официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА-2012" 16 сентября 2012г.


"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА-2012" 16 сентября 2012г.

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Скажите во сколько мопсы планируются? Если остальные не против, то мы бы попросили мопсов в обед -12-13 часов?

0

92

31 августа получены переводы  из Саяногорска от Филипповской Е.П (эрдельтерьер) и Синициной Ю.А. (ризен), полные данные на собак до сих пор не получены!
Убедительная просьба владельцев скинуть сканы документов на собак на  электронный адрес: toy-sib@yandex.ru
В противном случае Ваши собаки не будут включены в каталог!

0

93

КайАлекс
Cоррииии... Да, написали клево! Еще раз наши извинения и спасибо МАЛЧИГУ!  :flag: Просто, в основном,  здесь все-таки дамы, по привычке и черкнула. Впредь буду внимательней к профилям.

0

94

kasatka СПАСИБО !!!  :flag:

0

95

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО  ПРИ  ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О  ПРОИСХОЖДЕНИИ  СОБАКИ - э
Здравствуйте, А если мы уже получили родословную, а отпралена была метрика, вам отправить родословную по скану??? или можно её с собой привезти???

0

96

Ирина Малаевская
Я думаю ,что можно с собой привезти.Я  тоже так регистрировалась. родословная пришла позже. Вы в каком классе?

0

97

Ошибочка, мы ещё щенки, 27 только будет 8 месяцев!

Отредактировано Ирина Малаевская (2012-09-12 08:51)

0

98

Ирина Малаевская
с собой привезите ксерокопию родословной, сдайте при регистрации и не парьтесь. :)

0

99

kasatka написал(а):

Расписание будет 5 - 7 сентября. После этого никаких переносов не будет.

Ждемс! :blush:

0

100

http://i018.radikal.ru/1209/7d/3440cf98e9cd.jpg

0

101

Спасибо за расписание. У нас все очень удобно :jumping:
В расписании немного не понятно почему разделены малая английская борзая и уиппет. Одно и то же ж :rolleyes:

0

102

Филимоша написал(а):

малая английская борзая

в расписании написано малая итальянская борзая -думаю ,что это левретка .

0

103

oda
там и английская, и итальянская, и уиппет - все в строчку

0

104

Со всей своей компетентностью заявляю - "Уиппет - малая английская борзая - небольшая гладкошерстная собака, занимающая среднее положение между грейхаундом и левреткой." Т.е. это по сути одно и тоже! Поэтому и меня немного смутило это распределение по породам(Грейгаунд-1, малая английская борзая-1, малая итальянская борзая-1, уиппет-3), и вот не знаю, стоит звонить-беспокоить, что бы исправили, или это просто опечатка...

А расписанию своему безумно рада! Нас, гладеньких и мелких всё-таки втиснули на вечер!!! Никогда не озвучивала своих пожеланий, прекрасно понимая трудности подготовки к рингу, а потом и БЭСТу шерстяных шоу собак! Так приятно, что нашлись вечерние минутки и для нас, красота  :cool: , мой единственный выходной не будет разорван на части и семья из четырёх мужичков не будет есть меня поедом!!!  :jumping:

Отредактировано Штучка (2012-09-07 15:54)

0

105

Филимоша написал(а):

там и английская, и итальянская, и уиппет - все в строчку

верно ,а яс первого разу  не заметила .скорей всего опечатка .

0

106

Может кто видит сиба ину?

0

107

нашла :flirt:

0

108

..

Отредактировано Nastya & Lev (2012-09-08 00:38)

0

109

Мда, попросила ризенов с самого утра не ставить. Получила....... :sceptic:

И почему нельзя их было например рядом с цвергами поставить?

Отредактировано Риза (2012-09-08 00:26)

0

110

oda
Спасибо огромное за расписание!!!  :cool:

0

111

Риза
Просили поближе к бестам, а ринги Ружич заканчиваются в 13 часов. В любом случае до БЭСТ уедете домой. А так даже удобнее будет.

0

112

На форуме "Красного Яра" размещены фрагменты каталога. krasyarkennel.ru - ФОРУМ - ВЫСТАВКИ

0

113

скажите а цифры рядом с породой это количество собак?

0

114

kasatka

Во фрагментах каталога не все участники? Я не вижу себя.

0

115

Выставка  клуба "Красный Яр" 16 сентября посвящена памяти нашим ушедшим собакам. К сожалению их жизнь не так длина как у человека и поэтому будет организована "стена памяти", любой желающий сможет принести фотографию своего "ушедшего за радугу" любимца и разместить её на этой стене или просто написать маркером кличку и даты рождения и смерти (по желанию). Приходите, прикрепляйте фотографии, просто пишите имя своего ушедшего друга и они наверняка там(за радугой) оценят вашу память, любовь и скорбь.....

0

116

wilka написал(а):

Выставка  клуба "Красный Яр" 16 сентября посвящена памяти нашим ушедшим собакам. К сожалению их жизнь не так длина как у человека и поэтому будет организована "стена памяти", любой желающий сможет принести фотографию своего "ушедшего за радугу" любимца и разместить её на этой стене или просто написать маркером кличку и даты рождения и смерти (по желанию). Приходите, прикрепляйте фотографии, просто пишите имя своего ушедшего друга и они наверняка там(за радугой) оценят вашу память, любовь и скорбь.....

Спасибо!

0

117

Спасибо за расписание!

0

118

NatalyB
А что за фрагменты и где вы их видели?

0

119

dgekipot
http://krasnyyar.ru/topic2044-45.html

0

120

Выставка в Авангарде? :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА-2012" 16 сентября 2012г.