официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября


"ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября

Сообщений 31 страница 60 из 546

1

Региональная выставка собак всех пород "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012",ранга САС, КЧРФЛС 24ноября(суббота) 2012г., место проведения МВДЦ"Сибирь" в Красноярске.
Эксперты: Швец И.Л.(Москва),Терентьева Л.И.(г.С.Петербург).Организатор КРООЛЖ "ХЕЛЕН,с ПРАУД",председатель оргкомитета Шамбер Дина Леонидовна.Тел 2556254, 89135598954

Тулаева написал(а):

   РКФ,РФЛС,КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»(ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)
РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012»,РАНГА САС,КЧРФЛС
24 НОЯБРЯ 2012г. МВДЦ «СИБИРЬ», г.КРАСНОЯРСК     

18-00-Конкурсы: ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР-Швец И.Л., «Гордость России»-Терентьева Л.И.,
Шоу «Золотой Юный Чемпион Красноярска»-Терентьева Л.И.,Шоу «Золотой Чемпион Красноярска»-Швец И.Л. Бесты: Бест бэби,Бест щенков,Бест юниоров,Бест ветеранов-Швец И.Л.,Бест групп:1, 2,4,5,6,7,10-Щвец И.Л.Бест групп:3,8,9-Терентьева Л.И.Бест ин шоу-
«Золотая Собака Красноярска 2012»-Терентьева Л.И.

Отредактировано Тулаева (2012-11-23 12:19)

+2

31

Тулаева
Мы вчера на выставке проплатили за участие в ноябрьской выставке, а документов на собак с собой не было. Подскажите Ваш электронный адрес, куда можно скинуть документы.

0

32

Подскажите Ваш электронный адрес, куда можно скинуть документы.

Руководитель КРООЛЖ "Хелен,с Прауд"-Тулаева Елена Леонидовна,
Тел.231-4432,  HPD@mail.ru

0

33

Тулаева написал(а):

в Красноярске, эксперты: Александров В.А.(С.Петербург),Кудрявцева Е.Н.(г.Москва).

Так все таки Александров или Швец? :canthearyou:

0

34

КайАлекс написал(а):

Швец

0

35

Irish Red Star
ну я просто первый пост на этой странице(от организатора) посмотрел и удивился после предыдущей страницы :blush:

0

36

Galzi
Большое спасибо.

0

37

Регистрация на конкурс Юного хендлера -предварительная,положение РКФ, все участники конкурсов печатаются в каталоге.
Каталог набирает Болотина Марина , 15.11.12- сдается в печать, спешите, регистрируйтесь!

Отредактировано Тулаева (2012-10-22 23:01)

0

38

Добрый день! Можно бульдогам под Кудрявцеву Е.Н попроситься!? Заранее спасибо)

0

39

Елена Леонидовна, подтвердите, пожалуйста регистрацию кавалер кинг чарльз спаниеля, сука юниорка. Нам под Кудрявцеву хотелось бы

0

40

И шпицов просим под Кудрявцеву

0

41

Мари написал(а):

И шпицов просим под Кудрявцеву

И мы присоединяемся к этой просьбе.

0

42

А южаков под Ирину Львовну!!!

0

43

Роман написал(а):

А южаков под Ирину Львовну!!!

Русские тои поддерживают! :yep:

0

44

Пуделей под Кудрявцеву, если остальные не против.

0

45

Уважаемые Абаканцы , кто едит на эту выставку?
Нужна собака на конкурс Юный Хендлер?

0

46

Дата проведения региональной выставки "Золото Красноярска 2012",ранга САС-24 ноября 2012г. в Красноярске.
По многочисленным просьбам  Красноярцев и Томичей .дата согласована и назначена на 24 ноября (суббота), ринги :ньюфаундлендов, сенбернаров,нем.догов,цвергпинчеров,бультерьеров,доберманов,чихуа хуа -все разновидности начнутся с 10-00,если поедут в Томск желающие с другими породами, то сообщите заранее, чтобы записать ринги по расписанию на утро.Конкурсы,Бесты начнутся с 18-00-их судит эксперт-Швец И.Л.(Москва).
Кто еще не успел зарегистрироваться к нам на выставку-ПРИГЛАШАЕМ!
С МВДЦ"Сибирь " подписан договор арены на 24.11.12 с 8-00 до 23-00 .
С Томском,Даниловой Ольгой Александровой (т.89138110701) достигнуто соглашение  на время проведение монок в Томске 25.11.12 с 18-00: ньюфаундлендов,сенбернаров,нем.догов,доберманов,цвергпинчеров,бультерьеров-эксперты Локатош,Переведенцева.

Оргкомитет выставки

Отредактировано Тулаева (2012-10-31 20:48)

0

47

Роман написал(а):

А южаков под Ирину Львовну!!!

Мы тоже хотим, чтоб южаков под Ирину Львовну !!!

0

48

Елена Леонидовна, огромная просьба поставьте  ам. акит и КХС под Щвец И.Л. :flag:
будем очень признательны!

0

49

Еще и в Сибири выставка!!! Тогда 100% пойдем.

0

50

И йорков под  Швец если получится!

0

51

Роман написал(а):

в Сибири выставка!

Это отличная новость! :cool:

0

52

Мари написал(а):

И шпицов просим под Кудрявцеву

С Кудрявцевой я так понимаю не получилось. Ждем кто будет второй эксперт....

0

53

Что то я не очень пойму , то 25 то вдруг смотрю 24! А почему под томичей подстраиваемся? Нам лучше 25! Поставьте тогда пуделей на вечер!И с экспертами ничего не поймешь!!!

0

54

dgekipot написал(а):

Нам лучше 25!

Кому вам? Или Вы о себе, аки императрица во множественном числе?))) Всем лучше в субботу, что бы отдохнуть перед рабочим днем.

dgekipot написал(а):

А почему под томичей подстраиваемся?

читайте внимательнее

Тулаева написал(а):

просьбам  Красноярцев и Томичей .дата согласована и назначена на 24 ноября (суббота)

Да и не увидела я, читая темку с начала, что бы тут кто-то пожелания спрашивал...С чего разошлись-то все? :unsure:

Отредактировано nastena (2012-11-03 18:15)

0

55

Неужели только я такой динозавр - мне по барабану под кого и во сколько? Или Швец - породник у всех?))) Я понимаю суету, когда хочется ( как мне 20.10 под Седых) сходить под породника, у которого питомник твоей любимой породы.

Отредактировано nastena (2012-11-03 17:09)

0

56

Восточников можно на вечер, потому как суббота рабочая. Очень уж отпрашиваться не хочется.

0

57

Елена Леонидовна добрый вечер! извините за настойчивость, ну подтвердите пожалуйста наконец то регистрацию!!! тяжело быть в неведении! деньги отправила переводом,док-ты на email. досадно будет приехать за 150 км и не найти свою собаку в каталоге!!! Мы уже и звонили вам не раз!!! И писала вам не раз! Бигль, кобель, класс юниоров. Сказка Сибири Ландыш серебристый. обещали ведь подтвердить. Или я зря переживаю?

0

58

nastena написал(а):

Неужели только я такой динозавр - мне по барабану под кого и во сколько? Или Швец - породник у всех?)))

Швец И. Л.-Президент НКП Южнорусская овчарка. Мы поэтому и просимся под нее.

0

59

Роман написал(а):

Швец И. Л.-Президент НКП Южнорусская овчарка. Мы поэтому и просимся под нее

ну это-то святое, я про это и писала :yep: .  Думаю, что организаторы в курсе и пойдут на встречу. Породники так редко балуют нас своим присутствием, что упустить возможность сходить под них - большой грех.

0

60

У кого на ЮХа можно записаться?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2012"24-25 ноября