официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА-2012" 16 сентября 2012г.


"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА-2012" 16 сентября 2012г.

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

10 группа пока неизвестно под кем?

0

62

Известно под кем басенджи будут? :)

0

63

NatalyB
А можно узнать чем вам нравится Куколева, я слышала об этом эксперте отзывы не очень?

0

64

kasatka
Большая просьба золотистых ретриверов, пожалуйста, не ставьте снова под Зубкову!!! Три выставки подряд один и тот же эксперт.

0

65

Будьте добры силихема попозже,как и вестов,все-таки белым собакам тяжеловато сохранится чистыми до вечера :blush:

0

66

Да,да, вестов попозже  :flag:

0

67

dgekipot

Мне по большому счету разницы нет под кем выставляться.
Под Зубковой и Ружич уже были.

kasatka

пожалуйста, можно пуделей не с утра.

Отредактировано NatalyB (2012-08-29 20:19)

0

68

kasatka , я отправила Вам на E-mail письмо.  :flag:

0

69

Ну если мы под Зубкову идем,то ждите нас в гости в полном составе :flag:

0

70

Можно голденов кхс и чау попозже поставить?

0

71

bonny написал(а):

А далеко место проведения выставки от вокзала?

достаточно далеко! посмотрел по дубльгису-вам с ЖД вокзала только один автобус 55,который идет по ул.Щорса до ост.Стадион Авангард  подходит. хотя на нем даже ближе до 21/1,чем с Павлова  ;)
время от вокзала до стадиона думаю порядка часа займет(как пробки и т.д.)

0

72

КайАлекс написал(а):

посмотрел по дубльгису-вам с ЖД вокзала только один автобус 55,который идет по ул.Щорса до ост.Стадион Авангард  подходит

Еще от жд вокзала ходит 56 автобус. На нем значительно быстрее, до остановки ДК Сибтяжмаш, а там через парк 300 м.

Отредактировано Риза (2012-09-01 14:00)

0

73

Голдены пойдут под Лашкову. Всех вечером поставить перед бэстами не смогу. Как получится. Расписание будет готово 5 - 7 сентября.

0

74

СОбрав все пожелания отвечаю всем сразу:
Зубковой добавили - немецкие овчарки, шар-пеи, ротвейлеры.
Лашкова - боксёры, таксы (ваши ринги будут не раньше 15 часов) Устроит?
Куколева - американский кокер, японский хин. Пуделей поставим под неё, если будет время. До обеда у неё монопородки.
Породы под Ружич я писала.
Расписание будет 5 - 7 сентября. После этого никаких переносов не будет.
Место проведения - Спорткомплекс "Авангард", ул. Павлова 21/1 (спортзал).

0

75

ВЧЕРА ПРОВЕРЯЛА  РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЫСТАВКУ. НЕТ  КСЕРОКСОВ:
ризеншнауцер -Дар Сибири Гордислава - при отсутствии рабочих дипломов собака записывается в открытый класс.
вельш корги пемброк - Сноу Стайл Кураж - нет к/копии родословной
мопс - Шери - нет к/копии родословной
нем.шпиц - Белсток Цаца - нет к/копии родословной
СОБАКИ ИДУТ В ОСНОВНЫЕ КЛАССЫ. Срочно завезти родословные в клуб или сбросить мне на эл.почту - skvortsova50@mail.ru

0

76

Как жаль, что у нас не получается пойти((((

0

77

Эх, что ж у вас эта выставка так рано..... вроде в октябре всегда была... или я что путаю?....

0

78

kasatka написал(а):

ризеншнауцер -Дар Сибири Гордислава - при отсутствии рабочих дипломов собака записывается в открытый класс.

Записывайте. Не успеваем из Москвы забрать до выставки. Если на этой неделе пришлют скан, то обязательно отправлю вам

Если можно поставте ризенов не с утра, хотя бы к обеду. ПОЖАЛУЙСТА  :'(

Отредактировано Риза (2012-09-02 14:22)

0

79

Елоу Стар&Плюшка, определенно, путаете: выставка "Звездное шоу Красного яра" вот уже много лет традиционно проводится в третьи выходные сентября.

0

80

Значит, с Ковчегом путаю...... жаль, будь она немного попозже, на пару недель. щенявку бы привезла к вам.....

0

81

kasatka
Огромное Вам спасибо от такс Ангарска!!! :love:      Тогда нам можно не волноваться за опоздание в ринг, если наши собачки точно
будут  после 15! Вы спрашиваете, устраивает ли нас? Ответ : более чем! Эксперт Лашкова О.Н.  И ринг после 15 - это вообще супер исполнение просьбы! Еще раз СПАСИБО!!! Ни разу не были на Ваших выставках, но начало уже нравится.  :blush:
А регистрация на 3 такс, я понимаю, прошла? А то Вы не ответили на письмо...  :flag:
КайАлекс
Риза
Девочки, спасибо за то, что сориентировали нас! А на такси сколько стоит до места примерно?

Отредактировано bonny (2012-09-02 19:47)

0

82

А можно ВЕО с утра?

0

83

bonny
Если будете брать такси, подойдите к диспечеру - на привокзальной площади стоянка слева наискосок (если стоять спиной к зданию вокзала). Таксисты-частники берут дорого. А слева - это такси "ЯМЩИК", через диспечера будет рублей 350. На такси вы будете ехать минут 25-30, если не образуется пробка.

0

84

bonny
Три таксы в кл.чемпионов зарегистрированы.

0

85

МНОГОКРАТНО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ  ВСЕХ - РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО  ПРИ  ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О  ПРОИСХОЖДЕНИИ  СОБАКИ - это метрика, отрывной талон метрики (если родословная на оформлении) или родословная собаки.
Нет ксерокопий на следующих собак, идущих в основные классы:
Вельш корги - Сноу Стайл Кураж
Американский бульдог - Винтаж Вудс
Немецкий дог - Наследник Престола Феррари Фринцесса
Американский стафф.терьер - Рус Нева Да Голд Балу
Американский стафф.терьер - Орэйли Мину из Дома Денди
Джек рассел - Ренна из Китайского Квартала
Йорк.терьер - Парад из Кллекшен Литл Стар Форэвэ
Йорк.терьер - Вис Авис Дет Фиокки Росси
Нем.шпиц - Белсток Цаца
Нем.шпиц - Нектар Медовый
Англ.кокер - Блепен,с Сун Кинг
Мопс - Шери
Мопс - Талисман Китая Эйфория
Мопс - Зе Бест Гёрл
Мопс - Ярина Самая Прекрасная
СРОЧНО  СДАТЬ В КЛУБ КСЕРОКОПИИ  ДОКУМЕНТОВ О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАК. В противном случае полученные вашей собакой сертификаты не подтвердятся.

0

86

bonny
Я нидевачка,я мальчеГ! :rofl:
Если паровоз придет без опоздания,то в вскр скорее всего пробок не должно быть.
Автобус минут 40 займет,а такси-вам kasatka подсказала приемлемый вариант

0

87

kasatka написал(а):

Лашкова - боксёры

ДА!!

0

88

Подскажите, собаку еще можно снять? До какого числа?

0

89

kasatka

А джек рассел терьер кто эксперт?

0

90

КайАлекс написал(а):

bonny
Я нидевачка,я мальчеГ!

:D  :D  :D
Так то вопросов нету! А вот переписка понравилась

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА-2012" 16 сентября 2012г.