрироваться по гарантийному письму? А оплатить в день выставки.

0

132

Получается, что в шоу Чемпионов могут участвовать только Ч.Красноярска ? Или любой чемпион записавшийся на вашу выставку ?

0

133

galina123 написал(а):

Скажите когда напечатают росписание выставки?

Расписание,после окончании регистрации,рег. идет.Какая у вас порода?Если колли,то в 10-00-Швец И.Л.

Отредактировано Тулаева (2012-11-12 14:49)

0

134

Тасек написал(а):

Получается, что в шоу Чемпионов могут участвовать только Ч.Красноярска ? Или любой чемпион записавшийся на вашу выставку ?

ЧЕ-ЧЕМПИОН Европы,ЧЕ-Чемпион Мира, ЧР -Чемпион России,ЧНКП -Чемпион нац.клуба, ГЧ-Гранд Чемпион. Где видите Чемпион Красноярска?
Также относится к ЮЧемпионам.
ШОУ: "ЗОЛОТОЙ Чемпион Красноярска 2012","Юный Золотой Чемпион Красноярска 2012".На то оно и шоу.Это в расписании в-ки-устраивает организатор выставки, для большей зрелищности и почета истинным ЧЕМПИОНАМ!, престижно для любого Чемпиона России,Мира,Европы ,и любой другой страны,(эти звания заслуженные).
Туда попадают только имеющие сертификаты Чемпионов, выше перечисленые.

0

135

Каталог верстает Тулаева Е.Л. и несет полную ответственность за данные в каталоге.
Современную Программу по верстке каталога получила.
Спасибо Марине Болотиной, но надо самой все успевать делать.
Последнее редактирование каталога-18.11.12, сверка всех данных. Расписание вывешу 17.11.12.
Если смогу, то список участников по породам,но для меня это сложно и кропотливо,отвлекает от основного каталога.

Отредактировано Тулаева (2012-11-12 14:54)

0

136

AlenaLex написал(а):

Скажите,можно ли зарегистрироваться по гарантийному письму? А оплатить в день выставки.
Подпись автораХендлер 8-923-365-48-18
alenalex96@mail.ru
http://jun-handler-krs.narod2.ru/baza_y … ya_alyona/

К-к вашего паспорта,гарантийное письмо. Заявочный лист заполненный.К-копия, собаки,класс.

0

137

Тулаева
где найти заявочный лист?

0

138

T@nush@ написал(а):

Тулаева
где найти заявочный лист?
Подпись автора8-983-166-11-90 Вест хайленд уайт терьер
http://westik.su

РКФ сайт, раздел -бланки,документы

0

139

sveetochka написал(а):

Тулаева
А Лабрадоров под кого планируете?

Швец И.Л.- по просьбам иногородних участников.

Отредактировано Тулаева (2012-11-12 21:00)

0

140

Всем участникам выставки при себе иметь: 1.вет. паспорт о вакцинации пр. бешенства, иногородним спр.ф.№1.
Ветсбор где-то до 60-00,одна голова.
2.Квитки оплаты за выставку.
3.Позаботиться о питомцах:Миску для питья, пакет и  салфетку,для уборки за питомцем.

Отредактировано Тулаева (2012-11-22 12:34)

0

141

Гриффоны - Швец И,Л.

Отредактировано Тулаева (2012-11-13 23:47)

0

142

Тулаева
Мы проплатили на октябрьской выставке, а документы следом отправили по электронке на мопса и на бивера. Подскажите мы зарегистрированы на выставку? И огромненькая просьба, если получится- биверов и мопсов поближе друг к дружке по времени в расписание поставьте пожалуйста.

0

143

Кто судит шарпеев? Вот думаю-подтягивать народ или нет??????
Жду ответа.

0

144

Parkova написал(а):

Кто судит шарпеев? Вот думаю-подтягивать народ или нет??????
Жду ответа.

Решайте сами,кого вам надо.

0

145

Бернов судит Терентьева Л.И (С.Петербург)

0

146

veterrov написал(а):

Тулаева
Мы проплатили на октябрьской выставке, а документы следом отправили по электронке на мопса и на бивера. Подскажите мы зарегистрированы на выставку? И огромненькая просьба, если получится- биверов и мопсов поближе друг к дружке по времени в расписание поставьте пожалуйста.

Все проплаченные, печатаются, по эл.пролучено,ответ вам должен был поступить.

0

147

Каталог верстается, пока набраны 1,2 гр. ,самые многочисленные 2гр. и 9 гр.
Но по мере поступления заявочных будут добавляться участники.Желающих успеть попасть в каталог достаточно, только прошу не забывать ,контрольная верстка католога-18.11.12.Регистрация для опоздавших и не сдавших точные сведения на собак продлена до 17.11.12.
Если требуется реклама ,успевайте подавать,тоже касается конкурсов, кроме бестов.
Все зарегистрировавшиеся с апреля по июнь с.г. уточните данные на собак,выставочные классы.
Чачило Юля,фр.бульдог, если не сообщишь данные на собаку, в каталог не попадешь,  регистрацу.взнос не возвращается,т.к. Ваша вина.
Шуварова Н.Л.-АКИТА,р.15.06.11., вы не указали класс, какой :юниор, или пром,или откр.?Если до 18.11.12 не сообщите,то будет любой класс на усмотрение организатора,т.к. в заявочном не указан ваш адрес,телефон.

0

148

Тулаева
Лена, привет! У меня пти брабансон в промежуточном классе НАСТЕНА СЛАСТЕНА НАДЕЖДА СИБИРИ. Я бы хотела принять участие в конкурсе ЮЧ, только мое чемпионство ( Ю ЧР) в Красноярске, мне его только на твою выставку привезут(((.

0

149

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

А кавказов-то не увидела....Они под кем?

Людмила,кавказцев, выбирай эксперта сама.
Азиаты попросили только Терентьеву.,т.к. по Швец-18.11. в Новосибирске.Швец не обиделась,т.к. азиатов в Красноярске будет судить 31.05-01.06.13г.

Отредактировано Тулаева (2012-11-13 17:50)

0

150

nastena написал(а):

Тулаева
Лена, привет! У меня пти брабансон в промежуточном классе НАСТЕНА СЛАСТЕНА НАДЕЖДА СИБИРИ. Я бы хотела принять участие в конкурсе ЮЧ, только мое чемпионство ( Ю ЧР) в Красноярске, мне его только на твою выставку привезут(((.
Подпись автораhttp://ingrus.net/griffon/userbar_dog.php/12625.png
http://ingrus.net/griffon/userbar_dog.php/9190.png

На мыло скинь заявку на участие в конкурсе, и какого числа получен ЮЧР.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября